WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Разработчики передумали вводить эпические камни для боевых питомцев  (Прочитано 19417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
UPD: Да, вдогонку ещё пару слов по теме. Почему введение апа петов до элитников - плохая затея. К примеру возьмём того же Пяткогрыза. Апнем его до элитного У него станет не 1237 здоровья, а, скажем, 1388. И под когтем и расколом брони, его групповая охота будет наносить не 425 урона за тик, а , к примеру 453. Вроде круто, он должен сильнее бить, и больше выживать но... поскольку новый ПВЕ контент будет рассчитан на апнутых петов, а в ПВП будут драться все на апнутых и более выживаемых петах, в конечном счёте, этот несчастный пяткогрыз будет убивать и умирать за столько же ударов, за сколько убивает и умирает сейчас. Вроде много разговоров и действий, а на выхлопе - тоже что и было : )))
This!
в этом будет просто 0 разницы от нынешней ситуации

Ну вот мы весь Дренор бились синими петами, подвязка по урону хп была... подстроен контент. Легион, опять та жа подвязка на синих. Да, эпик был бы для актуал контента. Да, так же умирал и бил одинаково как синий в прошлом, на то и актуал контент. Зато в пандах, легед. питомцев в одно тело можно было выносить, что в прочем уже сейчас можно иногда, неважно.

Суть в том что это актуал, твой шмот из прошлого контента тоже уже не нужен, надо новый собирать, чтобы бить одинакого и жить одинакого. Уловил?
Еще вот, актуал контент, рейд, шмот не надо собирать, из прошлого контента норм, просто вам босса порежут, зачем эта гонка за ИЛВЛом, все равно будем бить и умирать одинаково. Интересно? Тоже самое с эпик петам, я думаю ты понимаешь параллель.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
близы же говорят про новые интересный контент, типа турнира в пандарии и еще какие-то новые идеи.
А это контент? Это часть патча, это занятие на нное количество раз пока все призвы нужные не возьмешь, они не будут его обновлять, они не будут туда добавлять сражения и призы, это просто мелочь.
Я понял зачем Близзард не останавливаясь врет про скоростной выпуск контента, он уже вам, от постоянных повторений этой фразы, везде мерещится. Да ничто это для аддона, это для патча рядового норм контент, никаких там новых идей нет, потому что они до релиза либо не доживут либо их не успеют сделать и ты это понимаешь наверное, но зачем то пишешь.
У них переделка проф, у них довольно детализированные локации которые дали новые системные требования, у них куча этих легендарок, у них 5 месяцев до релиза, не ужели ты думаешь что петов будут не в последнюю очередь и ничего не будет?
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2016, 12:04:35 by Tigras »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

