WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Хорошими делами прославиться нельзя!  (Прочитано 20386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Словил багулю на Варсонге - принес один флаг, вернул три, не умирал, в конце бг дали "Железного человека", для которого надо принести три флага не умирев. Написал тикет, ответ был шикарным "Я вижу, что проблема с получением достижения уже не актуальна, т.к. вы его получили". Так шо тп божественна.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Словил багулю на Варсонге - принес один флаг, вернул три, не умирал, в конце бг дали "Железного человека", для которого надо принести три флага не умирев. Написал тикет, ответ был шикарным "Я вижу, что проблема с получением достижения уже не актуальна, т.к. вы его получили". Так шо тп божественна.
А да. Они там часто просто не читают твой тикет. У них там просто ии выдает наиболее подходящую отмазку по ключевым словам из вашего сообщения. Типа если вы не можете сделать квест т.к. он забаговался, то вас пошлют прочитать гайд по прохождению на вовхэде.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Словил багулю на Варсонге - принес один флаг, вернул три, не умирал, в конце бг дали "Железного человека", для которого надо принести три флага не умирев. Написал тикет, ответ был шикарным "Я вижу, что проблема с получением достижения уже не актуальна, т.к. вы его получили". Так шо тп божественна.

Так тикеты же пишутся в целях решения проблем. Судя по этому сообщению, у вас, как автора тикета, никаких проблем не возникло, одни ништяки. Тут нужно делать багрепорт в совсем другие инстанции.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Словил багулю на Варсонге - принес один флаг, вернул три, не умирал, в конце бг дали "Железного человека", для которого надо принести три флага не умирев. Написал тикет, ответ был шикарным "Я вижу, что проблема с получением достижения уже не актуальна, т.к. вы его получили". Так шо тп божественна.

Так тикеты же пишутся в целях решения проблем. Судя по этому сообщению, у вас, как автора тикета, никаких проблем не возникло, одни ништяки. Тут нужно делать багрепорт в совсем другие инстанции.
Все было оформлено через "Сообщить о баге".

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Честно говоря, я вообще обалдел, когда в первый раз, в ответ на тикет, меня послали почитать ВоВХед. Это просто позорище, ГМ-ы, которые не знают свою игру и ее проблем.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, я вообще обалдел, когда в первый раз, в ответ на тикет, меня послали почитать ВоВХед. Это просто позорище, ГМ-ы, которые не знают свою игру и ее проблем.
Кстати да. Тоже столкнулся с такой проблемой. Я пишу тикет из расчета, что гмы это товарищи, которые хорошо знают игру. Читают патч-ноуты там. Следят за последними изменениями. Знают что к чему. А вот фиг. Но это правда не только близзард касается. Так в любую поддержку напишешь из расчета, что там товарищи знают о продукте все и могут например четко сказать, является ли определенное поведение нормальным или же это какой-то брак. А там скорее всего стандартные девочки из колл центра сидят. И тут уже тебе приходится объяснять, что вот де изучил вопрос, статьи почитал, форумы, софтину такую-то продвинутую скачал, все протестил и у меня вот такая проблема. А они бэ мэ скачайте с нашего сайта нашу убогую поделку, если она скажет все ок, то значит негарантийный случай, досвидос.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот кстати. Недавно как раз обнаружил такой типа баг с системой лута, когда случайно ли или же спецально, но близзард тупо забывают прописать определенные предметы в таблицы персонального лута для определенных классов или спеков. Есть два способа получить одину и ту же вещь. Гарантированно и через рандом. И прикол в том, что какого-то лешего гарантированно я эту вещь не получил, хотя именно на это и рассчитывал, т.к. на других персонажах получал ее именно гарантированно. И вот теперь я вынужден мудохаться с уродским корейским рандомом. Хотя в таких случаях у меня всегда закрадываются сомнения, а не трачу ли я время зря, т.к. мб эта вещь вообще забагована и не падает, а я из за нее мудохаюсь. И ведь вот сейчас напишешь в поддержку типа мол отдайте вещь то. Ну вы подумайте головой то. На других персонажах я получил ее таким способом. Тут то какого хрена не могу? А они будут смотреть на тебя как бараны на новые ворота. Будут говорить типа так и задумано, если не согласны, то пишите в плацебо форму. А толку то? Пока там кто то что то пофиксит, я уже 100500 раз ее через рандом выбью.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2019, 16:03:15 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, я вообще обалдел, когда в первый раз, в ответ на тикет, меня послали почитать ВоВХед. Это просто позорище, ГМ-ы, которые не знают свою игру и ее проблем.

