WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получат коня Орды и волка Альянса за участие в сюжете обеих фракций  (Прочитано 39147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Смотрится прикольно. Придется рерольнуть одного ненужного чара за Орду.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
И как таких даунов Земля носит...  :facepalm: :facepalm:

Хороший вопрос.
(показать/скрыть)

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
И как таких даунов Земля носит...  :facepalm: :facepalm:

Хороший вопрос.
(показать/скрыть)
Вырывать из контекста, браво, браво! Тебе бы журналюгой работать в Кремле.
А кому, зачем я все это говорил, естесно ты не скажешь.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Маунтом предлагают заманить в другую фракцию. Интересно, у принципиальных ордынцев и альянсовцев бомбанет?
Нет, не бомбанет. За орду принципиально не играю, а что там дают - за этим пускай петошлюхи бегают.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 760
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
...
Да блин, понятное дело что нельзя засунуть каждый важный момент для обеих фракций (и даже для каждого класса), всегда будут достаточно важные моменты недоступные одной из фракций полноценно, по той или иной причине. Но именно в БфА это возведено в абсолют, т.к. для каждой фракции есть целые ТРИ, три мать их огромные локации с таким же огромным потенциалом в плане сюжета. И что же нам там предлагают делать? Ежедневные локалки и час военной кампании? Ну это же смешно. Во всех прошлых аддонах как минимум мы имели 5-6 полноценных локаций с наполнением в виде квестов и сюжетного развития внутри (исключением разве что можно назвать Дренор, там были локации с гарнизонами где сюжетка была под фракцию, да). Но здесь нас мало того что лишают кучи контента при игре за 1 фракцию, так еще и перестраивают сюжет для каждой фракции по своему (в лице Альянса выставляют ордынцев варварами, которые в перерывах между насилием поедают котиков, а в лице Орды делают из Альянса каких-то тупиц без логики и понимания военного ремесла вообще. Зачем? Почему?). Понятное дело что война фракций, бла-бла-бла, но по факту они этими действиями стравливают игроков без весомой на это причины, а потом еще и вынуждают делать альта для того чтобы понять: действительно противоположная фракция такие отморозки или чо ваще. И что они делают вместо осознания своих ошибок и последующего исправления этой каши? Сначала в 8.1. возводят это в Дазар'алоре почти на максимум, а теперь в 8.1.5 еще и эту смешную ачивку добавляют DDD Ну это провал, честно.
Хм, ну в плане потенциала и контента я спорить не буду, тут полностью согласен - целый вражеский материк, на котором ты делаешь полтора ссаных квеста это ни о чем. Просто мне показалось, что в твоем первом сообщении упор делается именно на сюжет, в плане которого ты не то чтобы что-то теряешь серьезное. Про ДазарАлор опять таки - там "флешбеки", разница в деталях скорее подчеркивает этот момент, серьезной роли в сюжете это не играет.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
-Сэр, игроки жалуются что прошли рейд за первый КД и им нечем заняться. Количество подписчиков падает!
-Пусть качают Альтов.
-Сэр, у игроков есть по альту каждого класса, у некоторых - ещё и всех рас.
-Пусть качают союзные расы.
-Сэр, игроки прокачали все доступные союзные расы и получили все наследные доспехи!
-Пусть качают альтов за противоположную фракцию.
-Сэр, есть, сэр!

(Или "Ну пооплачивайте ещё хотя бы парочку месяцев, ну позязя! Папа Активижн ругает :-( ")
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Серьезно, для меня всегда ВоВ был приятен в сюжетном плане тем, что играя за 1 персонажа я могу спокойно узнавать историю (не искаженную кем либо) ПРЯМО в ИГРЕ, прямо на СВОЕМ мейн-персонаже. Мне не нужно было читать книги, комиксы, рассказы, делать твинков и тратить время вне игры, довольно понятная и ясная система - делай квесты, читай их, смотри внутриигровые катсцены и ты будешь в курсе всех основных дел (хочешь чего-то более углубленного - книги к счастью есть, а там уже размах огромный и можешь многое узнать, но опять же читать игра тебя не заставляет).
Ну-ну, приходишь ты в Огри в Кате, а там бац вождь Гаррош, ты такой - Эй, а где Тралл ? Схожу к Кэрну схожу, наверняка он что-нибудь да знает.... 

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Цитировать
Серьезно, для меня всегда ВоВ был приятен в сюжетном плане тем, что играя за 1 персонажа я могу спокойно узнавать историю (не искаженную кем либо) ПРЯМО в ИГРЕ, прямо на СВОЕМ мейн-персонаже. Мне не нужно было читать книги, комиксы, рассказы, делать твинков и тратить время вне игры, довольно понятная и ясная система - делай квесты, читай их, смотри внутриигровые катсцены и ты будешь в курсе всех основных дел (хочешь чего-то более углубленного - книги к счастью есть, а там уже размах огромный и можешь многое узнать, но опять же читать игра тебя не заставляет).
Ну-ну, приходишь ты в Огри в Кате, а там бац вождь Гаррош, ты такой - Эй, а где Тралл ? Схожу к Кэрну схожу, наверняка он что-нибудь да знает.... 
Не, ну если человек играет игру как пещерный человек, то точно будет такой случай. А потом резко:
4.Общий канал: Посоны, а чо Кэрна нет на масте, и почему Гаррош вождь?

