WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рэпер Lil Nas X поделился мемом со своим участием в Shadowlands  (Прочитано 13655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу понять, на кого похож его образ санты из клипа. На кого-то злодея из фильма годов 2000-2015. Только тот был в возрасте, и играл злодея какой-то известный актёр.
 И также не понятно, откуда я хорошо знаю "Old Town Road"; при условии, что узнал про певца и увидел этот "популярный" клип, вот, только что. ¯\_(ツ)_/¯

Дык, наверное, Шварц из бэтмена

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы сильно я не хейтил черных ёльфов, но они мне таки понравились. Я даже монка своего сделал чернокожим. Не знаю, моему персонажу он очень идёт. Однако то что на картинке повергает меня в ужас.

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Белоснежка", которую мы заслужили? :o ???
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

metranix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сверхметра
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Прости, дружок, но быдло - это не те, кто дерьмо называет дерьмом, а те кто считает рэп музыкой. Пшёл вон.
бумер до сих пор не понял, что время подобных музыкальных срачей уже прошло

Халфейм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Имя: Формаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мда, походу пора с сайта съёбывать. Почитал здешних комментаторов, говнарь на говнаре. Ни капли адекватности. 21 век на дворе, а они до сих пор хейтят ОДЕЖДУ в КЛИПЕ. Т.е. этот человек даже не на улицу так вышел, а просто устроил шоу, но его обосрут с ног до головы.
В моём окружении я не встречаю таких идиотов, и поэтому создаётся ощущение что всё более менее хорошо, но потом заходишь в интернет и ахуеваешь от того какие люди бывают конченые.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мда, походу пора с сайта съёбывать. Почитал здешних комментаторов, говнарь на говнаре. Ни капли адекватности. 21 век на дворе, а они до сих пор хейтят ОДЕЖДУ в КЛИПЕ. Т.е. этот человек даже не на улицу так вышел, а просто устроил шоу, но его обосрут с ног до головы.
В моём окружении я не встречаю таких идиотов, и поэтому создаётся ощущение что всё более менее хорошо, но потом заходишь в интернет и ахуеваешь от того какие люди бывают конченые.

Это просто не группа Любэ. Вот и все. Старые пердуны олды не оценили новый ролик и стали хейтить в теме. Токсиные.

UBERMENSCH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • варкрафтик круто!!!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж этот контингент нубклаба: то им рэп не музыка, то "угольки" у них рвотные позывы и режим берсерка вызывают. Но ведь  как ни было бы им противно, ну не могут мимо пройти, не по-православному это, говном кого-то не полить. Даже девочку больную раком и то обосрали недавно, ужас. Шож вам, товарищи, мирно то не живется?
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2020, 03:26:24 by UBERMENSCH »

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шож вам, товарищи, мирно то не живется?
У тебя уж кто-то под дверью с топором стоит?
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу понять, на кого похож его образ санты из клипа. На кого-то злодея из фильма годов 2000-2015. Только тот был в возрасте, и играл злодея какой-то известный актёр.
 И также не понятно, откуда я хорошо знаю "Old Town Road"; при условии, что узнал про певца и увидел этот "популярный" клип, вот, только что. ¯\_(ツ)_/¯

Дык, наверное, Шварц из бэтмена
(показать/скрыть)

По вашему, получается, что лысый белый австриец похож на темнокожего старика с белой шевелюрой. Не то)

Lengsel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ойя
    • Класс: priest
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто не группа Любэ. Вот и все. Старые пердуны олды не оценили новый ролик и стали хейтить в теме. Токсиные.
Ну нет, я старый пердун, как ты выражаешься, и мы, старые пердуны, не хейтим, потому что выросли из этого и нашли более интересные способы самовыражения. А хейтят токсики, вне зависимости от возраста, которые тоже хотят самовыражения, но в сложные способы ещё не умеют, поэтому делают самое простое что есть: хают всё вокруг. И таким образом реализуют потребность в одобрении и признании в среде таких же токсиков.

PS: Кстати, вполне нормальная музычка.

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел поржать с неграмотного школьника новостника, промотал пост вверх, а новость от Вишко.
А расскажи ка дружище кот что такое этот твой
Цитировать
реп
а то даже гугл такого слова не знает.
Ну ты деревня. Это стиль музыки такой. Децл, Еминем.
Они оба исполняют в жанре рэп. А теперь еще раз перечитай мой вопрос.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44784
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я из будущего, его добавили в игру!


 

 

закрыть