Ой, много лишнего текста. Все это можно спокойно сказать про новый контент и в отдельности про любой аспект игры.
Однако кто то все время кричит больше рейдов и инстов, бг... и разнообразие. Так вот Эпик петы это разнообразие, мухи отдельно, котлеты отдельно!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Опять месседж с мобилы, отредактировать не получается >_<
Вы только раньше времени не обижайтесь сударь :) Петодрочеры :facepalm: вроде конструктивный у вас диалог или попутал вас черт. Зачем опускаться, мне нравятся петы, вам рейды допустим. Вам новый рей вы рады, вам прогресс. Мне эпик петов, мне радость, мне прогресс. Да, будет фарм, дейлики, так и ваши рейды фарм, все в игре фарм. Давай те разделять интересы, а не смотреть на всех только со своей колокольни
А причем тут рейды? Ну допустим они мне нравятся, но я там около года уже не был по-серьезному. Хоть кого-то покажите, кто создает коллекцию чаров и одевает их в фуллвфмифик бис. А вот коллекционеров петов полно, ну и к слову сделать их всех макимального качества как два пальца, только долго.  Эти цвета петов для коллекции 0, оценят лишь ценители, тут подход в виде роста циферок и могущества не совсем уместен. Те же уровни в варкрафте сейчас просто аттюн, который можно уже обойти за рубли. Множество раз сказали, что в геймплее вводят просто глупый без вознаграждения дрочь, эпик петов и 100 хватит для всех тренеров явно, а коллекционерам платить за это (епический уровень) жопочасами. Новые лвлы тож уныло, ну не изменят они геймплей, максимум, что случится, что тот кто сейчас чуть сильнее зеленого плюшевого слоника, став фиолетовым будет шатать тренеров соло, в покемонах (тех самых) вроде мэджик карп таким был, но опять просто изменится мета, на прошлой петонеделе 20 игр и 13 из них с кладбошей, 6 ничьей из-за нежити в командах, ну и 1,5 уникальных/креативных сетапа, которые у моих рандомов всосали.
Ой, много лишнего текста. Все это можно спокойно сказать про новый контент и в отдельности про любой аспект игры.
Однако кто то все время кричит больше рейдов и инстов, бг... и разнообразие. Так вот Эпик петы это разнообразие, мухи отдельно, котлеты отдельно!
Дак как разнообразят игру эпические питомцы? Введут новый дейлик? Создадут очередной дрочь? Изменят мету? Дадут бои с новыми крутыми противниками? Окааай. Только все тоже самое и без этих улучшалок до фиолетовых буковок в имени будет. Новый тир способностей для уже существующих покемонов можно и иначе добавить. Ласкать себя под столом некоторые вон и пройдя лфр начинают, очевидно, так как боссов они били таких же (моделька и имя же тоже) и цвет_названия_шмоток у них схож с нормальными рейдерами, но на деле в высшую лигу они явно не попадают, вы эти камни так хотите по этой же причине? Типа пет эпический => бои эпичней? Ибо других причин я не вижу. Зеленку с ВО эпиком Б. тоже назвали, но от этого мой альтотмаг эпичней моего приста времен нормала пм/сс не стал.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2016, 17:43:36 by Frensis »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А причем тут рейды?
Притом что и все остальное, петы это сила персонажа в отдельной области, человек любит когда сила персонажа растет.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
А причем тут рейды? Ну допустим они мне нравятся, но я там около года уже не был посерьезному. Хоть кого-то покажите кто создает коллекцию чаров и одевает их в фуллвфмифик бисгир. А вот коллекционеров петов полно, ну и к слову сделать их всех макимльныкак два пальца.  Эти цвета петов для коллекции 0, оценят лишь ценители, тут подход в виде роста циферок и могущества не совсем уместен. Те же уровни в варкрафте сейчас просто аттюн, который можно уже обойти за рубли. Множество раз сказали, что в геймплее ввод*т просто глпый без вознаграждения дрочь, петов и 100 хватит явно, а коллекционерам платить за это жопочасами. Н6вые лвлы тож уныло, ну не изменят они геймплей, максимум, что случится тот кто чуть сильнее зеленого плющевого слоника будет шатать тренеров

Опять сначала :facepalm: петами не бьюсь уже полгода аналогично с вами по рейду. Хочу прогресс, но его не слышно.
Создают твинков, легендарку им, дружные ги берут твинков и одевают, для статика, блата не важно. Создают! Создают для фарма маунтов и тд. И вообще не удачная аналогия петов и чаров, тут правильней с маунтами. И с маунтами нет. Сам подумай ну какая коллекция чаров, ну тупость же. Хотя есть и такие игроки, наверное)

Рост циферок уместен для рейдов, рост лвл и илвл уместен, но вот петы это фу по вашей логике, смысла нет. Тогда о чем мы спорим? Мы ни к чему не придем. Это будет не просто цвет, а хоть какое то движение вперед, помимо укротителей, занять чем нибудь игроков. Ах да, у вас просто цвет. тоже спорим не о чем.

Но игроки пошли такие, ничего им не надо, а потом сидят и ноют что в игре делать нечего, рейды да пвп. Но вы же сами просили, не надо камней, а так было бы занятие хоть какое, прогресс хоть какой для ваших любимчиков.

Дак как разнообразят игру эпические питомцы? Введут новый дейлик? Создадут очередной дрочь? Изменят мету? Дадут бои с новыми крутыми противниками?

