WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.3]  (Прочитано 558926 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.2]
« Ответ #60 : 12 Марта, 2013, 11:24:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В чем смысл такого красного камня в шлеме?
То есть именно поэтому нужно выбрать красный камень с экспертизой? Ок.
а ты предлагаешь с парри? ок.

armatum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.2]
« Ответ #61 : 12 Марта, 2013, 11:32:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты предлагаешь с парри? ок.
Объясни, в чем будет преимущество от камня с экспертизой перед другими камнями, которые позволяют сохранить сокет-бонус? Я, правда, не понимаю.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.2]
« Ответ #62 : 12 Марта, 2013, 12:19:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня свое видение, у тебя свое. я не верю в мифические 0.12%(что-то около того) парри с камня. меня тешит возможность( почти такая же мифическая), что моя автоатака не будет парирована.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.2]
« Ответ #63 : 12 Марта, 2013, 14:09:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты предлагаешь с парри? ок.
Объясни, в чем будет преимущество от камня с экспертизой перед другими камнями, которые позволяют сохранить сокет-бонус? Я, правда, не понимаю.
Первый пост темы хоть и вода, но самые базовые основы там всё-таки есть. Так что ты зря решил его не читать.

ps У человека 7.75% хита и 1.53% экспертизы.
Кажется, кто-то не понимает зачем вообще эти статы.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2013, 14:20:05 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

armatum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.2]
« Ответ #64 : 12 Марта, 2013, 14:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня свое видение, у тебя свое. я не верю в мифические 0.12%(что-то около того) парри с камня. меня тешит возможность( почти такая же мифическая), что моя автоатака не будет парирована.
Я не собирался даже навязывать свое представление. Но все же, неужели на текущем шмоте не на чем набрать экспертизы рефоржем, что есть необходимость вбивать камни до капа. Необходимость набора капа экспертизы не обсуждаем - "каждый др.чит как он хочет"

armatum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.2]
« Ответ #65 : 12 Марта, 2013, 14:14:43 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Первый пост темы хоть и вода, но самые базовые основы там всё-таки есть. Так что ты зря решил его не читать.
Спасибо большое, что ты написал то, что захотел, в ответ на то, о чем тебя спросили.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.2]
« Ответ #66 : 12 Марта, 2013, 14:16:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первый пост темы хоть и вода, но самые базовые основы там всё-таки есть. Так что ты зря решил его не читать.
Спасибо большое, что ты написал то, что захотел, в ответ на то, о чем тебя спросили.
Когда человек спрашивает "сколько будет 2*2", он очень редко получает от меня прямой ответ.
Особенно если к треду приложена таблица умножения.
This is Madness? This is Endless Halls!

armatum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.2]
« Ответ #67 : 12 Марта, 2013, 21:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое, что ты написал то, что захотел, в ответ на то, о чем тебя спросили.
Когда человек спрашивает "сколько будет 2*2", он очень редко получает от меня прямой ответ.
Особенно если к треду приложена таблица умножения.
[/quote]
Ты продолжаешь писать о чем-то своем. Я тебя поблагодарил. Совершенно незачем описывать мотивы, которыми ты руководствуешься, когда что-либо делаешь.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.2]
« Ответ #68 : 12 Марта, 2013, 21:55:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты продолжаешь писать о чем-то своем. Я тебя поблагодарил. Совершенно незачем описывать мотивы, которыми ты руководствуешься, когда что-либо делаешь.
И именно для этого ты написал своё очень важное и кому-то жутко интересное сообщение.
This is Madness? This is Endless Halls!

armatum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.2]
« Ответ #69 : 12 Марта, 2013, 22:35:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И именно для этого ты написал своё очень важное и кому-то жутко интересное сообщение.
Давай сойдемся на том, что я последовал твоему примеру и поступил так, как поступаешь ты :)

Isfagane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Misha
    • Класс: Рыцарь Смерти Кровь
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.2]
« Ответ #70 : 13 Марта, 2013, 09:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день уважаемые гуру этого замечательного класса.. столнулся с проблемой такого рода: на Харидоне один танк ппал второй непосредственно я бдк.  так вот, когда танчит ппал просто невозможно собрать адов которые то и дело прибывают в пополнение к своему отряду.. хилка которая исходит от ппала по рейду действует на них как красная тряпка на быка, причем таунт одного свич в другого лужу к третим, а первый уже снова бежит к палу..  Напул, да согласен, но если допустим в рейде небудет рог либо хантов. в итоге проблему решили следующим образом: я весь бой стоял на боссе, после каждых ворот с меня скидывали стаки бопом.. все хорошо конечно, ну а если не будет двух паладинов в рейде и некому будет напулить.. Вообще с агро даже масс никогда проблем не испытывал, но тут прямо беда.. Если есть мысли какие  или есть решение будьте любезны поделитесь..

