WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.  (Прочитано 14747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Klemwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сакус
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.
« Ответ #15 : 12 Августа, 2014, 18:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Китайская игра не про что. Пвп - 0, пве - 0. Строишь домики и таскаешь груз.

Более точно это унылое творение и не описать. Только вот не китайская , а корейская .

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.
« Ответ #16 : 12 Августа, 2014, 18:27:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
AA на самом деле хорошая игра. Не жалею, что поиграл в нее несколько месяцев. Но вот дальше платить с таким графиком обнов не вижу смысла.

Rahmonchi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.
« Ответ #17 : 12 Августа, 2014, 18:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько в итоге просуществовала русская версия? Полгода? Это было ожидаемо, т.к. девиз mail.ru: "Зачем делать хорошо, если можно как получиться?!"

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.
« Ответ #18 : 12 Августа, 2014, 18:57:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько в итоге просуществовала русская версия? Полгода? Это было ожидаемо, т.к. девиз mail.ru: "Зачем делать хорошо, если можно как получиться?!"
Сервера закрыли!? :o Ужас какой.
Факт есть факт, сейчас в аа делать нечего. Людей нет. Сервер джин, воскресенье вечер, ожидание арены 20+минут это подтверждает.
Эм, вокруг арен в принципе нет какой-либо особой движухи. Ну есть арены для разнообразия и ладно - это не ВоВ случай
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2014, 19:28:04 by Tellme »

Puratushe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oleg
    • Класс: rogue,druid,dk,hunter
    • Сервер: Король-лич, свежеватель душ
Re: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.
« Ответ #19 : 12 Августа, 2014, 19:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё не было шуток про смертокрыла на скрине?  ;)

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.
« Ответ #20 : 12 Августа, 2014, 19:35:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
AA на самом деле хорошая игра. Не жалею, что поиграл в нее несколько месяцев. Но вот дальше платить с таким графиком обнов не вижу смысла.
Потому что ты обтесанный вовом шланг, привыкший поглощать новый и новый контент забивая болтяру на старый, непройденный. Потмоу многие игры и проваливаются, что все игроки привыкли поглощать тоннами калл, обрушиваемый на них патчами близов, и в игре, где нужно просто существовать, как в песочнице им делать нечего. Но ГВ2 выливает еще более едкий калл и причем значительно чаще, потому-то она и завоевала аудиторию.
 Контент стал словом-синонимом слову "ММО". Люди словно на игле сидят на патчах. Кто-то умир в ломках до выхода WoD и база подписчиков упала аж на 800 000, не все выдерживают. Кто-то из них конечно пережил, но трое моих друзей скопытились.
 Но короче по сути патч от патча уже мало что отличает. Все надоело большинству, они уже не торчат от дозы, а просто не могут без нее. Это называется привыкание. Чтобы развеяться необходимо проблеваться хорошенько.
Что за бред ты несешь? В ВоВ я не играю уже много лет - раз. В АА я был в хорошей гильдии, возил паки, строили замок, ходили на войны. Но постепенно это стало превращаться в рутину, из за которой я и перестал играть в ВоВ. Платить за то, чтобы только было? Смысл? Гв2 еще по който приписал. Так что про дозы какие-то, про привыкание ты сам надумал. А может просто провел аналогию с собой?

