WORLD OF WARCRAFT

Тема: Смотрим трансляцию презентации следующего дополнения для World of Warcraft  (Прочитано 22303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Какие локации! Такие уникальные, никогда не было!
(показать/скрыть)

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
В ШЛ ролик был супер. Через день или два, как я со статиком убили Денатрия я удалил игру, ролик то классный. Вся суть игрового процесса ведь в ролике, который ты смотришь 1-2 раза за целую вечность.

Если геймплея подвезут интересного и патчи почаще, вообще плевать на все остальное.
да даа, ты прав. 15 лет геймплей не подвозили сей час подвезут . угу. что еще расскажешь)

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Или мы нашли суперфаната сюжета ШЛ?  ;D
Да упаси Б-г, ШЛ говнище редкостное.
Но разговор не про содержание аддона, а про ролик к нему. И в случае ШЛа он выполнил свою основную функцию - продал аддон. Да, он оказался говном. Да, многие потом жалели что повелись. Но ролик своё дело сделал.

Здесь же совершенно невнятная херня, которая не вызывает ни малейшего интереса.

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Равнины! Близзы вспомнили, что они могут делать не только горы и леса!!  ;D

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Мда, презентация, конечно, такое себе. Какие-то старперы рассказывают свои влажные мечты о дракончиках.
Из прямо нового не представили НИ-ЧЕ-ГО.
Да, новая раса/класс и, по сути, всё, ни проф, ни новых механик, ровным счетом ничего. Это мало.

Widl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Видл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черныи-Шрам
Все на борт!



я бумер, а причём тут Тейлор Свифт?

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Хз, чё разнылись, по-моему пока всё выглядит вполне прикольно. Красивые локации, приземлённые истории, свой кастомизируемый флай..

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Или мы нашли суперфаната сюжета ШЛ?  ;D
Да упаси Б-г, ШЛ говнище редкостное.
Но разговор не про содержание аддона, а про ролик к нему. И в случае ШЛа он выполнил свою основную функцию - продал аддон. Да, он оказался говном. Да, многие потом жалели что повелись. Но ролик своё дело сделал.

Здесь же совершенно невнятная херня, которая не вызывает ни малейшего интереса.
неистово плюсую. то что показывают, это главная антиреклама и повод не делать предзаказ. полнейшее уныние. как я и предсказывалю

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Или мы нашли суперфаната сюжета ШЛ?  ;D
Да упаси Б-г, ШЛ говнище редкостное.
Но разговор не про содержание аддона, а про ролик к нему. И в случае ШЛа он выполнил свою основную функцию - продал аддон. Да, он оказался говном. Да, многие потом жалели что повелись. Но ролик своё дело сделал.

Здесь же совершенно невнятная херня, которая не вызывает ни малейшего интереса.
Ролик ДФ ближе к оригинальным роликам, которые не были о конкретном сюжете, но передавали атмосферу дополнения вообще.
Меня это устраивает - меньше эпика больше атмосферы, поскольку все попытки Близзов нагнетать ЭПИШНОСТЬ проваливались или превращились в чих.




Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Хз, чё разнылись, по-моему пока всё выглядит вполне прикольно. Красивые локации, приземлённые истории, свой кастомизируемый флай..
локи абсолютно не уникальные и не вызывают ни малейшего интереса. синематик худший в истории. новая раса - кринж

Widl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Видл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черныи-Шрам
Хз, чё разнылись, по-моему пока всё выглядит вполне прикольно. Красивые локации, приземлённые истории, свой кастомизируемый флай..
локи абсолютно не уникальные и не вызывают ни малейшего интереса. синематик худший в истории. новая раса - кринж
ты прав, но...
мне кажется хорошо, что пока никаких "ковенантов" "легендарок" "кондуитов" "ещё одной говно-залупа-конской borrowed power" не анонсировали

может они поняли, что сраный гринд не нужен (скорее всего нет)?

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
ахаххаа, это ваще борода) они там полет как фишку аддона привозносят. боже, цэ кинэць!)

Блохер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блохер
    • Класс: Протопал
    • Сервер: Черный шрам
World of Lost Ark какой-то )

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Меня это устраивает - меньше эпика больше атмосферы, поскольку все попытки Близзов нагнетать ЭПИШНОСТЬ проваливались или превращились в чих.
Нуок, чо. Устраивает - продолжай копать грядки и удобрять их драконьим навозом. Кесарю - кесарево, как говорится.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Хз, чё разнылись, по-моему пока всё выглядит вполне прикольно. Красивые локации, приземлённые истории, свой кастомизируемый флай..
локи абсолютно не уникальные и не вызывают ни малейшего интереса. синематик худший в истории. новая раса - кринж
ты прав, но...
мне кажется хорошо, что пока никаких "ковенантов" "легендарок" "кондуитов" "ещё одной говно-залупа-конской borrowed power" не анонсировали

может они поняли, что сраный гринд не нужен (скорее всего нет)?
это ммо, гринд и так будет. ковенанты хотя бы интересную костомизацию давали, тут ваще ничего нет. презентация тупо унылая. я точно так же был предвзят к шл, но презентация мне понравилась, тут же вообще скукотища

еще и петуха показали)))))

 

закрыть