WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Обзор обновленного Ущелья Песни Войны и Низины Арати  (Прочитано 25021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Так это просто текстурки подвезли? Я думал какое-то core-обновление. Даже разницы не заметил, если честно.
Тоже разницы особой не заметил. Немножко текстуры поменяли и сочности подкрутили... Больше шуму опять устроили о проделанной работе...

psy666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Не пробуй. Делай.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэссло
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
По идее разработчики должны (именно должны) таким же образом обновить вообще всю игру, а не только 2 локации. Игрок покупает БФА в 2018, но вынужден начинать прокачку персонажа в локациях, где графика 2004 года. Олдфагам пофиг, они проскакивают до 120 за 3 дня твинками с закрытыми глазами, но новичкам качаться месяц. Месяц в графике 2004 года, пока они дойдут до БФА, за которое заплатили! Норм? Потом удивляются, почему падение онлайна до 2 млн. игроков?
Новичкам дают ап до 110 вместе с БфА. И разрабы не должны обновлять старые локи, т. к. игрок платит за контент БфА и должен понимать, что в БфА графоний будет лучше чем в БК 12 летней давности. Да и кто сейчас качается месяц, даже новичком (которым, повторюсь, дают ап)? Опыт же необходимый опять порезали в 8.1, ничего там нет на месяц.

Да и о каком месяце в графике 2004 года вообще речь, если начиная с Каты с графонием всё относительно ок уже. Да даже в Личе графика вполне себе. А это сейчас 60 лвл.
Вы считаете, что проблемы не существует? Один жетон апа до 110 не решает проблему. В старые локи все равно приходится ходить. Сейчас по сюжету БФА игрока отправляют, например, в Элвинский лес искать Саурфанга - а там деревья со стволами из пяти полигонов, как вам? Скажем, 12-летний ребенок купил БФА, а ему деревья из 5 полигонов, а? Он даже не знает, что в играх когда то были деревья из 5 полигонов. И он продлит подписку, как вы думаете? Отрицать проблему просто глупо. Ее трудно решить - да. Но ее рано или поздно придется решать. Ну представьте, скажем, 2030 год. ВоВ. Графон абсолютно фотореалистичный. Ребенка, родившегося в 2018, отправляют в Элвинский лес, а там дерево из 5 полигонов, а? Как вам?
Да пребудет с нами Сила.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
Отрицать проблему просто глупо
Проблему тупиц-графоёбов? Да, глупо.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Ордынские домики из говна и палок вместо благородной андедской часовни на арати...сразу видно ремастеров из нового близарда делающих бездушные обновления ради обновлений и  красивого ролика для инвесторов.

Как хорошо что не один я такое заметил! Да товарищ, они делает гавнокартинку для инвесторов и забыли что платят им игроки!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично. Очень красиво (и идут в гудок все те, кто кричит что в вов графония нет, корейщина - там).
А теперь все то же самое, только по всему старому миру пожалуйста.
Можно вместо очередной порции тупых локалок из-под копипаст-станка. Или даже всех будущих.

Я как человек который просто жил на этих двух БГ в 2013 году, когда вернулся на офф впервые, с БК 2.4.3., поиграть на триале в капе 20-24 левел, могу сказать одной, стало только хуже, вот абсолютно всё стало только 100% хуже, это тупо другое БГ, тупо другая графика, тупо другой дизайн, то есть люди любившие играть на этих двух БГ будут конечно же расстроены.
Чего-то ты гонишь. Я вот как человек, который жил на этих бг с 2005-го по 2015 уже смотреть на них не могу. Так же и все те, с кем там жил. Проблема решаема: подписка - офф, и так до классика. Прогресс не должен стоять на месте из-за 20% поехавших ностальгетиков. "это уже не то бг", пф... Это уже давно не та игра. Доброе утро.

Твой агрессивный высер написанный злобными трясущимися ручками малолетнего хейтера имел бы смысл, только если бы был проведён опрос среди игроков, кто за новый графовысер а ля диснеевско-пиксаровское гавно для олигофренов или кто ЗА! то чтобы оставить то что и так было хорошо, как есть, тёплое, ламповое БГ  :D А без ссылки на опросы, в эти
20% поехавших
входишь только ты и кучка маленьких графодрочеров  :D Которые зайдут один разик глянуть на новую графику, на БГ на котором до этого никогда в жизни не были и выйдут навсегда, удовлетворенные тем, что сделали кому-то гадость, и тем самым разбавят дерьмовость своей гадкой жизни  :D
Это не агрессия, это справедливость. Вот ты накидал кавеликов под дверь - получи по башке.
А давайте проведем опрос! Я только за. Хоть я и категорически против того, чтобы слушать потребителей, спасибо - уже наслушались. Есть разраб, у него должно быть свое видение, и четкое понимание того, что он делает. А кто не согласен с его решениями - может идти лесом. Именно так делаются лучшие игры, фильмы, книги, музыка.
Пиксаровская графика? Ты пиксар тот вообще видел? А вов, с каких пор вов стал сурьезным фильмографическим продуктом? Всю жизнь близард пилили своего рода мультики, и вот, когда технологи позволили лучше передать визуальный ряд, оказалось, что квадраты на прямоугольниках - это суперсурьезно и лампово. Нет, это называется некрофилия. Болезнь такая психологическая.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Игрок покупает БФА в 2018, но вынужден начинать прокачку персонажа в локациях