Что то да будет. Но вам же этого не надо, вам все равно. Зачем отрывать попу, для рейдов да, для петов нет. Ваша логика!

Вот есть рейдер, ему подавай бис шмот и илвл больше. Мне всех петов и эпик, думаю наши желания совпадают, но в разных аспектах игры. Сравнивать нет смысла, у каждого свой интерес, глубоко капать не надо.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2016, 13:11:27 by Zirkuz »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287

А это контент? Это часть патча, это занятие на нное количество раз пока все призвы нужные не возьмешь, они не будут его обновлять, они не будут туда добавлять сражения и призы, это просто мелочь.
Я понял зачем Близзард не останавливаясь врет про скоростной выпуск контента, он уже вам, от постоянных повторений этой фразы, везде мерещится. Да ничто это для аддона, это для патча рядового норм контент, никаких там новых идей нет, потому что они до релиза либо не доживут либо их не успеют сделать и ты это понимаешь наверное, но зачем то пишешь.
У них переделка проф, у них довольно детализированные локации которые дали новые системные требования, у них куча этих легендарок, у них 5 месяцев до релиза, не ужели ты думаешь что петов будут не в последнюю очередь и ничего не будет?
а эпик камень это прям такой контент, просто революция)  Хватит писать глупости, тот же турнир или другое глобальное событие для петов будет куда более интересней и эпичней, чем эти камни.   

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор

А это контент? Это часть патча, это занятие на нное количество раз пока все призвы нужные не возьмешь, они не будут его обновлять, они не будут туда добавлять сражения и призы, это просто мелочь.
Я понял зачем Близзард не останавливаясь врет про скоростной выпуск контента, он уже вам, от постоянных повторений этой фразы, везде мерещится. Да ничто это для аддона, это для патча рядового норм контент, никаких там новых идей нет, потому что они до релиза либо не доживут либо их не успеют сделать и ты это понимаешь наверное, но зачем то пишешь.
У них переделка проф, у них довольно детализированные локации которые дали новые системные требования, у них куча этих легендарок, у них 5 месяцев до релиза, не ужели ты думаешь что петов будут не в последнюю очередь и ничего не будет?
а эпик камень это прям такой контент, просто революция)  Хватит писать глупости, тот же турнир или другое глобальное событие для петов будет куда более интересней и эпичней, чем эти камни.

А что твой турнир? На 2-3 месяца занятие? Оно конечно хорошо, плюс собрать петов, куда без всего этого. Это все не надолго. Почему ты рассматриваешь все в одном контексте, почему камни должны мешать первому? Наоборот, камни можно растянуть на два адона.
Глупости пишешь ты, упершись только в этот чертов турнир. Ну буду укротители помимо, петы легенд., сбор. Все это мы видели и знаем. Если рассматривать весь контекст и развитие прогресса у петов, то здесь хорошо подойдет камень.
Глобальное событие могло быть на камни завязано, но его уже не будет, камни отменили. Останемся тогда ни с чем.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
А что твой турнир? На 2-3 месяца занятие? Оно конечно хорошо, плюс собрать петов, куда без всего этого. Это все не надолго. Почему ты рассматриваешь все в одном контексте, почему камни должны мешать первому? Наоборот, камни можно растянуть на два адона.
Глупости пишешь ты, упершись только в этот чертов турнир. Ну буду укротители помимо, петы легенд., сбор. Все это мы видели и знаем. Если рассматривать весь контекст и развитие прогресса у петов, то здесь хорошо подойдет камень.
Глобальное событие могло быть на камни завязано, но его уже не будет, камни отменили. Останемся тогда ни с чем.
А что новый рейд? Закроешь лфр через 3 месяца и всё. Оно конечно хорошо, новых боссов победить, новые шмотки собрать. А вот сделали бы они улучшалки эпиков (всех) в легендарки, да и дроп легендарок подняли, ведь одетыми в эпики мы боссов за эпики убивали, а так бои станут еще эпичней, даже легендарней! И пусть трансмогрификацию можно в легендарные шкурки превращать, ведь без легендарной трансмочётотам бои в легендарках не так легендарны. /сарказм офф
Самое сука обидное, что с легендарками в какм-то 7.Х так возможно и будет =/
з.ы. чесслово видеть в изменении цвета/уровня шаг вперед — на уровне еа/ебисофт новаторство геймплея.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2016, 17:45:11 by Frensis »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
а эпик камень это прям такой контент, просто революция)  Хватит писать глупости, тот же турнир или другое глобальное событие для петов будет куда более интересней и эпичней, чем эти камни.
А что его просто так дают? Для его обслуживания квесты не нужно писать и так далее?
Глупости, ну ок, что метать бисер.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Этот Зизрук упорот, расходимся.
Пишет убогие стены текста про то, что он говорил и не говорил.
Говорит людям с прокачанными 700+ петами, что они ничего не хотят и сидят на попе ровно

