WORLD OF WARCRAFT

Тема: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г. – «Забота и внимание»  (Прочитано 17798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 709
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г.
« Ответ #30 : 01 Февраля, 2023, 15:05:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видимо заполнять эту лавку будут каждый месяц реколорами и 0-1 новым итемом, иба за такой короткий срок они ничего нового нарисовать не смогут, маленькая инди компания, как никак ;D
Что-то мне подсказывает, что все эти итемы были нарисованы еще даже до релиза самого ДФ. Например, молот двуручный в файлах так вообще с беты ШЛа был, как вариант начального оружия для острова новичков.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г.
« Ответ #31 : 01 Февраля, 2023, 15:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде бы писали что нет.

Жетоны переносятся.
Пруф взят из гайда:

Цитировать
Купоны, которые не были получены из ларя до конца месяца, пропадают, поэтому их нельзя копить в течение нескольких сезонов и забирать потом. Собранные из ларя купоны не сбрасываются в начале нового месяца, а переносятся далее. Ограничения на максимальное количество собранных купонов нет.

Главное не забывать забирать их из сундука. Вот там они сгорают. А как только из сундука они собраны, то уже остаются с игроком навсегда.
435/500

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г.
« Ответ #32 : 01 Февраля, 2023, 15:46:55 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Отключили лавочку насовсем, хых. Инди студия, терпим косяки и ждём окончания тестирования)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г.
« Ответ #33 : 01 Февраля, 2023, 15:48:03 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Как я и говорил даже такое изи дерьмо они не в состоянии осилить.
UPD. Даже на русский не перевели нормально " торговый лавке был отключен". Либо это тонкий референс с торгашам с рынка?
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2023, 15:55:33 by GojiBerry »

Rezo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г.
« Ответ #34 : 01 Февраля, 2023, 15:57:20 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как я и говорил даже такое изи дерьмо они не в состоянии осилить.
UPD. Даже на русский не перевели нормально " торговый лавке был отключен". Либо это тонкий референс с торгашам с рынка?
Это непередаваемый дух провинциального рынка) Выглядит так же как пахнет, пахнет так же как работает, и послевкусие будто лоханулся.

mustdie1bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каплумба
    • Класс: Вар
Re: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г.
« Ответ #35 : 01 Февраля, 2023, 16:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Месячный кап набился за часок-другой выполнения локалок с двумя штормами. Имхо очень быстро, пофиксят  :-X.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г.
« Ответ #36 : 01 Февраля, 2023, 16:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Месячный кап набился за часок-другой выполнения локалок с двумя штормами. Имхо очень быстро, пофиксят  :-X.

Зачем им это фиксить? Им главное заманить тебя наградами, дабы ты проплатил подписку и поделал задания журнала за вечер или два. Подписка то всё равно на месяц, а не на день. Максимум выгоды они с тебя получили.

П.С.: У всех отслеживание числа этих новых купонов пропало? В списке валют нет ничего.
435/500

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Re: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г.
« Ответ #37 : 01 Февраля, 2023, 17:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маунт за заполнение полоски не появился :facepalm:

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
Re: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г.
« Ответ #38 : 01 Февраля, 2023, 17:19:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маунт за заполнение полоски не появился :facepalm:
Ты уже отбил? Фига какая "увлекательная" система...

mustdie1bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каплумба
    • Класс: Вар
Re: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г.
« Ответ #39 : 01 Февраля, 2023, 17:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Месячный кап набился за часок-другой выполнения локалок с двумя штормами. Имхо очень быстро, пофиксят  :-X.

Зачем им это фиксить? Им главное заманить тебя наградами, дабы ты проплатил подписку и поделал задания журнала за вечер или два. Подписка то всё равно на месяц, а не на день. Максимум выгоды они с тебя получили.

П.С.: У всех отслеживание числа этих новых купонов пропало? В списке валют нет ничего.

Извини, тема "они нас заманивают за ништяки, чтобы проплатить" совсем не близка. Для меня это не триггер. Отдаю себе отчет за что плачу деньги и что получаю взамен. Для меня это - ок.

Лавка - по своей сути, это месячный квест с прогресс-баром. Скорость его заполнения следовало бы, по моему скромному мнению, хотя бы раза в два медленее, чем есть сейчас. Не вижу кайфа в откровенной халяве. Т.е. уменьшить количество очкова за задание процентов на 30. И вместе с уменьшением цены за задание - увеличить месячный кап до 1500, т.е. на те же 30%.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Re: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г.
« Ответ #40 : 01 Февраля, 2023, 17:29:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маунт за заполнение полоски не появился :facepalm:
Ты уже отбил? Фига какая "увлекательная" система...
часа за 2 ;D

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Re: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г.
« Ответ #41 : 01 Февраля, 2023, 17:53:41 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Месячный кап набился за часок-другой выполнения локалок с двумя штормами. Имхо очень быстро, пофиксят  :-X.

Зачем им это фиксить? Им главное заманить тебя наградами, дабы ты проплатил подписку и поделал задания журнала за вечер или два. Подписка то всё равно на месяц, а не на день. Максимум выгоды они с тебя получили.

П.С.: У всех отслеживание числа этих новых купонов пропало? В списке валют нет ничего.

Извини, тема "они нас заманивают за ништяки, чтобы проплатить" совсем не близка. Для меня это не триггер. Отдаю себе отчет за что плачу деньги и что получаю взамен. Для меня это - ок.

Лавка - по своей сути, это месячный квест с прогресс-баром. Скорость его заполнения следовало бы, по моему скромному мнению, хотя бы раза в два медленее, чем есть сейчас. Не вижу кайфа в откровенной халяве. Т.е. уменьшить количество очкова за задание процентов на 30. И вместе с уменьшением цены за задание - увеличить месячный кап до 1500, т.е. на те же 30%.
Кто тебе сказал, что лавка - это месячный квест? У людей есть всякие дейлики и виклики - вот это то, о чем ты говоришь. А торговая лавка как раз то, что написал чел выше. Просто полутать с тебя деньги за подписку. Тем более, что там сет за 12 подписок. Она выполняет функцию системы лояльности. Такое уже есть во многих играх.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Re: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г.
« Ответ #42 : 01 Февраля, 2023, 19:16:14 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Лавка - по своей сути, это месячный квест с прогресс-баром. Скорость его заполнения следовало бы, по моему скромному мнению, хотя бы раза в два медленее, чем есть сейчас. Не вижу кайфа в откровенной халяве. Т.е. уменьшить количество очкова за задание процентов на 30. И вместе с уменьшением цены за задание - увеличить месячный кап до 1500, т.е. на те же 30%.

Ну так заходите через годик, когда на выбор будет 2 опции - заполнить шкалу потея по 12ч в день весь месяц/купить пак купонов за 14.99$

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г.
« Ответ #43 : 01 Февраля, 2023, 19:57:02 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не понятная как то шняга. Пришёл с работы поздно, взял работу на дом, закончил поздно, искупал ребёнка, уложил спать, думаю ну наконец посмотрю эту самую распиаренную торговую лавку и лягу спать, уже давно спланировал что и когда буду в лавке покупать...
А не тут то было, нпс мне говорит "ключ мы потеряли от лавки, приходи позже...". И главное сундук открыть не дают  :facepalm:

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Награды 1 сезона Торговой лавки: февраль 2023 г.
« Ответ #44 : 01 Февраля, 2023, 22:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Vagabond’s Rosey Threads
Item Type: Armor Set
Cost: 100 Trader's Tende

это крайне важно, ибо там не только плащ, но и шарфик, который тмогается как голова

 

закрыть