WORLD OF WARCRAFT

Тема: Звание «Хранитель склепа» в награду за достижение «Верный Обвинительнице»  (Прочитано 11270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Не Дациан, а Дакиан

Плевать на всякое там варварьё на востоке. Рим сказал -- Дациан, значит Дациан (а то и вовсе Дацианус). А всякие там дикари с востока да молчат, когда Рим говорит! (То же самое с сурамаритянин вместо дикарского сурамарянина). Терпи, раз уж восток слил все полимеры, и взирай на мудрость Запада.
Говорят, существует такая вещь, как перевод. Не всем дано, понимаю.



зы Смирись. Вов -- западная игра и Активижну насрать на восточные традиции, если ты хоть что-то понимаешь в переводах.

Причем тут активижн, если подобные вещи локализация делает?  ;D Или это мода такая активижн ругать?
WoW: Nothing lasts

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Очень люблю мета-достежения, всегда делаю как только закрываем кромку и можно расслабиться; вот только желательно чтоб они были как можно сложнее и КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО лимитированны по дополнению, чтобы все кто не успел тот - опаздал !

я вообще считаю что близы должны больше выделять игроков уникальными внешками/званиями и прочими не влияющими на игровой баланс вкусняхами за то что игроки полноценно отиграли весь сезон/патч !
Да я вообще считаю, что надо делать ачивку за вход в игру на каждый из 365 дней  в году. А за получение всех 365 ачивок давать метачивку. И чтобы эта ачивка давала сильные бонусы игрокам в следующем году.
Ога, как в guild wars 2 - входишь в игру, дают сундук с наградой, которая все улучшается, до 28 раз, потом сбрасывается и по новой. В награду дают реги для крафта лег (или так или в богопротивном WvWvW фармить), валюту для покупки рецептов на топ шмот (валюта по другому не добывается), ну и по мелочи всех регов и бустов. А еще ты каждый день получаешь, как бы это назвать, метадейлик - нужно выполнить 4 дейлика в определеной локации и есть ачивка на выполнение 1000! этих метадейликов. Так что в ВоВ еще по божески с дейликами и локалочками дела обстоят )

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
А я наоборот, за то чтобы близы разблокировали весь ныне недоступный контент, наподобие элитных пивипи сетов или доспехов и оружия из челлендж ей пандарии и дренора... Хуль они в базе данных висят мертвым грузом, если ими могут воспользоваться доли процентов игроков?
ну в этом и как бы смысл, если показал что ты самый самый, можешь пользоваться, не доказал - не можешь

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3915
Очень люблю мета-достежения, всегда делаю как только закрываем кромку и можно расслабиться; вот только желательно чтоб они были как можно сложнее и КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО лимитированны по дополнению, чтобы все кто не успел тот - опаздал !

я вообще считаю что близы должны больше выделять игроков уникальными внешками/званиями и прочими не влияющими на игровой баланс вкусняхами за то что игроки полноценно отиграли весь сезон/патч !
Да я вообще считаю, что надо делать ачивку за вход в игру на каждый из 365 дней  в году. А за получение всех 365 ачивок давать метачивку. И чтобы эта ачивка давала сильные бонусы игрокам в следующем году.
Ога, как в guild wars 2 - входишь в игру, дают сундук с наградой, которая все улучшается, до 28 раз, потом сбрасывается и по новой. В награду дают реги для крафта лег (или так или в богопротивном WvWvW фармить), валюту для покупки рецептов на топ шмот (валюта по другому не добывается), ну и по мелочи всех регов и бустов. А еще ты каждый день получаешь, как бы это назвать, метадейлик - нужно выполнить 4 дейлика в определеной локации и есть ачивка на выполнение 1000! этих метадейликов. Так что в ВоВ еще по божески с дейликами и локалочками дела обстоят )
Кто-то не уловил сарказм. Дейлики в гв как раз таки великолепная вещь (аналог из тесо просто идиотизм), варкруфту до лояльности к игрокам в гв2 еще очень далеко (скорее даже никогда).

 

закрыть