WORLD OF WARCRAFT

Тема: Смотрим трансляцию презентации следующего дополнения для World of Warcraft  (Прочитано 22301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
ДЖЕЙ АХАХАХА

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Только у меня горестное ощущение того, что в этот аддон многие из присутствующих просто не смогут поиграть?
Как и в долгожданный личкинг классик.
Как же люди не гибки все таки в ру сегменте, есть куча способов поиграть и сейчас и тогда когда выйдет будет.
Я просто создал ЕУ учетку и пока планирую играть с нее если не улучшится ситуация.
И это только один инструмент из  нескольких возможных.

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Единственно, ни в ролике не в скринах я пока не вижу вова, толи художники сменились толи дизайнеры, но ни то ни другое не похоже по стилю на ВОВ

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Только у меня горестное ощущение того, что в этот аддон многие из присутствующих просто не смогут поиграть?
Как и в долгожданный личкинг классик.
Как же люди не гибки все таки в ру сегменте, есть куча способов поиграть и сейчас и тогда когда выйдет будет.
Я просто создал ЕУ учетку и пока планирую играть с нее если не улучшится ситуация.
И это только один инструмент из  нескольких возможных.
Что-то мне подсказывает, что проблема не в учётке, а в том, что из России банально невозможно легально им платить...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
Только у меня горестное ощущение того, что в этот аддон многие из присутствующих просто не смогут поиграть?
Как и в долгожданный личкинг классик.
Как же люди не гибки все таки в ру сегменте, есть куча способов поиграть и сейчас и тогда когда выйдет будет.
Я просто создал ЕУ учетку и пока планирую играть с нее если не улучшится ситуация.
И это только один инструмент из  нескольких возможных.
Что-то мне подсказывает, что проблема не в учётке, а в том, что из России банально невозможно легально им платить...
Ну откройте карту в иностранном банке, или на крипте сделать карту.
Так же Тайм карты продаются даже в физическом виде, Плати тоже никто не закрыл там на Ру и даже на Америку продают тайм карты.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Просто что у нас было https://youtu.be/wxakUDUtL1s

А что есть теперь...

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Только у меня горестное ощущение того, что в этот аддон многие из присутствующих просто не смогут поиграть?
Я из КЗ, но когда создавал батл нет аккаунт в далеком 2009, жестко тупанул (ребенок же) и указал что я будто из РФ.
Теперь я мало того что просрал 2 халявных месяца, которые тут раздавали, еще и надо напрячься, пытаясь найти способ купить его.
в кз тоже не всем раздавали, несмотря на то, что аккаунты не из рф.

Widl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Видл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черныи-Шрам
Только у меня горестное ощущение того, что в этот аддон многие из присутствующих просто не смогут поиграть?
Как и в долгожданный личкинг классик.
Как же люди не гибки все таки в ру сегменте, есть куча способов поиграть и сейчас и тогда когда выйдет будет.
Я просто создал ЕУ учетку и пока планирую играть с нее если не улучшится ситуация.
И это только один инструмент из  нескольких возможных.
Что-то мне подсказывает, что проблема не в учётке, а в том, что из России банально невозможно легально им платить...
Ну откройте карту в иностранном банке, или на крипте сделать карту.
Так же Тайм карты продаются даже в физическом виде, Плати тоже никто не закрыл там на Ру и даже на Америку продают тайм карты.

хехе откройте карту в иностранном банке))))
чел, тут у людей с повышения оплаты горело на 200 рублей что-ли, а ты говоришь про карту в иностранном банке)

какой-то ник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
если отбросить синематик, то выглядит интересно
я возьму себе пожалуй

Niceshots

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Ух сука, они свое отвратное EXCITING пихают в каждом придложении. И я замечаю поразительную закономерность - обычно это какая-то шелупонь, которую в прямом смысле пытаются нам впарить.

Как можно назвать визуальный дизайн нового класса иксайтингом, блет?
https://static.wikia.nocookie.net/wowwiki/images/d/d2/Warbringergoredrak.jpg/revision/latest?cb=20100905121237 - вот это иксайтинг.

А то что получилось к них - беззубое говно.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 21:17:49 by Niceshots »

Garfieeldd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Канализация
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Будет это хорошо или плохо, но пока все просто замечательно!

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Толку от того стрима, поиграть не дадут.

 

закрыть