мой перс : http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Встрингах/simple

Заранее благодарен за вразумительные ответы..

Kraper111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вышколенный
    • Класс: Дэ ка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.2]
« Ответ #71 : 13 Марта, 2013, 10:23:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день уважаемые гуру этого замечательного класса.. столнулся с проблемой такого рода: на Харидоне один танк ппал второй непосредственно я бдк.  так вот, когда танчит ппал просто невозможно собрать адов которые то и дело прибывают в пополнение к своему отряду.. хилка которая исходит от ппала по рейду действует на них как красная тряпка на быка, причем таунт одного свич в другого лужу к третим, а первый уже снова бежит к палу..  Напул, да согласен, но если допустим в рейде небудет рог либо хантов. в итоге проблему решили следующим образом: я весь бой стоял на боссе, после каждых ворот с меня скидывали стаки бопом.. все хорошо конечно, ну а если не будет двух паладинов в рейде и некому будет напулить.. Вообще с агро даже масс никогда проблем не испытывал, но тут прямо беда.. Если есть мысли какие  или есть решение будьте любезны поделитесь..

мой перс : http://eu.battle.net/wow/ru/character/ревущии-фьорд/Встрингах/simple

Заранее благодарен за вразумительные ответы..


ну во 1ых ебашься в стамину. пробовал я мастери в пг, мне не понравилось. сильно много магии там летит, прошибает знатно. стамобот нравится моему статику больше чем мастерибот.во 2ых - КАКАЯ НАКУЙ НЕЧЕСТИВАЯ ПОРЧА У 1 ТИРЕ У БДК? это аут. на вепу мазай павшего рыцаря, это сейчас топовая чарка почти на всех энкаутерах, особенно когда ты в стамине. в остальном все более менее, но я претпочел бы перерождение чистилищу. отхил от лика смерти на 500-600к это ням ням.

насчет твоей проблемы - у тебя есть мастгрип, хватка и таунт. а еще у тебя есть смерть и разложение. а еще можно... да много чего можно. импруведиммолейт[/s]провизируй

Шварц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чугунь
    • Класс: дк
    • Сервер: чш
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.2]
« Ответ #72 : 13 Марта, 2013, 10:36:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
плечи, спина, кольцо - вкуй в скорость
и почему шею ещё не заменил на 522?

какой у него профит ап от http://www.wowhead.com/spell=93098/vengeance когда он у тебя агро срывает спроси. за 100к точно, а утебя?
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2013, 10:39:15 by Шварц »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.2]
« Ответ #73 : 13 Марта, 2013, 12:45:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну во 1ых ебашься в стамину. пробовал я мастери в пг, мне не понравилось. сильно много магии там летит, прошибает знатно. стамобот нравится моему статику больше чем мастерибот.
Физики кагбы в разы больше. Даже если забыть что мили-хиты составляют большую часть урона - то каждая вторая аоешка/дота идёт физикой.
700к хп фулбаф даже в 25 на нормалах хватает с головой.
А 200%+ мастери дают возможность не сдохнуть когда хилы при хитах по 300-400к секунд на 10-15 забывают про танка.
на вепу мазай павшего рыцаря, это сейчас топовая чарка почти на всех энкаутерах
В рейдах дико дамажит магией.
Поэтому топовая чарка - руна, дающая 3 копейки ап и хидящая на 2 копейки.

Всё очень логично.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2013, 12:49:30 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Рыцари Смерти]Кровь в [5.2]
« Ответ #74 : 13 Марта, 2013, 13:45:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дрэзирс, похоже, нужно будет тебе переводить гайд) Желающих что-то нету. А гайдик интересно почитать на родном языке)

 

закрыть