Что ты ПИЗДИШЬ????? Игрок покупая БфА сразу получает АП до 110го левела и может сразу играть в актуальный контент никогда не заглядывая в прошлые патчи!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
На самом деле БГ уже давно было пора обновить. Ровно как и инсты "путешествия во времени" БК и ЛК. Одно дело когда вся игра квадратная, другое когда такой контраст. Играешь с более менее (как для ВОВ) текстурами а потом тебя перебрасывает в 2004.
похорошему всю игру не мешало бы оьновить. она ввглядит как свежеоткопанный динозавр

Годы идут , а свидетели плохой графики в ВоВ никуда не уходят)
Игра выглядит максимально хорошо в своём особом стиле.
Одно дело обвинять ВоВ в плохой графике в 2004 и совсем другое сейчас. На данный момент это выглядит убого, уж извини.
В ВОВ была убогая графика в 2004. И тем более она убогая в 2019.
No beard, no good.

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Да блевать тянет уже от этого варсонга. Их нужно было переделывать. Хотя бы до уровня Катаклизма.
Ну если тебя тошнит от лучшего в игре бг, то удались и не мучай ни себя, ни деньги на завтраки от мамки.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
По идее разработчики должны (именно должны) таким же образом обновить вообще всю игру, а не только 2 локации. Игрок покупает БФА в 2018, но вынужден начинать прокачку персонажа в локациях, где графика 2004 года. Олдфагам пофиг, они проскакивают до 120 за 3 дня твинками с закрытыми глазами, но новичкам качаться месяц. Месяц в графике 2004 года, пока они дойдут до БФА, за которое заплатили! Норм? Потом удивляются, почему падение онлайна до 2 млн. игроков?
Новичкам дают ап до 110 вместе с БфА. И разрабы не должны обновлять старые локи, т. к. игрок платит за контент БфА и должен понимать, что в БфА графоний будет лучше чем в БК 12 летней давности. Да и кто сейчас качается месяц, даже новичком (которым, повторюсь, дают ап)? Опыт же необходимый опять порезали в 8.1, ничего там нет на месяц.

Да и о каком месяце в графике 2004 года вообще речь, если начиная с Каты с графонием всё относительно ок уже. Да даже в Личе графика вполне себе. А это сейчас 60 лвл.
Вы считаете, что проблемы не существует? Один жетон апа до 110 не решает проблему. В старые локи все равно приходится ходить. Сейчас по сюжету БФА игрока отправляют, например, в Элвинский лес искать Саурфанга - а там деревья со стволами из пяти полигонов, как вам? Скажем, 12-летний ребенок купил БФА, а ему деревья из 5 полигонов, а? Он даже не знает, что в играх когда то были деревья из 5 полигонов. И он продлит подписку, как вы думаете? Отрицать проблему просто глупо. Ее трудно решить - да. Но ее рано или поздно придется решать. Ну представьте, скажем, 2030 год. ВоВ. Графон абсолютно фотореалистичный. Ребенка, родившегося в 2018, отправляют в Элвинский лес, а там дерево из 5 полигонов, а? Как вам?
Если нынешний вов еще будет существовать в 2030, то вероятнее всего, его целевой аудиторией будут вовсе не ценители фотореалистичного визуала и по совместительству вероятнее не дети 2018-того года рождения. Если тому будет суждено, к тому моменту для таковой аудитории выйдет вов2 или какое нибудь фотореалистичное ответвление.

Редизайнить старые локации с целью привлечения новых игроков явно не эффективно же. Нужно решать проблемы существующей прокачки иными способами.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Арати у Орды было здание, более человеческое
И что в этом хорошего?
Ну как бы Орда - это не только орки, действие происходит в регионе, где Орков в принципе нет. Но что на фронте, что на БГ оркская архитектура.
В дреноре тоже самое было, я играю БЭ, а здания себе строю из грубого камня и необработанного дерева, а внутри у меня троль на корточках сидит рядом со столом.
Хотя если брать темные берега там все норм.
У них там очевидно смутный гений очень смутный.