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.
« Ответ #21 : 12 Августа, 2014, 19:52:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
AA на самом деле хорошая игра. Не жалею, что поиграл в нее несколько месяцев. Но вот дальше платить с таким графиком обнов не вижу смысла.
Потому что ты обтесанный вовом шланг, привыкший поглощать новый и новый контент забивая болтяру на старый, непройденный. Потмоу многие игры и проваливаются, что все игроки привыкли поглощать тоннами калл, обрушиваемый на них патчами близов, и в игре, где нужно просто существовать, как в песочнице им делать нечего. Но ГВ2 выливает еще более едкий калл и причем значительно чаще, потому-то она и завоевала аудиторию.
 Контент стал словом-синонимом слову "ММО". Люди словно на игле сидят на патчах. Кто-то умир в ломках до выхода WoD и база подписчиков упала аж на 800 000, не все выдерживают. Кто-то из них конечно пережил, но трое моих друзей скопытились.
 Но короче по сути патч от патча уже мало что отличает. Все надоело большинству, они уже не торчат от дозы, а просто не могут без нее. Это называется привыкание. Чтобы развеяться необходимо проблеваться хорошенько.
Что за бред ты несешь? В ВоВ я не играю уже много лет - раз. В АА я был в хорошей гильдии, возил паки, строили замок, ходили на войны. Но постепенно это стало превращаться в рутину, из за которой я и перестал играть в ВоВ. Платить за то, чтобы только было? Смысл? Гв2 еще по който приписал. Так что про дозы какие-то, про привыкание ты сам надумал. А может просто провел аналогию с собой?
С рутиной канешн надо воевать - ставить новые задачи. У меня есть цель прокачать все ветки, чтобы быть максимально гибким под любые ситуации. Простор для эксперементов класс/билд/эквип в АА канешн бодрящий. Качнуть западное/восточное наречие тоже забавно - ржачные ситуации случаются, т.к. враг не подозревает и лишнего балаболит. В игре десятки званий - вполне можно заморочиться. Глайдеры/судна и маунты/петы у которых еще и абилки вкачать надо, чтоб в ворлд пвп помогали. Профы не забываем, которые после обновы еще больше цениться будут. Понятно, что есть периоды меньшей активности и большей. Но важно, что нет гонки актуального контента - можно не потеть сильно. В общем кроме паков/замков в игре есть почти весь тот контент, который народ ежедневно акучивает в ВоВ.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.
« Ответ #22 : 12 Августа, 2014, 19:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько в итоге просуществовала русская версия? Полгода? Это было ожидаемо, т.к. девиз mail.ru: "Зачем делать хорошо, если можно как получиться?!"

Зачем же так пафосно, вот видишь, уже контент почти годичной давности появляется. :troll:


rollback

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
Re: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.
« Ответ #23 : 12 Августа, 2014, 20:16:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю третий месяц, надоела не меньше Пандарии. А ведь задумана неплохо.

ahhDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбоня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.
« Ответ #24 : 12 Августа, 2014, 21:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл на РуОФе АА с 22 февраля, прочувствовал все прелести сервиса компании мэйл.ру, вложил несколько тыщ в игру, приелась за пару месяцев (сказалось отсутствия енд-контента, т.к. я к нему привык за 4 года в РО и 4 года в ВОВ), за последующий месяц отбил пару тысяч деревянных обратно и ушёл.

После этого опыта никому не буду советовать игры мэйл.ру, по крайней мере тем людям, кто не любит чистый гринд и однообразное ПвП на макс уровне.

п.с. пока жду оплаченного ВоД открыл для себя русскую пиратку Блейд'н'Соул(хотя тут те же пряники в хай-энд-пвп, но всё же боевая система и в целом игра довольно сильно отличается) и хартстоун иногда.

Гордыйгном

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Особонубасна
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.
« Ответ #25 : 12 Августа, 2014, 23:14:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на словах "Майл.ру" можно смело заканчивать читать эту новость.

А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

REstorB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реувикус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.
« Ответ #26 : 12 Августа, 2014, 23:33:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Факт есть факт, сейчас в аа делать нечего. Людей нет. Сервер джин, воскресенье вечер, ожидание арены 20+минут это подтверждает.
Хочешь онлайна иди на Луций. Ну или на Невер. Только потом не ной о лагах. А так эта игра ближе к классическому рпг, чем к ммо.

Tiazar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиазар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.
« Ответ #27 : 12 Августа, 2014, 23:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело то не только в аренах, люди есть только в Хазире, в локациях пусто, даже где война шиш найдешь кого убить.
Да, я вижу, что есть пара серверов, на которых онлайн есть, на остальных пусто, половина народа свалила в другие проекты, вторая половина, как и моя гильдия, ждут 1.2, а пока опять же сидят в других проектах.
Имя нам - легион, крови нашей - океан. Мы не титаны и не герои, мы - солдаты. Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.
« Ответ #28 : 13 Августа, 2014, 00:47:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокачку уже сделали интересной или все так же уныло, как и на ру-старте? Хотя, некоторые тут ставят плюсом отсутствие гонки актуального контенты - может это такой план: качаешься раз в полгода по десятку лвлов, чтоб не перенасыщаться "интересным" контентом, а на капе все прежнее и ты ничего не пропустил?

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: ArcheAge: что нас ждет в патче 1.2.
« Ответ #29 : 13 Августа, 2014, 01:03:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на словах "Майл.ру" можно смело заканчивать читать эту новость.
]
Почему? Почему все пытаются обвинить во всем мейл.ру? Они выступали просто локализатором. Все технические неполадки были на совести разработчиков. Мейл.ру хорошо перевели игру, магазин был не набит донатом, как многие говорят. Так в чем же проблема то? Сейчас модно поливать мейл.ру запросто так?

 

закрыть