WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ведущий дизайнер Морган Дей об эпохальных+ подземельях и турнире MDI  (Прочитано 33440 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А теперь почти половина (или даже чуть больше) игроков максимального уровня занимается их прохождением.

Логично, больше то в игре делать нехер, оставшимся 15% игроков.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Как-же хорошо система работала в Пандарии.
Нормальные данжи быстры, не слишком много треша, без проблем ходил ради опыта.
Героик данжи были актуальные всегда. Кап на ОД, можно в них делать достижения, ходишь чтобы альта одеть.
Челленджи (мифик, который потеряли) ходили чисто скил показать и в награду получить красивый трансмог.
Все три вида контента актуальные, я был очень доволен.

А в BfA только этот сблев мифик+ и актуален. Я не понимаю людей которые хвалят мифик. Вы не видите что казуальные нормалы и героики убиты?
Ближе к концу панд танки были поломаны напрочь.
Твинк без плаща вообще автоматом не попадал никуда.
Челенжи - строго одноразовый контент, максимум - разок помочь другу.
Из-за Капа на ОД ты действительно мог просесть по прогрессу если вдруг не закрыл кап на одной из недель.

Те же героики считай переименовали в мифики. Ходи в нулёвочки, считай их "бывшими героиками" и радуйся жизни. А героик оставили для лфг чтобы с полными дауничами там не вайпаться если таки возникла необходимость туда пойти.
Просто размазали 2 сложности на 3 и добавили стимула увеличивать её дальше. ВООБЩЕ ничего плохого в этом не вижу.
И я могу с уверенностью сказать, что отсутствие прока 95 шмотки и замена её аналогом 75 при прямых руках босса в рейде тебе не помешает убить никак, разве что логи не покрутить. Босс либо убивается, либо нет. Тут вопрос скорее в механике, а гир похволяет её лишь частично упростить, овергир - дать немного манёвра для ошибки.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 14:33:29 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
А причем тут ПВП и гладовский шмот?)  Зачем сравнивать два разных аспекта игры, умеешь и там и там замечательно у тебя будет больше выбора.
Ну так и ключи с рейдами можно назвать двумя разными аспектами игры, потому что к ним у разных людей может быть совершенно разное отношение. Если умеешь и в рейды, и в ключи, замечательно, у тебя есть больше выбора.
Опять же повторю, сейчас пвп шмот ничем не уступает пве шмоту, и можно одеться фул 390+ вообще не разбираясь, что там происходит в актуальном рейде. По твоей же логике это плохо, если где то ещё можно одеться в шмот, аналогичный максимальному рейдовому.

А где ущемление, наличие шмота высокого ИЛВ ником образом не влиет на фан в ключах, разницы между 10 ключом в 350 гире и 15 ключом в 380 гире нет никакой. Для рейдера шмот это инструмент для убийства более сложных боссов,  сложность которых нельзя понизить/повысить ключом.
Ну а давайте тогда уберём повышение характеристик боссов в рейде с уровнем сложности, и оставим только механики, и илвл шмота залочим на уровне гер\нормал и т.д. А за мифик пусть будет только трансмог какой.
Потому что на этой догме ВОВ просуществовал почти 10 лет и все были довольны.  Сейчас же второй аддон подрят идет полный треш со шмотом, уже дошли до вендора, следущий шаг эпики на почту, чтобы уже все шутки из старого вов сбылись
Ну застой тоже не ок, одно и то же имеет тенденцию надоедать.
И да, вендор с эпиками был и в том же ЛК тоже.
Да потому что в ключах уметь ничего не нужно чтобы лутать недельный сундук, в сравнении с рейдами в которых надо х-пу рвать.  Давайте тогда сундук за 15 давать, тогда это дейтсвительно будет более менее адекватной наградой, а не так как сейчас.
Н уесли ты так хочешь давай и ПВП шмот уберем, мне пофик, на него даже больше чем на ключи

Хватит ради м+, ломать нормальные вещи в виде рейдов, пытаясь их как-то подогнать под тупую диаболоподобную систему нынешних ключей.  Была полностью работающая система, с топ ПВЕ шмотом из максимально сложности рейдов, она была идеальной, тем более по сравнению с тем что твориться сейчас.
 
Никогда не было вендора со шмотом максимального уровня рейда, в ЛК можно было купить пару шмоток уроня нормала, за баджики которые в том же нормале и добывались


Ты рейдишь ради лута?  :o

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Я бы для рейда добавил недельный сундук и там бы падала гарантированная рандомная вещь с убитого вами босса.Если прошел нормал на фулл падала бы шмотка из геры.
В БФА и так шмотки падают отовсюду. Вчера за вторжение апнулась 390 шмотка это выше нормала рейда,который выйдет на следующей неделе.
Так же сетовые вещи мне кажется стоит вернуть.Почему-то в ключах падают вещи с бонусами вроде
Цитировать
https://www.wowhead.com/item=159631/lady-waycrests-music-box&bonus=4777:1482

А в рейдах нет это бред.
Хейтеры? Защита!

