WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2012: второй тур голосования начался  (Прочитано 24058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот поглазеть охота
с этим пунктом невозможно не согласиться  :D
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Sasiskin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: rogue
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень плохое голосование, просто очень плохое голосование! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз здесь голосовал — было намного лучше, но на этот раз как-то не удалось. Во-первых, народу мало, голосование — не очень…

barabashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господи, ну до чего занудная и нелогичная система голосования...

видя 100500ый раз перемешивание и одну и ту же фотку...

хоть бы сделали ограничение по появлению одного и того же каким то числом раз

уже просто кликаешь что б докликать  :facepalm:

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вобщем чтобы не накручивать голоса надо либо проверенную пользовательскую базу допускать до голосования,
либо вводить антибот картинки, притом сложные, а просто вот так странички выкатывать - Т_Т

Varlord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наиглупейшая голосовалка.

Тайшет

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайшет
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девчёнки вы все умнички! Молодцы! Я вас лю!  :-*
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

Darky Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ребят голосуем все за Катю(Smirka) по моему самая красивая из всех ^_^

Пяточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну да , в принципе разбросс очень большой...
(показать/скрыть)
зрителей больше чем писателей...  правильным было бы если бы именно зарегестрированные пользователи голосовали бы за претенденток, а так ведь накрутить, как два пальца об асфальт, 1 ип 1голос..
По мне все девчёнки очень красивые и смелые и каждая достойна звания мисс НК , но вот победителя нужно определять то чесно, что бы хоть где то был баланс )

Анна21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магдалинаа
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
во 2м туре все понятно теперь, в чем ошибки были...нужно было реально надимать крестик и опять голосование или нажимать на наминацию, пока не появятся те,за которых голос можно отдать! сеня проголосовала несколько раз и поняла,что удовольствия при увиденном не прибавилось! АЁ, АНЯАНЕЧКА И ГАБРИЭЛЬ...единственные, радующие меня :-*

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я верю, что нам потом раскроют секрет голосования) Оно никому до конца не понятно, кажется...
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я верю, что нам потом раскроют секрет голосования) Оно никому до конца не понятно, кажется...

по себе людей не судят?

barabashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вообще интересно кто как голосует ?

я вот где то к 7 минуте, когда перестал различать монотонно перебирающиеся фотки вдруг вспомнил что на мышке есть кнопка трипл клик

теперь дело пошлой быстрей

картинки перебираются оперативнее, во всяком случае по сравнению даже с обычным дабл кликом ;)

хотя иногда конечно скрипт барахлит и перестает смешивать... бывает повторяет одну пару по 2 раза подряд :/
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 23:24:44 by barabashka »

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по всему, уже раскрыли.
Я голосую по принципу "первого впечатления". В первом туре честно минут на 10 залипла на левой стороне...
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Пяточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну умножить свой голос надва просто, нажав функцию турбо в Опере, у них ведь сервера находятся в Норвегии, и ваш ип меняется, собрать свой список проксей, как вариант для особо упорных, ну если уже имба акер можно и прикрутить прогу на смену прокси, ну и самый простой вариант использовать прова с динамическим ип, попытки фиксить по диапазону к хорошим результатам не приводили никогда )
А вот если голосование проводится среди зарегестрированных пользователей, то там накрутить можно только одним способом, больше аккаунтов ,  по своему опыту знаю 10 аккаунтов в одно тело на один форум зарегать это тяжело ))  и Админ форума может в любой момент прикрыть регистрацию..
Так что по моему, с одной стороны конечно правильно поднять интерес зрителей к конкурсу в каких то турах, но победителей нужно определять по чесному..) Хз.. какие тут ещё могут быть секреты..)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2012, 00:34:05 by Пяточка »

Лео

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лео
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
давайте представим что: при нажатии на фотку происходит оценка, выбранной девушке +1 балл не выбранной +0 баллов. при нажатии на крестик либо смену категории (мисс, стрип, косплей) никаких вычислений с обоими участницами не происходит. количество оцененых показов у всех одинаковое и в приоритете будет показывать фотку той которую меньше раз оценили (поставили ноль либо один). получаем что "абузя" систему, скипая выбор вы все равно ничего не меняете. та кого скипнули будет чаще появляться у других людей пока ее не оценят.

как в таком случае тут можно накрутить?

 

закрыть