Игрок покупает БФА в 2018, но вынужден начинать прокачку персонажа в локациях

Что ты ПИЗДИШЬ????? Игрок покупая БфА сразу получает АП до 110го левела и может сразу играть в актуальный контент никогда не заглядывая в прошлые патчи!
Как то мой коллега решил поиграть в вов, до этого играл в корейские гринделки, собирал травку, строил домики и тп, Я ему объяснил, что здесь все немного не так, как он привык, но он все равно решил попробовать. Человек поставил игру, включил, выключил и удалил, сказал что с таким графоном играть он не будет и не важно, что тогда был Легион и что в Дреноре, что в Легионе все красиво, главное, что он будет хоть иногда видеть этот графоний 2004 -2010 (частичный ремастери в кате).
« Последнее редактирование: 13 Января, 2019, 23:58:10 by Realgrim »

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Арати у Орды было здание, более человеческое
И что в этом хорошего?
Ну как бы Орда - это не только орки, действие происходит в регионе, где Орков в принципе нет. Но что на фронте, что на БГ оркская архитектура.
В дреноре тоже самое было, я играю БЭ, а здания себе строю из грубого камня и необработанного дерева, а внутри у меня троль на корточках сидит рядом со столом.
Хотя если брать темные берега там все норм.
У них там очевидно смутный гений очень смутный.

Игрок покупает БФА в 2018, но вынужден начинать прокачку персонажа в локациях

Что ты ПИЗДИШЬ????? Игрок покупая БфА сразу получает АП до 110го левела и может сразу играть в актуальный контент никогда не заглядывая в прошлые патчи!
Как то мой коллега решил поиграть в вов, до этого играл в корейские гринделки, собирал травку, строил домики и тп, Я ему объяснил, что здесь все немного не так, как он привык, но он все равно решил попробовать. Человек поставил игру, включил, выключил и удалил, сказал что с таким графоном играть он не будет и не важно, что тогда был Легион и что в Дреноре, что в Легионе все красиво, главное, что он будет хоть иногда видеть этот графоний 2004 -2010 (частичный ремастери в кате).

Ну и член с ним с этим тупым графодрочером!))) ВоВ не про графику, ВоВ про РПГ и Лор !  8)

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Арати у Орды было здание, более человеческое
И что в этом хорошего?
Ну как бы Орда - это не только орки, действие происходит в регионе, где Орков в принципе нет. Но что на фронте, что на БГ оркская архитектура.
В дреноре тоже самое было, я играю БЭ, а здания себе строю из грубого камня и необработанного дерева, а внутри у меня троль на корточках сидит рядом со столом.
Хотя если брать темные берега там все норм.
У них там очевидно смутный гений очень смутный.

Игрок покупает БФА в 2018, но вынужден начинать прокачку персонажа в локациях

Что ты ПИЗДИШЬ????? Игрок покупая БфА сразу получает АП до 110го левела и может сразу играть в актуальный контент никогда не заглядывая в прошлые патчи!
Как то мой коллега решил поиграть в вов, до этого играл в корейские гринделки, собирал травку, строил домики и тп, Я ему объяснил, что здесь все немного не так, как он привык, но он все равно решил попробовать. Человек поставил игру, включил, выключил и удалил, сказал что с таким графоном играть он не будет и не важно, что тогда был Легион и что в Дреноре, что в Легионе все красиво, главное, что он будет хоть иногда видеть этот графоний 2004 -2010 (частичный ремастери в кате).

Ну и член с ним с этим тупым графодрочером!))) ВоВ не про графику, ВоВ про РПГ и Лор !  8)
Каждому свое. Пока вовка только теряет подписчиков.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Месяц в графике 2004 года
Скажем, 12-летний ребенок купил БФА
В старые локи все равно приходится ходить. Сейчас по сюжету БФА игрока отправляют, например, в Элвинский лес искать Саурфанга
Бедный "12-летний ребенок", которого заставляют месяц выполнять один квест.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Игрок покупает БФА в 2018, но вынужден начинать прокачку персонажа в локациях

Что ты ПИЗДИШЬ????? Игрок покупая БфА сразу получает АП до 110го левела и может сразу играть в актуальный контент никогда не заглядывая в прошлые патчи!

Может, только никто так не делает, т.к. чрезвычайно сложно с нуля разобраться в 110 персонаже без опыта игры в вов, плюс персонаж чужим чувствуется.

