WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge: открытие регистрации на некоторых серверах  (Прочитано 12026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leha567

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёха
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Интересно, кто же платит за игру на бесплатном игровом движке?)
Поиграл минут 40, больше просто не выдержал, особенно "классно" что все модели персов и нпс не проходимы вовсе.
Глупые фермы , непонятные очки работы, кокой-то бредовый СУД в общем чате , ощущение что половино игроков БОТЫ,
Еще одна корейская ММО на пол года, в которую в будующем будет играть 99% школоты.

Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохая игра. Графика симпатичная, упор на пвп и торговлю. Любителям пограбить караваны, корабли, посидеть в тюрьме, поПКшить и т.д. - понравится.

Единственное, меня мыло на прем кинуло. Купил 300 кристаллов, купил в игре прем, кристаллы ушли а према нету... И релогался, и ребутался, а нету и все тут. Щас написал письмо, жду.
Что-то вы намудрили. Два акка оплачивал исправно без проблем

Оплатил премиум, сделал релог, все как написано... Но при нажатии на пугало все равно игра требует купить премиум...  Я ничего не мудрил... В игре то кристаллы появились значит оплатил правильно, но премиум не прошел... Вот уже второй час никак не ответят...
TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно, кто же платит за игру на бесплатном игровом движке?)
Поиграл минут 40, больше просто не выдержал, особенно "классно" что все модели персов и нпс не проходимы вовсе.
Глупые фермы , непонятные очки работы, кокой-то бредовый СУД в общем чате , ощущение что половино игроков БОТЫ,
Еще одна корейская ММО на пол года, в которую в будующем будет играть 99% школоты.
Ыгы, с сегодняшнего дня Крайэнджин бесплатен. И часто вы выбираете игру по цене движка?
Вот это вас торкнуло. Так сорвало шаблон после ВоВ. Беда, наверное. Модели персов непроходимы! Непонятные механики! Играйте в другие игры - там все неглупо, по-взрослому, как надо.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2014, 03:24:56 by Tellme »

rollback

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Буду сидеть на ней, пожалуй, пока аддон в ВоВ не выйдет, места красивые, можно полазить. Вот только народу в стартовых локах дохерища и да, персонажи непроходимы, всем собраться в танка, к примеру, тут не получится. Не знаю даже хорошо это или плохо. Скорее плохо, поставь пару рыл на входе в узкое место, например подземелье,  и уже никто не пройдет.

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду сидеть на ней, пожалуй, пока аддон в ВоВ не выйдет, места красивые, можно полазить. Вот только народу в стартовых локах дохерища и да, персонажи непроходимы, всем собраться в танка, к примеру, тут не получится. Не знаю даже хорошо это или плохо. Скорее плохо, поставь пару рыл на входе в узкое место, например подземелье,  и уже никто не пройдет.
Это самый лучший момент из физики, который есть в этой игре, кстати данный момент присутствует во многих играх. Если бежать в "лоб" то впереди стоящий подвигается, никаких заторов.

Ulvgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвгрим
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, кто же платит за игру на бесплатном игровом движке?)
Поиграл минут 40, больше просто не выдержал, особенно "классно" что все модели персов и нпс не проходимы вовсе.
Глупые фермы , непонятные очки работы, кокой-то бредовый СУД в общем чате , ощущение что половино игроков БОТЫ,
Еще одна корейская ММО на пол года, в которую в будующем будет играть 99% школоты.

Действительно, что за бред, все не как в вове. Нужно больше вовов! И пофиг, что щас 90% ММО вовы - нужно больше вовов! Ато очки работы какие-то, еще глядишь думать придется, не, ну нафик. :facepalm:
Голод - это как еда, только наоборот.

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А в PvP в этой игре, очень унылая физика для нынешних то годков(привет фаерболы через стенку, со спины и милиудары с дистанцией 10м+), хотя упор на массовость, конечно. Только в чем прикол, когда пачки разъезжаются от 2 скилов.


Пруф или п*здабол
что то у меня фаерболы через стенку не кастуются
ЧЯДНТ

ninelle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Не игры делают людей жестокими. Лаги делают

  • Варкрафт: +
    • Имя: Няшаклёвая
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны - игра яркая, эльфийки с сиськами, большой выбор классов и довольно гибкая система распределения талантов. С другой стороны - даже очень хорошие игры в соединении с mail.ru обычно скатываются в кювет =/

Ulvgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвгрим
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны - игра яркая, эльфийки с сиськами, большой выбор классов и довольно гибкая система распределения талантов. С другой стороны - даже очень хорошие игры в соединении с mail.ru обычно скатываются в кювет =/

Пока по этому поводу волноваться не приходится - после петиции от игроков про шоп, Сонг тонко намекнул, что запрещает мылу продавать баланс. А там глядишь и Трион релизнет.
Голод - это как еда, только наоборот.

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ко - ко - ко короче, пу - пу - пу пучина... ;D Однако учитывая реалии ВоВ - сойдёт, меня только напрягло школие в нуболоках, ну да в фтпшках это дело обычное...

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И чё там интересного игроки нашли? Очередная корейская гриндилка!
Запили раздел, кто б сомневался.
что?

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
;D я тоже такой обрадовался, что фермы и крафт, ломанулся и тут опаньки, надо башлять реальные бабки. нееееееееее я пас :'(
Да не говори, в магазин приходишь - реальные бабки, в кино, кафе - то же. нееееееееее я пас :'(

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все таки я тоже до нее докатился) забавная игрушка.
вчера с другом груз везли на лодке по квесту на большой пугало, нас там чуть медуза не поубивал)
это ты еще кракена не видел))

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохая игра. Графика симпатичная, упор на пвп и торговлю. Любителям пограбить караваны, корабли, посидеть в тюрьме, поПКшить и т.д. - понравится.

Единственное, меня мыло на прем кинуло. Купил 300 кристаллов, купил в игре прем, кристаллы ушли а према нету... И релогался, и ребутался, а нету и все тут. Щас написал письмо, жду.
Что-то вы намудрили. Два акка оплачивал исправно без проблем
+1

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все хорошо - графика приятная, локализация есть, с первых минут вызывает желание поиграть еще. Но слишком много крафта, напрягает необходимость иметь пугало с фермой, чтобы хоть чего-то достичь, все эти очки крафта. Хотелось бы альтернативы.
Пиратство, отжим паков у котов/эльфов, в зависимости от стороны, поиск сокровищ, зачистка подземелий(ПВЕ), поездка противолополжный остров - ПВП))))

 

закрыть