WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: почему ArcheAge перенимает дух серии Elder Scrolls лучше чем TESO  (Прочитано 20948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В тесо не играл иба считаю цену за нее мало адекватной, аа быстро наскучил, вов приелся, коротаю время в гв2 это пока единственная ммо где меня все устраивает и отсутствие русской локализации считаю больше положительным моментом чем отрицательным.
Слава Украине! Героям Слава!

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В тесо не играл иба считаю цену за нее мало адекватной, аа быстро наскучил, вов приелся, коротаю время в гв2 это пока единственная ммо где меня все устраивает и отсутствие русской локализации считаю больше положительным моментом чем отрицательным.

Вон недавно на ТЕСо скидка была 50%.
Но всё таки автор в чем-то прав, дух ТЕС утерян за счет постановки на рельсы. Они могли бы сделать что-то новое нелинейное в жанре - это мог бы быть как сразу фейл, так и прорыв. Но разработчики не рискнули и какое уж им шампанское.

АА - симулятор фермы с пляжными стрингами в средневековом антураже. Как не противно играть, когда разработчикам наплевать на своё детище?

darthjesus81

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Кто ищет сбалансированного и структурированного ПВП играют в ВоВ.

ЛОЛШТО????
Играю в ATS и HS. Забил на WoW из-за санкций.
Больше минусов мне в репу!!! Больше темной стороны Силы со мной!!!

Линкусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльцетерра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порадовал текст о TESO про постоянно фармящих боссов в данжах для получения быстрой выгоды, голда, шмота, опыта и т.д. Товарищь, вы давно заходили в TESO? Сие действия были вырезаны из игры спустя месяц после запуска. На данный момент, там нет такого гринда о котором, Вы, сударь, изливаете о TESO как-будто из ведра с навозом.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватило 5 минут чтобы понять что АА это не та игра которой стоит уделить хоть сколько то внимания. И на больше чем 20мин меня не хватило.
В ТЕСО который кстати ЕСО я играл месяц. Игра хорошая. Необычайно атмосферна для мморпг. Геймплей на уровне. Все бы хорошо, но у нее все же есть 2 минуса. Игра не стоит своих денег, и ей нечем завлечь игрока надолго. По сравнению с пустотой  ЕСО фарм ОО целый год это цветочки(а на самом деле в вове целая куча того чем можно себя занять, я к примеру люблю старые рейды в соло чистить, правда я уже больше полугода и вовку не играю в ожидании ВоД)
По моему сейчас в ожидании ВоД самое оно firefall http://store.steampowered.com/app/227700/ весело и бесплатно

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порадовал текст о TESO про постоянно фармящих боссов в данжах для получения быстрой выгоды, голда, шмота, опыта и т.д. Товарищь, вы давно заходили в TESO? Сие действия были вырезаны из игры спустя месяц после запуска. На данный момент, там нет такого гринда о котором, Вы, сударь, изливаете о TESO как-будто из ведра с навозом.
к кому ты обращаешся? Данный текст перевод с американского сайта, ты думаешь автор прочитает твой пост на нубклубе? :)

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желаю ЕСО быстрейшей смерти, дабы увидеть в будущем ТЕС 6.
Их как-бы разные разработчики делают...
Да... Но как мне кажется, выход сингловой ТЕС невольно, но сильно, если вообще не фатально подвинет ЕСО. А хозяева такого наверное не хотят. Надо же затраты отбить, да ещё и навариться.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто ищет сбалансированного и структурированного ПВП играют в ВоВ.

ЛОЛШТО????

ЛОЛ3х3 и ЛОЛ5х5. Внезапно.
А баланса в масс замесах нет нигде, потому что и быть не может, физически.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитав вышесказанное могу сказать что не Тесо сфейлилось, не СВтор и не АА. И варкрафт спустившить с 13 лямов до 6 тоже не сфейлился. Сфейлился сам жанр ММОРПГ и в этом никто не виноват кроме времени. Слишком много проектов, слишком много конкурентов, люди больше не готовы играть годами в 1 игру, не готовы к формуле "играешь меньше 6 часов в день, каждый день и ты неконкурентноспособное дно" Неготовы ходить в игру как на работу в рейды с 7 до 12 чтобы закрывать героики и т.д. Пришло время сессионок где ты играешь столько сколько тебе надо с людьми но никому ничего не должен. Где ты можешь бросить в любой момент и не подставишь статик на поиск хила летом... Пришло время Лола, Доты, Танков. Время игр наподобии херстоуна. Вот почему Близы делают свою Доту и карты а не ВоВ 2. Потому что даже если он будет божественно прекрасен его ждет судьба Тесо.
+1
но пока я хочу дождаться момента когда сможет выйти хотя бы 1на онлайн рпг, жаль их пока не было.