Поэтому 99% игроков начинают с первого уровня и получают графен и квесты 2010 года.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Арати у Орды было здание, более человеческое
И что в этом хорошего?
Ну как бы Орда - это не только орки, действие происходит в регионе, где Орков в принципе нет. Но что на фронте, что на БГ оркская архитектура.
В дреноре тоже самое было, я играю БЭ, а здания себе строю из грубого камня и необработанного дерева, а внутри у меня троль на корточках сидит рядом со столом.
Хотя если брать темные берега там все норм.
У них там очевидно смутный гений очень смутный.

Игрок покупает БФА в 2018, но вынужден начинать прокачку персонажа в локациях

Что ты ПИЗДИШЬ????? Игрок покупая БфА сразу получает АП до 110го левела и может сразу играть в актуальный контент никогда не заглядывая в прошлые патчи!
Как то мой коллега решил поиграть в вов, до этого играл в корейские гринделки, собирал травку, строил домики и тп, Я ему объяснил, что здесь все немного не так, как он привык, но он все равно решил попробовать. Человек поставил игру, включил, выключил и удалил, сказал что с таким графоном играть он не будет и не важно, что тогда был Легион и что в Дреноре, что в Легионе все красиво, главное, что он будет хоть иногда видеть этот графоний 2004 -2010 (частичный ремастери в кате).

Ну и член с ним с этим тупым графодрочером!))) ВоВ не про графику, ВоВ про РПГ и Лор !  8)
Каждому свое. Пока вовка только теряет подписчиков.
Смею предположить, что ваш аргумент не корректен: ибо еще в далеком 2007 году, половине моим коллегам из школы, по их утверждениям, не заходил графоний в вове и по сему они играли в ла2. Помню, спустя какое то время, я гостил у друга, который тоже увлекался ла2. И помню что макс. настройки ла2 у него выдавали графику куда более скудную относительно макс. настроек вова. В поисках истинных причин, почему же тому не заходит вов, мы пришли к выводу, что парню то не заходила вовсе не графика в варкрафте, а мультяшный визуал. Сейчас по большей части точно та же ситуация. Что бы привлечь новых игроков более современной графикой, нужно делать новую игру на на новом движке (а не просто подтягивать графоний в старых локациях. От сего действия столь минимальная отдача, с точки зрения привлечения новых игроков, что ее можно полностью игнорировать). Если предположить, что близзард решились на выпуск вов2, уверенно предполагаю, что стилистика в вов останется мультяшная. Мы получим хорошую графику, уровня овервотча. Но полагаю, даже так, большинству из тех, кому нынешняя графика не заходит, она не зайдет и после того, как ее доведут до достойного уровня (ибо в большинстве своем дело не в графике, а в стилистике игры). 

Для привлечения новичков, в игру 2004 года, нужно не графику старых локаций доводить до ума (не получится и не имеет смысла), а решать иные проблемы прокачки, которых уйма. Например: сделать скалирование и масштабирование по всему миру, дать возможность прокачиваться в любом хронологическом порядке дополнений (где игрок с самого начала в процессе прокачки сможет посещать локации, данджи и т.д. актуального дополнения. Конечно же хай лвл контент остается основным и в приоритете, просто новичкам дают опробовать игру в актуальном дополнении с самого начала. Ап до макс. уровня не лучшая альтернатива для новичков, ибо каждый (о ком я слышал) желает освоить игру постепенно, а не утонуть в нагромождениях способностей, талантов, характеристиках, составляющих игры (где и чем заниматься), интерфейсе и навалившейся прочей фигни); уменьшить количество убийства мобов по заданию, но при этом усложнить сам процесс боя (затраты времени на выполнения квеста остаются теми же, но игрок ощущает хоть какой то вызов в процессе игры, в силу чего игра становится интереснее. Это вместо унылых ваншотов(ну почти таковых), еще будучи даже на низких левелах); привести в хронологический порядок сюжет в самой игре (вместо существующего хаотичного и абсолютно непонятного для новичка сюжета, ввести в каком нибудь атласе подземелий справочник, осведомить игрока необьемным описанием об происходящих событиях в том или ином дополнении, ввести какие нибудь пометки в квесты, осведомляющие игрока в каком хронологическом периоде времени он сейчас находится с возможностью перейти на описание дополнения. Дать короткое (абзацное или чуть более обширное) описание происходящих событий стратегии и т.п.). Важно, что бы информация подавалась структурировано в самой игре, а не на сторонних форумах в хаотичной форме). Альтернатив решения проблем нынешней прокачки множество. Но проблемы графики старых локаций занимают здесь последнее значение.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2019, 01:39:55 by sergeybvs »

 

закрыть