WORLD OF WARCRAFT

Тема: Смотрим трансляцию презентации следующего дополнения для World of Warcraft  (Прочитано 22301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
"Ролик - говно, всё говно..."мне кажется, что некоторые люди видят везде говно, потому что они в нём живут.
я не из россии.
ролик говно потому что он говно.  анонс вообще не вызвал интереса, такое первый раз в истории.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Новая раса может быть только инвокером, а инвокер только новой расой. Да им просто лень делать по нормальному. Пока что ничего заинтересовывающего не сказали. Ролик унылый ,когда каменный чувак падал, было предсказуемо что его подхватит дракон...лучше дали бы разбиться, хоть чуток драматизма ролику придало бы.

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Трындец... единственный плюс это полёты со старта

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Короче трансляцию даже досматривать не хочется. Какой-то слив.
Лучше потом прочитаю обо всем ::)

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
"Ролик - говно, всё говно..."мне кажется, что некоторые люди видят везде говно, потому что они в нём живут.
я не из россии.
ролик говно потому что он говно.  анонс вообще не вызвал интереса, такое первый раз в истории.
Seethe.

И забыл добавить - надеюсь, что жопаболь дурачков, которые кричали про тот, как они не любят полёты в ВОВ достигнет критической массы и фанбаза ВОВ отчистится и станет лучше!
Особенно русская фанбаза "за-что-керов".  ;D

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
"Ролик - говно, всё говно..."мне кажется, что некоторые люди видят везде говно, потому что они в нём живут.

Синематик - неплохой и красочный, в отличие от очередной фапанья на Сильвану или войнушки с Орками.
Раса с уникальным классом - интересное решение.
Главное, чтобы локации и система прогресса была нормальной, а Ковенанты из ШЛ.
Действительно, зачем Варкрафту "войнушки с Орками" или продолжение истории одного из основных персонажей со времён Вар3  ;)

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
А локализации нет, и судя по всему не будет. Ру канал вов не содержит новый синематик

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
А локализации нет, и судя по всему не будет. Ру канал вов не содержит новый синематик

https://dragonflight.blizzard.com/ru-ru/
Вот тут все переведено

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Мне кажется, что близзард с каждым новым аддоном делает так, чтобы в следующем аддоне игроки говорили: "А оказывается *название предыдущего аддона* был торт...".

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
В ШЛ ролик был супер. Через день или два, как я со статиком убили Денатрия я удалил игру, ролик то классный. Вся суть игрового процесса ведь в ролике, который ты смотришь 1-2 раза за целую вечность.

Если геймплея подвезут интересного и патчи почаще, вообще плевать на все остальное.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
"Ролик - говно, всё говно..."мне кажется, что некоторые люди видят везде говно, потому что они в нём живут.
я не из россии.
ролик говно потому что он говно.  анонс вообще не вызвал интереса, такое первый раз в истории.
Seethe.

И забыл добавить - надеюсь, что жопаболь дурачков, которые кричали про тот, как они не любят полёты в ВОВ достигнет критической массы и фанбаза ВОВ отчистится и станет лучше!
Особенно русская фанбаза "за-что-керов".  ;D
Если от кого тут и воняет и от кого хотелось бы очиститься, то от вас, раз даже имея прекрасный повод понабрасывать в сторону днищенского синематика, вы начинаете опять в национальности уходить, болезные ::)

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
В ШЛ ролик был супер. Через день или два, как я со статиком убили Денатрия я удалил игру, ролик то классный. Вся суть игрового процесса ведь в ролике, который ты смотришь 1-2 раза за целую вечность.

Если геймплея подвезут интересного и патчи почаще, вообще плевать на все остальное.
Побольше картин с фруктами и черных эльфов тебе подвезут. И таймгейтов в  глотку и не только напихают.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
В ШЛ ролик был супер. Через день или два, как я со статиком убили Денатрия я удалил игру, ролик то классный. Вся суть игрового процесса ведь в ролике, который ты смотришь 1-2 раза за целую вечность.

Если геймплея подвезут интересного и патчи почаще, вообще плевать на все остальное.
Побольше картин с фруктами и черных эльфов тебе подвезут. И таймгейтов в  глотку и не только напихают.
иди ролик от шл посмотри

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
В ШЛ ролик был супер. Через день или два, как я со статиком убили Денатрия я удалил игру, ролик то классный. Вся суть игрового процесса ведь в ролике, который ты смотришь 1-2 раза за целую вечность.

Если геймплея подвезут интересного и патчи почаще, вообще плевать на все остальное.
Чтобы "подвозить интересный геймплей" и "патчи почаще" сначала надо продать аддон. Для этого ролики и создаются. И если в случае БфА и ШЛа они своё дело сделали, то тут.. Сильно сомневаюсь.

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
"Ролик - говно, всё говно..."мне кажется, что некоторые люди видят везде говно, потому что они в нём живут.

Синематик - неплохой и красочный, в отличие от очередной фапанья на Сильвану или войнушки с Орками.
Раса с уникальным классом - интересное решение.
Главное, чтобы локации и система прогресса была нормальной, а Ковенанты из ШЛ.
Действительно, зачем Варкрафту "войнушки с Орками" или продолжение истории одного из основных персонажей со времён Вар3  ;)
Да, ещё одна войнушка с Орками, хотя никакой причины воевать с ними нет ещё...минуточку...ой, с ВарКрафта 3 и нет!
И если такое продолжение у одного из основных персонажей, то я как бы пережил без продолжения вобще.  ;D
Или мы нашли суперфаната сюжета ШЛ?  ;D

 

закрыть