Крокодил Гена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитав вышесказанное могу сказать что не Тесо сфейлилось, не СВтор и не АА. И варкрафт спустившить с 13 лямов до 6 тоже не сфейлился. Сфейлился сам жанр ММОРПГ и в этом никто не виноват кроме времени. Слишком много проектов, слишком много конкурентов, люди больше не готовы играть годами в 1 игру, не готовы к формуле "играешь меньше 6 часов в день, каждый день и ты неконкурентноспособное дно" Неготовы ходить в игру как на работу в рейды с 7 до 12 чтобы закрывать героики и т.д. Пришло время сессионок где ты играешь столько сколько тебе надо с людьми но никому ничего не должен. Где ты можешь бросить в любой момент и не подставишь статик на поиск хила летом... Пришло время Лола, Доты, Танков. Время игр наподобии херстоуна. Вот почему Близы делают свою Доту и карты а не ВоВ 2. Потому что даже если он будет божественно прекрасен его ждет судьба Тесо.
На самом деле не жанр ММОРПГ сфейлился, а сфейлились игроделы...Они не хотят делать настоящие ММОРПГ или даже придерживаться этого направления...затратно же...Что такое ММОРПГ?...ЭТО БОЛЬШОЕ ЧИСЛО ЛЮДЕЙ, ИГРАЮЩИХ В РОЛИ КОГО-ТО - СИМУЛЯЦИЯ ЖИЗНИ В НЕОБЫЧНОМ АНТУРАЖЕ (возможно необычной ЖИЗНИ)...Вот взять ВОВ...Где там ММО? На ОЛО или на ТОЛБАРАДЕ?...Рейды, бг или арены - суть и самое интересное в ВОВ - это разве ММОРПГ?...На мой взгляд, неотъемлимой чертой ММОРПГ является политика, причём лидерства можно достигнуть разными путями...Например, будучи военным лидером и умея грамотно организовывать войны (тактически и стратегически), или будуче барыгой и умея купить нужных людей...Число участников действия, по идее, должно значительно превышать 10 или 25 человек...ВОВ, начав движение в правильном направлении - большие рейды и ворлд пвп, всё дальше отходит от жанра ММОРПГ...Какая нахрен политика в 10-ппл рейде?...Танка и хила добрать в чате спустя час-полтора после начала РТ и распределить кд в рейде?...Не играл в EVE, к сожалению... Позновато начинать в неё... Но из того что читал об этой игре - это самое ММОРПГ из того, что сейчас есть...Возвращаясь к игроделам...Ведь сессионки (бг и арена) и кооператив (10 + 25) проще делать, чем ММОРПГ...Чего голову ломать и бабло вкладывать...Пипл и так схавает...

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Cтатью написал даун купленный трионами, перевели и вывели на главную еекупленные маил.ру тролле-модераторы с нубклаба.
Дураку ясно,что АА - недоигра и корейская подделка, а уж от теса там вообще нехрена нет, разве что от торрент сборок скайрима с анименяшками и прочей блевотней. ;D

п.с. Расскажите мне, пожалуйста, о какой "судьбе тесо" и "эпик фейле тесо" идет речь? По слухам в игре под миллион подписчиков, сервера полны и даже в нубо локациях до сих пор зерги бегают, обновления клепаются каждый месяц и добавляют они уйму контента, планы у разработчиков на несколько лет вперед и уже многое в разработке.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2014, 00:25:38 by dayer »

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы узнать, в чем именно заключается "провал" ТЕСО? В том, что он не набрал за месяц 5 млн. подписчиков? Игра, как видите, вполне себе нормально живет и развивается. Вы ничего не подумайте, я не защищаю ТЕСО. Лично мне он тоже не очень понравился, но провальной я бы ее не назвал.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обоги, почему у всех так бомбит от АА? Игра расчитана на более молодую аудиторию. Я бы наверное играл в нее лет 10 назад, но эта мысль не заставляет меня поливать ее дерьмом, так как она вполне себе ничего (во всяком случае по сравнению с АА, ТЕСО - вообще не ММО).
У каждого придурка своя программа - мне например вообще ничего не нравится из игр вот уже лет 5, во всяком случае настолько, чтобы я там завис как в ВоВ, или хотябы в половину меньше. Исключением здесь является только ТСВ, который большинство вовохомячков обосрут, и будут нихрена не правы. Могу даже аргументировать, чем. А вот никто из бомбохейтеров АА так ничего и не аргументировал...

Хотелось бы узнать, в чем именно заключается "провал" ТЕСО? В том, что он не набрал за месяц 5 млн. подписчиков? Игра, как видите, вполне себе нормально живет и развивается. Вы ничего не подумайте, я не защищаю ТЕСО. Лично мне он тоже не очень понравился, но провальной я бы ее не назвал.

Да у них все провал. Они ждут озарения у нового Иисуса, который выдаст Пришествие Второго 10и миллионника. Ничего не поделаешь, некоторым видимо попросту не хватает мозгов понять, что этого больше никогда не будет. Правда лично от себя могу сказать, что фейл (ни смерть, ни слив, и даже ни пучина) ТЕСО в его весьма странной системе оплаты, которая уже давно вымерла, и, как я уже сказал, в обычном ТЕС от ММО гораздо больше чем в ТЕС онлайн.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2014, 00:50:47 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

m0ujp3k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тани
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Желание играть в АА у меня отбил божественный старт от мейла и массовые замесы стенка на стенку, где вару нужно было быть месмером, вкатиться в толпу под кд, поставить стенку, выкатиться, повторить до отупения. Ну и ферма-ферма-ферма, место под большое пугало на первом сервере и пргочие радости неуспевшего в первую волну. Как-то утром я решил, что заходить уже лень и все, на этом мои две недели игры в АА подошли к концу на 35 уровне. При том, что во время беты она мне даже нравилась.

А в ТЕСО...редактор создания персонажа. Это просто 0/10. Я пытался создать перса наверное дольше, чем в любой из ММО, в которые я играл, но у меня не вышло создать даже сносного на вид. Так что мой опыт ТЕСО закончился где-то на второй бета-викенд. Видимо я что-то упустил, но вид перса для меня оказался важным фактором.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2014, 01:36:31 by m0ujp3k »

Кункафил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энкопрез
    • Класс: друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между TESO и AA должна встать теорема Эскобара.

в десяточку попал, ржал долго :P

 

закрыть