WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Cataclysm Classic рейдовые сохранения будут записываться по боссам  (Прочитано 5313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44640



Объявив дату выхода Cataclysm Classic, разработчики также представили детальный список крупных новинок, которые принесет это дополнение. В нем можно увидеть указание на то, что рейдовые сохранения на 10/25 игроков будут записываться по отдельным боссам, а не по рейду целиком.:cut:

Это означает, что в течение недели игроки могут проходить рейд в разных режимах. Например, за одно сохранение часть боссов они могут победить в режиме на 25 человек, а часть – в режиме на 10 человек. Это даст больше свободы и выбора, решив некоторые проблемы с поиском группы.

Цитировать
Рейдовые сохранения на основе боссов: в течение недели игроки смогут проходить любого босса в версии либо на 10 человек, либо на 25 человек; сохранения записываются для каждого босса отдельно.

Изначально в заметке было представлено более размытое описание этого момента, которое будто бы говорило о том, что в течение недели одного босса можно побеждать дважды в разных режимах, и позднее его переправили:

Цитировать
Гибкая система рейдовых сохранений: в течение недели игроки могут проходить рейды в версии и на 10 человек, и на 25 человек.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А какой с этого толк? Пугом иметь возможность продолжить рейд с новой группой и в 10 и в 25? Сомнительная польза, но ок.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А какой с этого толк? Пугом иметь возможность продолжить рейд с новой группой и в 10 и в 25? Сомнительная польза, но ок.
25очка покрабила 5-6 боссов, дальше тащуны собрались в 10ку и пронесли ластов.
Главное, чтобы это на ХМ тоже распространялось.

Geran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сунарще
    • Класс: Хант
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой с этого толк? Пугом иметь возможность продолжить рейд с новой группой и в 10 и в 25? Сомнительная польза, но ок.

Если эта система работать будет как в актуале. То можно будет идти с пугами на любого босса. Хоть сначала убить ласта, а потом с другими пойти на первого

Spl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
на сколько я помню, в актуале каты в 10ку ходить было невыгодно. Требования к каждому выше, шмота на единицу рейдера меньше

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос не совсем по теме, но близкой: как себя роги в катаклизме чувствовали? Я в то время на ханте и дк бегал, и немного присте, а тут думаю снова сходить в аддон с которого на офф перебрался, но что-нибудь новое попробовать, плюс клыки отца с дд шли

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Главное, чтобы это на ХМ тоже распространялось.

Насколько я помню ранее анонсировали, что будет та же система, что и в актуале Каты: ХМ лочится мало того, что по режиму (10/25), но еще и и по составу рейда (т.е. заменить человека, убившего хотя бы 1 босса можно только на человека с чистым кд). Так что свичиться между 10/25 в ХМе возможности не будет.

на сколько я помню, в актуале каты в 10ку ходить было невыгодно. Требования к каждому выше, шмота на единицу рейдера меньше

Все эти с лихвой перекрывалось тем, что собрать 10 человек одного уровня игры и схожим отношением к игре было в разы проще, чем собрать 25. Собственно поэтому 10-ки было очень популярны.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2024, 13:57:55 by Rivud »

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 764

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
10 - пати, 25 - рейд

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вопрос не совсем по теме, но близкой: как себя роги в катаклизме чувствовали? Я в то время на ханте и дк бегал, и немного присте, а тут думаю снова сходить в аддон с которого на офф перебрался, но что-нибудь новое попробовать, плюс клыки отца с дд шли

хорошо себя чувствовали. клыки когда возьмешь под конец аддона будет вообще отлично

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на сколько я помню, в актуале каты в 10ку ходить было невыгодно. Требования к каждому выше, шмота на единицу рейдера меньше
Шмота столько же, 1 вещь на каждые 5 человек, во всех режимах. Требования к каждому да, выше, но это компенсируется тем, что собрать 10 человек без топоров проще, чем собрать 25 игроков, среди которых не будет ни одного проседающего. Ну другое дело что если у тебя в 10-ке хоть один игрок проседает, то это печально, но 1 игрока кикнуть и заменить на другого все таки не так сложно, было бы желание.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вопрос не совсем по теме, но близкой: как себя роги в катаклизме чувствовали? Я в то время на ханте и дк бегал, и немного присте, а тут думаю снова сходить в аддон с которого на офф перебрался, но что-нибудь новое попробовать, плюс клыки отца с дд шли
Роги норм, выше среднего в каждом из рейдов. Единственное что как милики, на некоторых неудобных боссах проседают. Зато топ урон по 2 целям в комбате, за счет бесконечного шквала.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь они додумаются в вар визине добавить сохранения по босам для миф рейда.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой с этого толк? Пугом иметь возможность продолжить рейд с новой группой и в 10 и в 25? Сомнительная польза, но ок.

Если эта система работать будет как в актуале. То можно будет идти с пугами на любого босса. Хоть сначала убить ласта, а потом с другими пойти на первого
Вряд ли. Тут все же с лутом сложнее история чем в актуале. С классик системой лута такого не провернуть.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы не были бы близзами, если бы постоянно не выдумывали всякую срань.
Почему просто не дать индивидуальное кд на каждого босса? Это просто и понятно, никому от этого не плохо.
Зачем выдумывать что-то. Ну типо в нормале так, а в героике уже не так.
В аткуале это сраное кд рейдовое. Зачем, почему? Бред полнейший

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы не были бы близзами, если бы постоянно не выдумывали всякую срань.
Почему просто не дать индивидуальное кд на каждого босса? Это просто и понятно, никому от этого не плохо.
Зачем выдумывать что-то. Ну типо в нормале так, а в героике уже не так.
В аткуале это сраное кд рейдовое. Зачем, почему? Бред полнейший
В блюпосте ни слова нет о том, что в нормале и героике что-то будет работать по разному. Это уже ты выдумываешь.

 

закрыть