WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Изменилось ли ваше мнение о Dragonflight после интервью разработчиков?  (Прочитано 6481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Всё это пустая болтовня. Они каждое дополнение обещают что сделали выводы из прошлых ошибок. Ничего не изменилось. Смотреть надо на кадры. А нормальных кадров в Метельке уже не осталось. Они впервые в истории ВОВ даже ролик нормальный запилить не смогли, так о каком качестве игры вообще можно вести речь?
(показать/скрыть)
  Мне нравится, как на фоне кучи данных интервью с огромным множеством информации, всё это называют "пустой болтовнёй", И ПРИ ЭТОМ вбрасывают видос одних из главных клоунов ру-ютуба, которые буквально паразитируют на хейте по абсолютно любой теме, подавая отфильтрованный негатив из интернетов.
  Я тоже отношусь к аддону скептически, но по тому, что говорят, пока что, складывается более-менее нормальное впечатление. Кто-то говорит, что они всё это говорят постоянно - нет. В этот раз говорят немного по-другому. Вон, даже Асмонголду дал интервью сам Хаззикостас, хотя Близзард на протяжении последних нескольких лет усердно игнорили Асмонголда, как мудака и токсик-хейтера WoW.
  У нас пока что нет заёмной силы, и нам много чего чинят для улучшения жизни в игре. Пока что перспектива радужная, у  разрабов есть причины пытаться как-то возвращать назад народ, который сбежал в другие мморпг.

А что, когда Метелька пиарила БФА и ШЛ разве не возникало ощущения что они всё правильно делают? Ещё как возникало и все ждали что и азеритовые доспехи взлетят и островные экспедиции и фронты и Торгаст звучал очень интересно. А что по факту?
А что касается чуваков из ролика, хз может они и клоуны, я не в курсе. Но по сути они правы - кадры решают всё. А с кадрами у метельки сейчас ой как плохо... И что, кто-то всерьёз верит что кучка гей-дизайнейров может сделать что-то минимально удобаваримое ну хотя бы на уровне ШЛ?
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2022, 23:41:42 by Agroprom »
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Пока что кроме всратых моделек драктиров всё выглядит неплохо, хотелось бы ещё новых талантов(активных скилов) для старых класов, дабы освежить геймплей.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
После того как мне практически полностью не понравилось всё, что было показано на презентации, от никакого ролика (по сравнению конечно с эпиками прошлых лет) до откровенно скучного сюжета, отсутствия вменяемых новинок и откровенно слабых драктиров, я честно скажу интервью то толком и не читал.

Потому что льщу себя последней надеждой просто забыть о новом дополнении до его выхода, чтобы потом приятно удивиться. Ну а вдруг? Всё лучше чем ждать, надеяться и разочароваться. А когда ничего не ждешь то возможно порадует.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Да, изменилось. Не в лучшую сторону.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762
  • За Хаз Модан!
Изменилось ли ваше мнение о дерьме после интервью Елены Малышевой?

Казуал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керригэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
2 адона не играл в вов, в этот раз думаю купить чтобы поиграть за новую расу дракончиков.

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Да изменилось, в худшую сторону.

Ведь получив довольно негативный фидбэк на своё новое детище, они продолжили гнуть свою линию.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2022, 15:00:01 by ravenone »

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
Не изменилось. Информации вообще никакой новой, в каждом интервью одно и тоже, либо восхваления незначительных изменений. Пусть выкатят калькуляторы талантов хотя бы, а то от "нового" аддона пока абсолютно никаких новинок нет
Все когда-нибудь кончается.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 760
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Больше каменты людей, которые активно сравнивали его с Пандарией, которая не обещала ничего крутого, но осталась в памяти хорошим чилловым аддоном, хотя моё впечатление о ней слегка приукрашенно - именно в ней я на офф вкатился, пропустив Катаклизм, так что после пираток леща было много нового, интересного и просто работающего ;D
А вот что лучше раскрыли в интервью, так это новые таланты от "мэх, ну давно пора" отношение сменилось к "блин, а интересно посмотреть" и тут они конечно в презентации малость с этим косякнули - слабо раскрыли новинку и подготовили слайды только для рестора. Понятно, что работа ещё в зачаточном состоянии, но выкати они картиночек с примерной расстановкой иконок внутри деревьев - и было бы хотя б на что посмотреть и прикинуть.
В целом в плане информативности презентация была так себе и какие-то интересные детали проскакивали как раз в интервью, ну а по промоматериалам это вообще провал - весь час или сколько там она длилась крутили одни и те же футажи на пять минут. Если уж не скренов и видосов геймплея, то хотя бы концептов и слайдов могли бы и побольше заготовить, это всё же не студенческий доклад группы из пяти человек.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Да стало еще хуже, по количеству пустой болтовни повышенному.