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Цитировать
Серьезно, для меня всегда ВоВ был приятен в сюжетном плане тем, что играя за 1 персонажа я могу спокойно узнавать историю (не искаженную кем либо) ПРЯМО в ИГРЕ, прямо на СВОЕМ мейн-персонаже. Мне не нужно было читать книги, комиксы, рассказы, делать твинков и тратить время вне игры, довольно понятная и ясная система - делай квесты, читай их, смотри внутриигровые катсцены и ты будешь в курсе всех основных дел (хочешь чего-то более углубленного - книги к счастью есть, а там уже размах огромный и можешь многое узнать, но опять же читать игра тебя не заставляет).
Ну-ну, приходишь ты в Огри в Кате, а там бац вождь Гаррош, ты такой - Эй, а где Тралл ? Схожу к Кэрну схожу, наверняка он что-нибудь да знает.... 
Не, ну если человек играет игру как пещерный человек, то точно будет такой случай. А потом резко:
4.Общий канал: Посоны, а чо Кэрна нет на масте, и почему Гаррош вождь?
А что сейчас в игре непонятно без книг?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
Капец, Альянсу надавали целую кучу коней в БфА, но самого лучшего приберегли для орды? :DDD

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
(показать/скрыть)

Согласен, зря сделали разделение контента на две фракции. И если бы хоть одна история дополняла вторую.
Прошел сюжет Альянса и всё не пойму зачем Орда устроила из Бреннадама пепелище. Создал ДХ за Орду, прокачал и пошел делать сюжет Орды.
И ответа нет. В сюжете Орды Бреннадам совершенно не фигурирует. Да они даже не знают что мирных жителей Бреннадама копями пригвоздили к стенам, а Сильвана дала приказ не оставлять никого в живых.

Да, держу в курсе.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Серьезно, для меня всегда ВоВ был приятен в сюжетном плане тем, что играя за 1 персонажа я могу спокойно узнавать историю (не искаженную кем либо) ПРЯМО в ИГРЕ, прямо на СВОЕМ мейн-персонаже. Мне не нужно было читать книги, комиксы, рассказы, делать твинков и тратить время вне игры, довольно понятная и ясная система - делай квесты, читай их, смотри внутриигровые катсцены и ты будешь в курсе всех основных дел (хочешь чего-то более углубленного - книги к счастью есть, а там уже размах огромный и можешь многое узнать, но опять же читать игра тебя не заставляет).
Ну-ну, приходишь ты в Огри в Кате, а там бац вождь Гаррош, ты такой - Эй, а где Тралл ? Схожу к Кэрну схожу, наверняка он что-нибудь да знает.... 
Не, ну если человек играет игру как пещерный человек, то точно будет такой случай. А потом резко:
4.Общий канал: Посоны, а чо Кэрна нет на масте, и почему Гаррош вождь?
А что, разве не так было? Такие знаковые события как смена вождя, смерть Кэрна никак в игре не были показаны и если ты не читал книги, которые выпускают на русском через полгода после релиза, то именно такая реакция и будет.
Более того, если ты в Кате не начинал нового чара, то опять огромный пласт истории шел мимо тебя.

Entrops

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтропс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король Лич
Вы охуели? Отличный конь, явно лучше чем с арати, просто с флажком орды.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Цитировать
Серьезно, для меня всегда ВоВ был приятен в сюжетном плане тем, что играя за 1 персонажа я могу спокойно узнавать историю (не искаженную кем либо) ПРЯМО в ИГРЕ, прямо на СВОЕМ мейн-персонаже. Мне не нужно было читать книги, комиксы, рассказы, делать твинков и тратить время вне игры, довольно понятная и ясная система - делай квесты, читай их, смотри внутриигровые катсцены и ты будешь в курсе всех основных дел (хочешь чего-то более углубленного - книги к счастью есть, а там уже размах огромный и можешь многое узнать, но опять же читать игра тебя не заставляет).
Ну-ну, приходишь ты в Огри в Кате, а там бац вождь Гаррош, ты такой - Эй, а где Тралл ? Схожу к Кэрну схожу, наверняка он что-нибудь да знает.... 
Не, ну если человек играет игру как пещерный человек, то точно будет такой случай. А потом резко:
4.Общий канал: Посоны, а чо Кэрна нет на масте, и почему Гаррош вождь?
А что, разве не так было? Такие знаковые события как смена вождя, смерть Кэрна никак в игре не были показаны и если ты не читал книги, которые выпускают на русском через полгода после релиза, то именно такая реакция и будет.
Более того, если ты в Кате не начинал нового чара, то опять огромный пласт истории шел мимо тебя.
Я шо, опровергал тебя?)
Говорю как есть/как было бы.
Лично я сам в то время сидел на оф форуме и листал раздел истории, и там кто то кинул отрывок из Раскола, где Кэрн хавался с Гаррошем. Сразу после этого побежал читать книгу.

П.с. - книга отличная, линия принца была самой убогой и унылой(кроме землетрясения в деревне рядом со Стальгорном.

 

закрыть