WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как заработать золото в ArcheAge - гайд для начинающих  (Прочитано 42167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: ArcheAge: гайд по заработку золота
« Ответ #15 : 30 Апреля, 2014, 01:56:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
Это конечно рекламный пост, но я по теме напишу небольшой мануал по одному из способов фарма голды.
(показать/скрыть)
проще 2 шхуны отвезти.
А если один играешь? Ну и к тому же 2 шхуны - это 40 паков, смельчаки могут конечно и на спину взять, ок - 50 паков. На сколько мне известно, самые дорогие - на севере, свитки Дельфийской библиотеки и что то там еще - они по 12 голды (Кракенские щупальца я конечно во внимание не беру)), тогда да. Это их еще найти стока надо, собрать народ и без проишествий довезти. Хотя конечно это гораздо веселее :). Обычные паки слишком дешевые, сложные... слишком сложные). В общем, на мой взгляд, если надо вот прям щас голды - то паки это долго и опасно.
постоянно в два-три тела с утра возим. 20 самых днищенских паков из говорящих камней в инистру по 4,7г за пак, при себестоимости 1,5г, дают 60г навара. это пол часа времени с погрузкой-разгрузкой. и по ор дешевле

Sir_Nikotin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: ArcheAge: гайд по заработку золота
« Ответ #16 : 30 Апреля, 2014, 02:24:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот это да,  вот это ничего себе.  Оказывается, в ММО можно зарабатывать голду гриндом мобов, фармом, на ауке и через профы. Великолепный гайд, пишите еще.

Tven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрэас
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: ArcheAge: гайд по заработку золота
« Ответ #17 : 30 Апреля, 2014, 02:30:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!
Это конечно рекламный пост, но я по теме напишу небольшой мануал по одному из способов фарма голды.
(показать/скрыть)
проще 2 шхуны отвезти.
А если один играешь? Ну и к тому же 2 шхуны - это 40 паков, смельчаки могут конечно и на спину взять, ок - 50 паков. На сколько мне известно, самые дорогие - на севере, свитки Дельфийской библиотеки и что то там еще - они по 12 голды (Кракенские щупальца я конечно во внимание не беру)), тогда да. Это их еще найти стока надо, собрать народ и без проишествий довезти. Хотя конечно это гораздо веселее :). Обычные паки слишком дешевые, сложные... слишком сложные). В общем, на мой взгляд, если надо вот прям щас голды - то паки это долго и опасно.
постоянно в два-три тела с утра возим. 20 самых днищенских паков из говорящих камней в инистру по 4,7г за пак, при себестоимости 1,5г, дают 60г навара. это пол часа времени с погрузкой-разгрузкой. и по ор дешевле
И 22 часа ждать). А вообще я поэтому и написал - "...мануал по одному из способов фарма голды". Кому как удобнее

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
Re: ArcheAge: гайд по заработку золота
« Ответ #18 : 30 Апреля, 2014, 08:22:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно из-за этой "весёлой фермы" игра меня и отпугнула.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: ArcheAge: гайд по заработку золота
« Ответ #19 : 30 Апреля, 2014, 10:47:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно из-за этой "весёлой фермы" игра меня и отпугнула.
Было бы чего пугаться, учитывая, что можно проигнорить этот кусок контента. Но если вы  не можете уделить этому пол часа в день, то беда канешн.

Про паки забыли упомянуть, что есть трактора, а теперь и апгрейд на них. Т.е. без какого-либо риска можно в одиночку тащить 7 паков по континенту. Конечно же речь идет о периодах перемирья. Не упомянули и пиратство против вражеской фракции где-нибудь в Инистре. Составом в 7 человек можно успешно отжать полную шхуну. Также есть вполне законные способы влива реала в игру через шопчик, ибо купленные предметы не персональные. Не вспомнили и про рыбалку, где люди неплохо поднимаются. В общем, способов хватает

 

закрыть