WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гоблин об ArcheAge  (Прочитано 25156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ayrendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрилиот
    • Класс: Unholy death knight
    • Сервер: Гордунни
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #30 : 05 Мая, 2014, 21:37:08 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)

А тем временем,  до 11 мая на оф. сайте "Guild Wars 2"  отдают игру за пол-цены ($24.99).

http://buy.guildwars2.com/store/gw2/en_IE/html/pbPage.buyguildwars2

Кто не видел, прикупите, не пожалеете!  8)

Потом предложат купить в рассрочку по рублю в день. Потом начнут присылать смски и звонить спрашивать "в какое ммо вы играете? не могу ли я вас заинтерисовать игрой гильд варс 3 месяца бесплатно и 100 интернет каналов впридачу" Провалилась убогая игрушка с непомерными запросами. Там ей и место.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #31 : 05 Мая, 2014, 21:37:46 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

А тем временем,  до 11 мая на оф. сайте "Guild Wars 2"  отдают игру за пол-цены ($24.99).

http://buy.guildwars2.com/store/gw2/en_IE/html/pbPage.buyguildwars2

Кто не видел, прикупите, не пожалеете!  8)


Прикупил в прошлом году. Докачался кое-как* до 30го уровня и забросил.Я пожалел потраченных денег.Пвп только на бг более менее где можно было потратить немного своего времени,а война миров это полный провал.
*сложность была сдержать рвотные позывы от этой нудятины.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2014, 21:40:25 by Fuzzy Wuzzy »

Biko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gerrasim
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #32 : 05 Мая, 2014, 21:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... Провалилась убогая игрушка с непомерными запросами. Там ей и место.

Пилюлю мыльную прими, а то пригорело.
Игра-то популярна, сервера полны. Чем этот факт так напрягает?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2014, 21:46:01 by Biko »

Ayrendil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрилиот
    • Класс: Unholy death knight
    • Сервер: Гордунни
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #33 : 05 Мая, 2014, 21:46:13 »
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
... Провалилась убогая игрушка с непомерными запросами. Там ей и место.

Пилюлю прими, а то пригорело.
Игра-то популярна, сервера полны. Чем этот факт так напрягает?

Прости, мне заплатили за гавно пост. Это самая лучшая игра. Просто убийца вова. Она настолько популярна, что я не знаю никого, кто туда ушёл и ему понравилось. Пожалуй чересчур интелектуальная игра.

Biko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gerrasim
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #34 : 05 Мая, 2014, 21:51:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... Это самая лучшая игра. Просто убийца вова.

Пациент поражён "вов-ом головного мозга"? Это к доктору.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #35 : 05 Мая, 2014, 22:02:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... Это самая лучшая игра. Просто убийца вова.

Пациент поражён "вов-ом головного мозга"? Это к доктору.

Как и всем, кто поражон гв2 и аа головного мозга.

АА проект неплохой, свою нишу займет, уймитесь уже. Как и ваши ГВ с вовами.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #36 : 05 Мая, 2014, 22:33:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, не думаю что займет он своё место. ГВ2 это некст ген был в 2012, она быстро собрала большую публику. ВоВ - легенда, про него и говорить то ничего не стоит. АА станет лучшей разве что среди бесплатных ММО

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #37 : 05 Мая, 2014, 22:45:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
аркэйдж симпатичный но эти грядки и колхозы выглядят ужасно. идея может и неплохая но реализация подкачала. выглядит весь этот самострой неестественно и некрасиво. поиграл немного без проплаты хотел кораблик сделать. но с очками труда там полная ж*** без денег.
Ну какбэ с самого начала говорилось, что фритуплей там только для полных бомжей, а комфортная и полноценная игра только после према. Игра все же ближе к подписочной модели.
Ну, не думаю что займет он своё место. ГВ2 это некст ген был в 2012, она быстро собрала большую публику. ВоВ - легенда, про него и говорить то ничего не стоит. АА станет лучшей разве что среди бесплатных ММО
В в АА есть мощнейшая социалка, глубокий крафт и осмысленное глобальное ПВП. Во многом игра сильна отсутствием неактуального контента. Все локации "живут", все ингриды и результаты крафта полезны и необходимы и т.п. АА ближе к сути ММОРПГ, чем любая другая игра на рынке на данный момент
Игра, полнейшая шляпа. Зашел, побегал, удалил.
Эталонный отзыв. Как быстро вы все увидели, освоили и достигли. Прошли игру прям. Это успех
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 02:14:01 by Tellme »

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #38 : 05 Мая, 2014, 22:47:55 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну, не думаю что займет он своё место. ГВ2 это некст ген был в 2012, она быстро собрала большую публику. ВоВ - легенда, про него и говорить то ничего не стоит. АА станет лучшей разве что среди бесплатных ММО

Само понятие "лучший" весьма индивидуально. Я например считаю лучшей ммо сикрет ворлд, в который, при этом особо и не играю. Сложно что-то противопоставить игре, в которой в каждый закоулок, в каждый квест, в каждого нпса вложена частичка души. Разве что лень и несовершенное знания языка, без которого все самое лучшее в игре проходит мимо.