На деле в ДФ не меняется вобще ничего. Кроме любимого Юристом - выкидывания из игры элементов без их замены, типа чем больше выкидываешь всего - тем интереснее играть) Ну если ты полный идиот или полный лицемер, то оно так наверное.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Как обычно на словах все выглядит неплохо - ну это и понятно им надо аддон продать, киллер фичи есть. Но на деле окажется "типичный блезорд" - сбалансить новое дерево талантов не смогут, драктиров что обсирал каждый второй такими и оставят, сюжет пробьет новое дно в истории фанфиков по вов.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Пока рано судить. Наверное это все таки связано с покупкой абк мелкософтом. Просто так бы это не произошло. При бобби вся компания катилась прямым курсом к своему концу, ибо он пытался выжать из нее последние деньги, по максимуму сокращая расходы. Хаззику при этом был дан карт бланш творить любую дичь по своему усмотрению. Он и подался в упоротый хардкор с игнором всех проблем, хотя они были очевидны. Так например проблема под названием в игру играет игрок, а не персонаж, очевидна чуть более чем полностью. Фидбэк никто не читал уже очень и очень давно. В старые времена из за чсв. В новые т.к. больше некому было читать, ибо уволили всех кмов. И если бы так и шло дальше, то следующее дополнение игра бы просто не пережила.

А тут пришел мелкософт и сказал. Мы платим 70 лярдов, но работать вы должны уже сейчас, ибо нам не нужен мертвый актив за 70 лярдов. Сейчас конечно они наобещали с три короба. Но мы не видели самого главного. Мы не видели контента. Подобные позитивные изменения, как снятие ограничений раса-класс, объединение всех серверов, полеты на релизе это только половина проблемы. Убогий дизайн контента это вторая и не менее важная часть этой проблемы. Об этом я писал уже миллион раз. Мобье болото в клаустрафобных локациях это даже не игра. Я не могу назвать это игрой. И не могу понять мотивации игроков в такое играть. Это просто костыль. Вам ставят ваньку-встаньку, которого ты бьешь, а он сразу же встает обратно. И вот игроки делают вид, что зачищают мир от какого-то зла. А на деле занимаются каким-то она**змом. Ибо нет смысла в войне или в убивании кого-то, если этот кто то все рано не может умереть. Игроки вынуждены просто притворяться, что играют в игру. Все рп только у них в голове. На деле же они просто бессмысленно что то гриндят по расписанию, чтобы каждый месяц башлять дяде бобби очередные 15$ на его новую яхту.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2022, 07:45:33 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Фасепалм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Ради тауренов-разбойников я вернусь после долгого перерыва  8)

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Рзумеется.
Я убедился в том, что грядущий аддон убог и не стоит своих денег.

Krokembush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крокембуш
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Ничего не изменилось. В целом все новинки ДФ слишком мелки, чтобы я сказала Ну наконец-то!

Таланты переделали? Да камон, вы просто вернули обычные скучные деревья талантов. Вы не сделали НИЧЕГО особенного, ничего нового. Как по мне, это вообще не стоило упоминать, просто написали бы где-нибудь в конце списка изменений... У меня как у среднего игрока ничего в жизни не поменяется от того, что таланты теперь деревом, а не бутербродом.

Физически корректный полет? Круто, но это ПРОСТО изменение механики полетов 10000 давности, наитупейшей и наискучной механики. Да еще и только на островах работает. Возможность планирования или пикирования была даже в древнючем Аионе. Это не новшевство, это вы взяли всем давно известную механику и прикрутили ее на новый аддон. Молодцы, но недоделали (надо было в принципе поменять механику полетов везде в мире), и выставляете как главную фишку. Это могло бы быть сюрпризом лет 20 назад.

Остальные "новые!" мелкие изменения - обычные, рутинные правки, которые есть в каждом аддоне. А половина из них даже не новые, а "возвращение системы...".

Чего же мне надо? Не возиться в болоте старых механик, просто перемешивая их из аддона в аддон. Дайте что-то реально новое, "Мы поняли, что геймплей, состоящий из дейликов - отстой, так что вот как это теперь будет..." или "Механика недельного кд на рейд это скучно, так что вот новая схема, где сброс кд будет зависеть от...". Что-то такое. Что-то вроде ввода в Легионе ключей, которые стали новым пластом игрового опыта. Что-то вроде экспедиций - новинка неудачная, но это была хотя бы попытка!

А пока что Близзы просто копаются в архивах, доставая устаревшие вещи и выдавая их за новое. ДФ я вполне возможно просто скипну. Как и все остальное, если Близзы не пересмотрят свой подход.

 

закрыть