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Этот Зизрук упорот, расходимся.
Пишет убогие стены текста про то, что он говорил и не говорил.
Говорит людям с прокачанными 700+ петами, что они ничего не хотят и сидят на попе ровно

Поправочка, Зыркус :) Не упорот, а вижу корень проблем, когда кричат что в игре делать нечего. Когда вы сами просите это отменить, это не вводить, это понерфить, это убрать и тд. В конце получается картинка, появляются игроки которые сидят в оплотах или Даларане, это я про Легион уже, и говорят что в игре делать нечего.
Корень проблемы, сами игроки, противоречат сами себе!
Я к тому, что вас не заставляют заниматься петами и камнями сразу. Первым делом идет освоение нового контента, рейды, инсты пвп, ачивы. Когда уже остается свободное время от всего выше перечисленного или выполненного. вам чего то не хватает. Но вы сами просили, что этого не надо, что это бред.
Нам дали битвы питомцев в Пандах, никто не побежал их сразу делать, только восприняли с отвращением. И только заинтересованные начали их делать. Потом все остальные присоединились от нечего делать.
Никто не говорит убрать археологию, хотя многим она вообще не сдалась. НО считаю, заниматься исследованием азерота в купе с археологией, это интересная штука. Многие не понимают, ввиду лени или если игроку просто нужны только рейды. Археология это просто занять себя на время, вас не заставляют. Так же с петами и камнями.
Что произошло хорошего когда отменили камни, ничего. Только удобно тем игрокам, которые не заинтересованны в петах или тем, кто не хочет себя больше ими занимать. Разве это решение проблемы? Почему надо идти по простому пути?
Мне это не понятно, понятно одно. Для рейдов и пвп вы готовы поднять попу, но для полетов нет, для петов нет... Почему все привыкли когда дают все на блюдечки.
А что 700+ петов у игроков показатель, что они в своей лени не преуспели? Они пишут что им ничего не надо, но дайте другое. Так это одно и тоже. Возьмите что дают или останитесь ни с чем. Сами будите потом ныть.

Или рейдер закрывших мифик, ему тоже могут надоесть рейды и он будет сидеть ровно на попе  и ныть. Он что после этого авторитет? Я должен его слушать? Он будет прав, что новый рейд ни о чем?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
з.ы. чесслово видеть в изменении цвета/уровня шаг вперед — на уровне еа/ебисофт новаторство геймплея.

Никто не говорит про новаторство или революцию, одно другому бы не мешало. И дополнило, уже надоевшему и сколько можно одно и тоже: укротители, петы, сбор. Просто хотелось нового и могло быть как то завязано по сюжету. Но придется еще один адон получать уже не нужные синии камни. И вы будете вспоминать и говорить, дайте что нибудь другое а не эти синии камни. Поздно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Этот Зизрук упорот, расходимся.
Пишет убогие стены текста про то, что он говорил и не говорил.
Говорит людям с прокачанными 700+ петами, что они ничего не хотят и сидят на попе ровно
А знаете что? Плюсанул бы, если б еще раз мог.

 

закрыть