WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стандартная тема: стоит ли скидывать профессии?  (Прочитано 3866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RoboX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Робокс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Играю медведем. Офспек — пве-кот. Единственный чар.
На данный момент имею алхимию (мастер эликсиров, ранее мастер трансмутаций) 450 и энчантинг (ранее травник) 450.
При казуальном рейдинге в начале освоения контента всё устраивало. Варил фласки, часто прокало — деньги текли рекой. Эффект фласок висел по 2 часа — экономия. Вещи менял часто, сам чантил, сам варил камни (огранял знакомый) — самообеспечение. Бонусы +60ста от чантинга и +650хп от миксологии устраивали меня как танка.

Сейчас появилась возможность сделать хорошего кота помимо медведя. Собрал капы хита, экспертизы. А арп собрал только 1175 (без еды, эликсира и проков). Тут я осознал, что мои профы меня не устраивают. 650хп для танка не скалируются от формы и талантов, при ап=10к бонусы с фласки и чантов на кольцах роли не играют. Для эликсира на арп миксология даёт всего лишь +20 и пропадает после смерти. Цены на фласки упали в несколько раз, проки стали реже. Есть знакомый паладин с майнингом, могу достать себе руды для прокачки новых проф.

От скидывания проф на бс+джк удерживают лишь две вещи:
алхимикам дадут какого-то маунта.
бонус энчантинга станет более полезным в связи с упрощением системы статов.

Чтобы вы сделали на моём месте?


Как-то много текста получилось. ^_^

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если просто нечего делать и надоели профы, качай новые.
Но если серьезно задуматься, то становится понятно, что это копейки дпса, и оно, конечно, того не стоит.
Тем более сейчас, когда мы пока точно не знаем, что будет в Клизме.
Лайтуми

Санчезат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Самый пездатый вар=)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чантинг оставь стамина на кольца всеровно что кузнечка сокеты в перчах и наручах.
еву если хочешь деньги и стамины будут больше а фласки при том что стоят они 15г не вижу проблем чтобы купить и пфигу на эту отхилку.

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольный ответ, а вы читали вопрос?
Лайтуми

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RoboX: клизма всё ближе и ближе, и не стоит заморачиваться на этом хай энд контенте. Надезинчатишь еще пока будешь качаться.
Сам бегаю укроп/котэ  джевел/potion
Алхимию жаба душит скидывать из-за фулл ресёрча

 

закрыть