WORLD OF WARCRAFT

Тема: Киберспортивные состязания по World of Warcraft в 2019 году  (Прочитано 16447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну стрим футбола тоже прервать в любой момент,и выйти во двор/зайти в игру.То что футбол физический не делает его чем то элитнее,просто кому нравиться так а кому то по другому.
Ours is the Fury

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты не подумал, что те кто может закрыть +22 в таймер не то что в турнире участвовать, просто в игре не будут это делать, потому что им это не интересно?)
А, ну это известная байка чуть ли не от любого форумного про-игрокабрехуна. Если всех этих ребят посчитать, то там наверно как раз и выйдет 5-10%.

причем тут байка, мне вот напаример ключи не интересны вообще, у меня нет даже 12 ключа пройденного. Или ты думаешь, что мне скила не хватает на то чтобы закрыть 12-13 ключ?) Есть люди обладающие куда большим скилом чем я, но они тоже ограничиваются 10-12 ключом чисто на сундук, вон глянь людей с ФК гууна у экзорсуса там у половины выше 11-12 ключей закрытых нет, хотя эти люди поскиловей многих в мире будут

https://raider.io/guilds/eu/howling-fjord/%D0%AD%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83%D1%81/mythic-plus-characters  Ну посмотри как там у половины нет 12-13 ключей,у чаров с 1к рио 15ки есть пройденный,хз о чем ты вообще.
Ours is the Fury

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

https://raider.io/guilds/eu/howling-fjord/%D0%AD%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83%D1%81/mythic-plus-characters  Ну посмотри как там у половины нет 12-13 ключей,у чаров с 1к рио 15ки есть пройденный,хз о чем ты вообще.

на в топку твой рио, там нет норм выборки. Открываешь ВП и там смотришь на участников ФК гуна их и чекаешь   Чего ты мне статистику  по тому кто и какие ключи там закрывает)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они тоже байки подобные на форумах травят или ты их решил просто так приплести ?
бесплатный совет, если ответить нечего лучше, а неправоту свою признавать не охота, то лучше молчи) А то от таких глупых сливов совсем смешно выглядишь

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

https://raider.io/guilds/eu/howling-fjord/%D0%AD%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83%D1%81/mythic-plus-characters  Ну посмотри как там у половины нет 12-13 ключей,у чаров с 1к рио 15ки есть пройденный,хз о чем ты вообще.

на в топку твой рио, там нет норм выборки. Открываешь ВП и там смотришь на участников ФК гуна их и чекаешь   Чего ты мне статистику  по тому кто и какие ключи там закрывает)

Ну тогда в топку твой вовпрогресс,они уже все другими чарами играют,чего ты мне предлагаешь кривой ранкинг вовпрогреса по плюсам смотреть.
п.с. Бесплатный совет если нет аргументов ,лучше не отвечать .
Ours is the Fury

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну тогда в топку твой вовпрогресс,они уже все другими чарами играют,чего ты мне предлагаешь кривой ранкинг вовпрогреса по плюсам смотреть.
п.с. Бесплатный совет если нет аргументов ,лучше не отвечать .
а это уж кактебе угодно будет, хочешь там смотри, там закртые ключи коректно отображаются или чекай их в свое любимом рио)
У меня как раз есть аргументы, поэтому и отвечаю)

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну тогда в топку твой вовпрогресс,они уже все другими чарами играют,чего ты мне предлагаешь кривой ранкинг вовпрогреса по плюсам смотреть.
п.с. Бесплатный совет если нет аргументов ,лучше не отвечать .
а это уж кактебе угодно будет, хочешь там смотри, там закртые ключи коректно отображаются или чекай их в свое любимом рио)
У меня как раз есть аргументы, поэтому и отвечаю)
Я их не вижу,я тебе дал пруф,а ты говоришь иди чекай чтото там гдето там.Так что если нечего сказать,промолчи и пройди мимо или предоставь пруфы своим придумкам.
Ours is the Fury

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бесплатный совет, если ответить нечего лучше, а неправоту свою признавать не охота, то лучше молчи) А то от таких глупых сливов совсем смешно выглядишь
А теперь прочитай то, что ты там цитировал и прекращай селфовнится.
там закртые ключи коректно отображаются
Открой их бдк(Морана) и сравни максимальный уровень пройденного подгнилья на wp и rio.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 12:46:06 by PhantomButthurt »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бесплатный совет, если ответить нечего лучше, а неправоту свою признавать не охота, то лучше молчи) А то от таких глупых сливов совсем смешно выглядишь
А теперь прочитай то, что ты там цитировал и прекращай селфовнится.
К советам ты не прислушиваешься, ну дело твое)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К советам ты не прислушиваешься, ну дело твое)
Как только появится необходимость - сразу воспользуюсь твоим советом.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот если сделать призовые баблом за ПЕРВЫЕ места на рилме. Сколько молодняка вольется в игру, сначала чисто в пвп, а затем и в пве перейдут?
Угу, молодняка, много альтов вольётся в игру, лол.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Херня какаято эти ключи турниры. Арену хоть смотреть интересно, из-за пвп составляющей, причем я сам пвешер. А тут унылое сведение в кучу мобов и аое.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Херня какаято эти ключи турниры. Арену хоть смотреть интересно, из-за пвп составляющей, причем я сам пвешер. А тут унылое сведение в кучу мобов и аое.
На арене до сих пор облизывают столбы?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я их не вижу,я тебе дал пруф,а ты говоришь иди чекай чтото там гдето там.Так что если нечего сказать,промолчи и пройди мимо или предоставь пруфы своим придумкам.
А я тебя просил давать пруф?)) И на что интересно?)  Ты мне дал пруф не пойми на что и теперь что-то от меня хочешь, смешные вы)
Мой пруф показывает сколько людей с ФК гууна в экзорсус активно ходят по ключам, если ты его пытался опровргнуть, то у тебя не получилось)) Кстати ВП куда более информативный сайт рейдпрогресса, вот потрудись найти пруф своим слвоам там, а лазить по ЧСВ помойке РИО я не имею ни малейшего желания
 

btwRandom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
чойто закроется?
Потому что смотрят это 2,5 колеки.

2 калеки = 100к зрителей только на англоязычной трансляции было в прошлый раз.
Ну местному эксперту, конечно, будет виднее.  ;D

 

закрыть