WORLD OF WARCRAFT

Тема: Археология  (Прочитано 60066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Археология
« Ответ #30 : 01 Января, 2011, 22:56:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Докачал до 525, за время прокачки откопал пета, маунта, и эпик чест на 60(ткань) , всего щас собранно 7редких,и 80+обычных артов, летаю нонстоп копаю НЭ(в Калимдоре) с целью выкопать триню, но та все никак не хочет прокать(((...после нее думаю заняться посохом у Дворфов, хотя у Толвиров и получше, но как мне кажется Тол-виры требуют огромного везения)  в общем..."
бог-рандом" не на моей стороне((

Isme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Побеждай заранее!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилира
    • Класс: охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Археология
« Ответ #31 : 03 Января, 2011, 17:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так понимаю для хантов профа абсолютно бесполезная?)

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Археология
« Ответ #32 : 04 Января, 2011, 11:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто "пиииип" честное слово!!! запарился я копать! Безумно хотел выкопать триню, копаю копаю-прокает все что только можно, кроме нее, уже выкопал 5+ редких артефактов НЭ, получил ачив на 10 редких артов, даже кольцо у Толвиров прокнуло, а трини нет и нет....дурдом честно, если кто надумает копать, а тем более захочет выкопать какую то конкретную шмотку/вещицу- закупайте пустырника и вперед!)

oRau

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
Re: Археология
« Ответ #33 : 04 Января, 2011, 12:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто незнает как зарезетить все области раскопок? вчера был в рейде, вышел все отрезетилось както само собой... повторить немогу :(

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Археология
« Ответ #34 : 06 Января, 2011, 12:45:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Часто спрашивают, что же за неоткрывшийся тип информации наличествует в списке: герб выглядит как перекрещенные молот, топор и шляпа.
В квесте Он что-то скрывает, порывшись в шкафу, Андуин находит медальоны с изображением топора и молота. Далее по квесту Экспертное мнение мы относим эти медальоны к Матиасу Шоу.
Так вот, вероятнее всего, в Археологии эта символика и есть символика культа Сумеречного Молота.  :D

Еще идеи? :)

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Археология
« Ответ #35 : 06 Января, 2011, 12:46:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто незнает как зарезетить все области раскопок? вчера был в рейде, вышел все отрезетилось както само собой... повторить немогу :(
Это "галочка" на карте. Включи ее: "Отображать места раскопок".

oRau

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
Re: Археология
« Ответ #36 : 06 Января, 2011, 13:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я про то, что у меня к примеру есть 4 зоны, и я хочу совершенно другие зоны, как это сделать если возможно?

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Археология
« Ответ #37 : 06 Января, 2011, 14:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До НГ был случай, после часового оффлайна, у меня сменились все 4 зоны раскопок, на данный момент такого не замечаю.

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
Re: Археология
« Ответ #38 : 08 Января, 2011, 02:14:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я про то, что у меня к примеру есть 4 зоны, и я хочу совершенно другие зоны, как это сделать если возможно?
К сожалению, это не возможно.

До НГ был случай, после часового оффлайна, у меня сменились все 4 зоны раскопок, на данный момент такого не замечаю.
У меня тоже был подобный баг. Кроме того что все сменились, в Калимдоре появлялись ТОЛЬКО эльфийские раскопки.

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Археология
« Ответ #39 : 08 Января, 2011, 18:22:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если бы было возможно ресетить,все только этим бы и занимались, чтобы толвиры прокали
естественно такого нет и не будет

Lancome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lancome
    • Класс: Паладин
Re: Археология
« Ответ #40 : 21 Января, 2011, 13:07:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрел многие гайды по Арх. Народ в основном сначала копит фрагменты,а потом собирает за раз всё. Всё-так как лучше делать(Мб прок от этого зависит) : собирать сразу по мере нахождения фрагментов или копить там до 600 и + ?  копаю посох уже долго =(((

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Археология
« Ответ #41 : 22 Января, 2011, 15:08:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 4.0.6 установят кап фрагментов до 200
и насколько я понял копят фрагменты сначала для прокачки профы до 85(или сколько там надо,чтобы раскопки стали серые)
« Последнее редактирование: 24 Января, 2011, 12:10:02 by Diego91 »

Юргич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Археология
« Ответ #42 : 24 Января, 2011, 23:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Часто спрашивают, что же за неоткрывшийся тип информации наличествует в списке: герб выглядит как перекрещенные молот, топор и шляпа.
В квесте Он что-то скрывает, порывшись в шкафу, Андуин находит медальоны с изображением топора и молота. Далее по квесту Экспертное мнение мы относим эти медальоны к Матиасу Шоу.
Так вот, вероятнее всего, в Археологии эта символика и есть символика культа Сумеречного Молота.  :D

Еще идеи? :)


Эмм... у меня первая мысль была при рассматрвиании этого герба, что этот герб както связан с Харисоном Джонсом... кто знает, кто знает, видимо близзы готовят в будущем что то действительно эпичное, возможно заявления метелицы о пути титанов не настолько печальны)))

Halad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Otaku-kun^_^
Re: Археология
« Ответ #43 : 24 Января, 2011, 23:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это Пандареаны. Белый Ведмед в шапке нарисован:)
Правельно!нада кУпаться в мокве реке, тогда клешни быстрей ростУт!(с)Умыч

Миссеринити

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • Voglio essere un italiano vero

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссеринити
    • Класс: прист
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Археология
« Ответ #44 : 26 Января, 2011, 07:52:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Эмм... у меня первая мысль была при рассматрвиании этого герба, что этот герб както связан с Харисоном Джонсом... кто знает, кто знает, видимо близзы готовят в будущем что то действительно эпичное, возможно заявления метелицы о пути титанов не настолько печальны)))


Нет, путь титанов должен был стать героическим вариантом прокачки персонажа с 80 по 85 лвл =) Поэтому на данный момент пути титанов просто нет в игре и быть по идее не должно. Хотя близы могут это 10 раз переварить и изложить совершенно на новый лад, кто знает)
А что касается неотрытого символа - из-за цепочки квестов в ульдуме у меня и харисон форд ассоциируется с толвирами))) хотя, он и не 1 раз уже в игре появляется, но не могу эту мысль отогнать от себя))
Мне на символе видется маленький китайский человечек)))) made in china ^^


 

закрыть