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287



Ты рейдишь ради лута?  :o
а как без лута рейдить, если я не смогу без него убвиать более сложных боссов

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Ключедрочеры такие тупые шопестец. Раньше был один источник эквипа - рейд. Все, кто проходил боссов, делали это линейно, убивая боссов ТОЛЬКО за счет шмота, выбитого в ЭТОМ же рейде. Т.е роль рук возрастала сильно, потому что шмот был фактически одинаковый. Все знали свои БИС-листы. И все знали своих конкурентов. А сейчас ноунейм хуедрот с ключей или с пвп приходит такой в рейд и спокойно убивает боссов, или гильдия хуедротов, в большем масштабе.
Может ключи позакрываем с выбитых в этих же ключах шмотках? а азеритки будете брать с пыли титанов, а?
ТФ вообще к черту удалить и больше никогда про него не вспоминать, самое тупое и дегенеративное решение разрабов, ну хер ли, новые разрабы недалеко от дегенератов ушли видимо...
А можно глянуть на гильдию хуедротов или их отдельных представителей, которые закрыли мифик Ульдир? А то о таких все время говорят, но все в виде каких-то абстракций. Или речь идет о той самой сумасшедшей гонке в хм-е?
так ничего и не вбросят, сорянч

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164


В легионе были и плюсы, и проки - по праву считается лучшим аддоном.

В дреноре была мечта рейдера - рейды без выхода из гарнизона - самое мусорное дополнение на текущий день.

Так что пусть из рейдов убирают лут, а то этот архаичный режим мешает нормальному прохождению ключей.
Кем он считается? 24/7 ноулайферами?))  по мне так это худший из завершенных аддонов, особенно первая его часть.  А если разобраться по пунктам, чего там было такого, что ты его считаешь лучшим?
А вот дренор действительно был очень классным аддоном с очень атмосферными рейдами и полной свободой действий.

На вкус и цвет товарищей нет.

Вообще пора давно разделить лут в плюсах и рейдах.

Людям приходится мучить себя рейдом и получать там халявный лут, чтобы потом нормально играть в ключах.

Убирание сетов - хорошо, но мало.

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ



Ты рейдишь ради лута?  :o
а как без лута рейдить, если я не смогу без него убвиать более сложных боссов

Так вот тебе для этого и сделали М+, в котором ты можешь получить возможность залутать хорошую вещь без суперсильного потуга о котором ты говоришь, чтобы ты таки стал сильнее и убивал Рейдового босса

Не?

Как правило вопрос шмота в рейде встает только тогда когда все всё делают правильно но босс не умирает. А понять всё ли все делают правильно в рейде как раз таки очень сложно. И в Этом то вся сложность рейда =)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 14:43:38 by Kirian »

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
А если в мифик рейды засунуть трансмоги без статов, многие туда пойдут из тех, кто сейчас ходит, как думаешь?
Ключедрочеры такие тупые шопестец. Раньше был один источник эквипа - рейд. Все, кто проходил боссов, делали это линейно, убивая боссов ТОЛЬКО за счет шмота, выбитого в ЭТОМ же рейде. Т.е роль рук возрастала сильно, потому что шмот был фактически одинаковый. Все знали свои БИС-листы. И все знали своих конкурентов. А сейчас ноунейм хуедрот с ключей или с пвп приходит такой в рейд и спокойно убивает боссов, или гильдия хуедротов, в большем масштабе.
Может ключи позакрываем с выбитых в этих же ключах шмотках? а азеритки будете брать с пыли титанов, а?
ТФ вообще к черту удалить и больше никогда про него не вспоминать, самое тупое и дегенеративное решение разрабов, ну хер ли, новые разрабы недалеко от дегенератов ушли видимо...
Если хуедрот с ключей или пвп хуедрот убивает боссов раньше "рейдера" вроде тебя, то тут явно что ты просто криворукий нубас.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360
Ты рейдишь ради лута?  :o
а как без лута рейдить, если я не смогу без него убвиать более сложных боссов
почему Методы могут, а ты нет?

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ты рейдишь ради лута?  :o
а как без лута рейдить, если я не смогу без него убвиать более сложных боссов
почему Методы могут, а ты нет?
потому что главное поныть на форуме, а не поискать причину в себе

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

почему Методы могут, а ты нет?
ну дык какие-то там французы вроде в 350 шмоте 15 ключ закрыли на первой недели, вот почему они могут, а ты нет)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4441
М+ уровня луткапа по сложности где-то как средненький босс героика, не из первых, но и не из ластов. Один босс.
Типа Талока мифик, да? :)
Типа условного Вектиса хм.
+10 сложней вектиса хм.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
"... проблемы решатся сами собой."

И так во всем.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ты рейдишь ради лута?  :o
а как без лута рейдить, если я не смогу без него убвиать более сложных боссов
почему Методы могут, а ты нет?
То-то игроки уровня методов делают все, чтобы получить лишнюю единицу полезного илвл.
М+ уровня луткапа по сложности где-то как средненький босс героика, не из первых, но и не из ластов. Один босс.
Типа Талока мифик, да? :)
Типа условного Вектиса хм.
+10 сложней вектиса хм.
Ни разу.

 

закрыть