Позорище в том, что вы не умеете читать и понимать. Вот где действительно умора. Вам НИЧЕГО В ЭТОЙ ИГРЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, по правилам этой компании и самой игры− · · Качание прав в стиле 90-х с компании с мировым именем не канает. Портить репутацию ради рандомного Васька у которого мечты различаются с действительностью никто не будет-... Мир постоянно меняется как и правовые нормы, собственно и все нормы.. Ребята все делают правильно, видно и правда на столько банальные вопросы что даже время никто не тратит.-.. Удачи ребзя в новом году-.--
(показать/скрыть)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Честно говоря, я вообще обалдел, когда в первый раз, в ответ на тикет, меня послали почитать ВоВХед. Это просто позорище, ГМ-ы, которые не знают свою игру и ее проблем.

Позорище в том, что вы не умеете читать и понимать. Вот где действительно умора. Вам НИЧЕГО В ЭТОЙ ИГРЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, по правилам этой компании и самой игры− · · Качание прав в стиле 90-х с компании с мировым именем не канает. Портить репутацию ради рандомного Васька у которого мечты различаются с действительностью никто не будет-... Мир постоянно меняется как и правовые нормы, собственно и все нормы.. Ребята все делают правильно, видно и правда на столько банальные вопросы что даже время никто не тратит.-.. Удачи ребзя в новом году-.--
(показать/скрыть)
Что вообще за тупорылые наезды? Ты кем вообще себя возомнил, чтобы тут лекции читать? Выдал свой поток сознания, вообще не относящийся к тому, что я написал. Причем здесь вообще то, что игрокам ничего не принадлежит? Компания оказывает услуги и речь об их качестве. А оно (качество поддержки в игре) упало в разы, по сравнению с тем, что было, скажем, лет 8 назад и ранее. Я даже не говорю про время ожидания ответа, а только про результат. Отправлять подписчика на ВоВХед, все равно, что послать его нах*р. Это элементарное невыполнение своей работы со стороны ГМ-а. И да, это не абстрактное сравнение качества аддонов, которое является некой вкусовщиной, а сравнение уровня владения персонала информацией (причем в одной и той же компании, но в разное время), его квалификации. Когда я обсуждаю с ГМ-ом вопрос и вижу, что он не разбирается в предмете и отправляет меня на сторонний ресурс читать комменты -  это ПОЗОРИЩЕ. Лучше уж вообще оставить только автоматические формы ответов и решений, чем поддерживать вот это, тогда и вопросов к ним не будет.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да подожди чуть, кто-нить и на первый твой пост сагриться, а тут целых 3 накатал:) Или пока время есть - надо пофлудить?:)
Зря ты ему ответил, он же сейчас еще с десяток постов настрочит.
Если честно, подобная дрянь происходит и сейчас. Игрок прожимает камень, начинает грузиться локация, после чего игра вылетает, а при загрузке заново персонаж обнаруживается на старом месте с камнем на кд (я бы еще мог поверить, что проблема на моей стороне, если бы не этот нюанс).
В последние несколько месяцев нечто подобное иногда случалось, правда без вылета из игры и повешания кд на камень. Сопровождалось это сообщением "подземелье не найдено".
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2019, 03:51:42 by PhantomButthurt »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Позорище в том, что вы не умеете читать и понимать. Вот где действительно умора. Вам НИЧЕГО В ЭТОЙ ИГРЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, по правилам этой компании и самой игры− · · Качание прав в стиле 90-х с компании с мировым именем не канает. Портить репутацию ради рандомного Васька у которого мечты различаются с действительностью никто не будет-... Мир постоянно меняется как и правовые нормы, собственно и все нормы.. Ребята все делают правильно, видно и правда на столько банальные вопросы что даже время никто не тратит.-.. Удачи ребзя в новом году-.--
(показать/скрыть)
Вот ты вроде выставляешь себя умным, думающим и все дела... Но вот для примерка книга "Клиенты на всю жизнь" Автор: Карл Сьюэлл Год издания: 1990, Описывает подход, при котором его бизнес "выиграл" за:
1.) Услуги, доп услуги (машина в ремонте - дают машину за замену).
2.) Идеологии "Клиент всегда прав" (не до маразма, но вежливость и остальное на первом месте, а не присловутое "ищите сами" и "никто вам ничего не должен").
3.) Полная сделка (для рабочих), что мотивирует их следовать этим принципам.
Но да, если монополия - то на эти вещи можно плевать с большой колокольни.

Ну и примеры из личного опыта - Знакомые устроились на работы в новую компанию по техники (быт/информационная) - у них была сдельная оплата труда, пахали как не в себе - набили базу "поставщиков", клиентов и так далее... В итоге зп вышла больше, чем у директора... Тот обиделся и порезал им зп. Они недолго думая ушли к конкуренту со всеми базами (видимо либо позволял договор, либо "не докажете"). В итоге конкурент выграл а тот чувак разорился за год.

Так что "мудацкую" натуру не надо маскировать под "Времена/никто ничего не должен/рынок" и прочие оговорки.

 

закрыть