WORLD OF WARCRAFT

Тема: Холли Лонгдейл назначена новым исполнительным продюсером World of Warcraft  (Прочитано 5958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Почему читая именно такие новости, смешок сам напрашивается? Типо прям...эхх... Я ощущаю, как заканчиваются мои силы как то вообще по 100ому кругу это обдумывать. Наверно так работает психология.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762
  • За Хаз Модан!
Почему читая именно такие новости, смешок сам напрашивается? Типо прям...эхх... Я ощущаю, как заканчиваются мои силы как то вообще по 100ому кругу это обдумывать. Наверно так работает психология.

Чувак, это истерика... Титаник уже напоролся на айсберг, вода хлещет в трюмы, команда разбегается на подручных средствах, а пассажиры делят места в ресторане .

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781
Два года в компании и уже в исполнительные продюсеры попала. Это насколько же фигово у них с кадрами, что больше не кого было выбрать?

Стоит учесть, что до прихода в Blizzard у нее уже был опыт 12+ лет работы на должности продюсера, причем 2/3 из них – в работе над очень похожим проектом. Так что ей, по сути, предложили аналогичную позицию относительно той, которую она занимала и с которой справлялась ранее, видимо хорошо показав себя за 2 года работы в компании.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну EverQuest отличная игра была, я думаю ее влияние на варкрафт в любом случае скорее плюс чем минус.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
так EverQuest сдох лет 10 назад. чем она там занималась? добивала его и лутала зарплатку?
тетя ваще никто, дай бог будет просто светить лицом работая над бабафрендли имиджем
В Близзард искали женщину которая хоть как то работала на нужной должности.
Два года в компании и уже в исполнительные продюсеры попала
Ну это как местные хомяки думают. что специалисты это как в магазине, есть  там 500 рублей - купишь себе колбасы батон. Но на деле с нынешней репутацией близзард хорошие спецы туда просто не пойдут, и и такие решения по назначениям лишь бы кого то будут приниматься.
Стоит учесть, что до прихода в Blizzard у нее уже был опыт 12+ лет работы на должности продюсера, причем 2/3 из них – в работе над очень похожим проектом. Так что ей, по сути, предложили аналогичную позицию относительно той, которую она занимала и с которой справлялась ранее, видимо хорошо показав себя за 2 года работы в компании.
И каким же итоговым успехом ее работа увенчалась?
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2022, 19:37:22 by Tigras »

 

закрыть