АА в принципе свою нишу уже занял - 29 заполненных серверов (только в рашке) это просто отличный результат, когда на рынке такое количество конкурентов, да и мастодонты еще на плаву. А ф2п это то, что грядет во все совершенно проекты. Бурги вон уже во всю письками меряются на тему, у кого дешевле и не влияет на баланс.
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #39 : 06 Мая, 2014, 00:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда выйдет Блэк десерт то все ААшники,Ленягщик и прочие рванут туда сразу и позабудут предыдущие игры :)
Все игры в которых основной сюжет в пвп постигает одно и тоже увядание при выходе новой пвп ориентированной ММО т.к в предыдущих играх ТОП кланы наказали всех и вся и снова доказали всем(и себе в том числе),что они лучшие!Ну а после это путешествие в новые миры (игры) и их порабощение.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #40 : 06 Мая, 2014, 01:42:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет, кто-то конечно уйдет, а кто-то наоборот скажет мол "нах мне начинать с нуля в какой-то не совсем понятной игре, когда тут уже все пригрелось". Да и не будем забывать, что нонтаргет не всем по душе. Далеко не всем.

И да, лично мне после АА не хочется играть в другой сендбокс, просто потому что не хочу больше быть сухопутной крысой!  :D
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #41 : 06 Мая, 2014, 02:10:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда выйдет Блэк десерт то все ААшники,Ленягщик и прочие рванут туда сразу и позабудут предыдущие игры :)
Все игры в которых основной сюжет в пвп постигает одно и тоже увядание при выходе новой пвп ориентированной ММО т.к в предыдущих играх ТОП кланы наказали всех и вся и снова доказали всем(и себе в том числе),что они лучшие!Ну а после это путешествие в новые миры (игры) и их порабощение.
В самом деле? Мне думалось, что про БД вообще известно маловато, ибо разрабы немного немногословны, а вы сценарии озвучиваете. Это, видимо, какая то особая забава ставить нечто нерелизнутое выше имеющегося. ТОП кланы же, кстати, доказывают что-то только себе и другим топ кланам. У них своя тусовочка. Большинству похер на эту илитную суету - люди просто играют
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2014, 02:13:14 by Tellme »

Xilandar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дзенкорова
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фъорд - Орда
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #42 : 06 Мая, 2014, 04:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мощнейшая социалка
На русских серверах? Социалка? Это типа узнать сколько конкретно человек совокуплялись с твоей семьей и каким именно способом?

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #43 : 06 Мая, 2014, 05:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда выйдет Блэк десерт то все ААшники,Ленягщик и прочие рванут туда сразу и позабудут предыдущие игры :)
Все игры в которых основной сюжет в пвп постигает одно и тоже увядание при выходе новой пвп ориентированной ММО т.к в предыдущих играх ТОП кланы наказали всех и вся и снова доказали всем(и себе в том числе),что они лучшие!Ну а после это путешествие в новые миры (игры) и их порабощение.
В самом деле? Мне думалось, что про БД вообще известно маловато, ибо разрабы немного немногословны, а вы сценарии озвучиваете. Это, видимо, какая то особая забава ставить нечто нерелизнутое выше имеющегося. ТОП кланы же, кстати, доказывают что-то только себе и другим топ кланам. У них своя тусовочка. Большинству похер на эту илитную суету - люди просто играют
:facepalm: так то там уже вовсю бета тесты идут и замки осаждают. Но видимо лично тебе никакой информации до сих пор не предоставили.

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Гоблин об ArcheAge
« Ответ #44 : 06 Мая, 2014, 06:39:59 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Для фанатов Линейки я думаю то, что надо! Но если человек играет в ВоВ, то АА не для него. Коейщена - есть корейщина! ))))


А вот как раз-таки Быков последнее время разочаровывает меня, вон там он всю свою ненависть выплескивает в эфир к играм, особенно к играм Близзард ))))) Что же это на него нашло? ))

Я играл в ВоВ 5 лет, и АА отлично мне подошла. Более того, абсолютно и полностью заменила мне ВоВ.

По поводу Быкова и его ненависти к близзам. Ну все просто, близзы заслуживают этого, так как за последние годы делают в целом полное дерьмо, выдавая это под видом дорогостоющей шедевральной конфетки. Панды говно, Диабла говно, карточная игра пфф :facepalm:, новая МОБА тоже полный :facepalm:.  Исключение только СтарКрафт.


 

закрыть