WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Мобильная версия доступна для игры!  (Прочитано 27651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Hearthstone: Мобильная версия доступна для игры!
« Ответ #60 : 15 Апреля, 2015, 11:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
700 мегов... Да плюс кэш. Кажется, пришло время покупать телефон с поддержкой SD.
No beard, no good.

electric

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грозовой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: Мобильная версия доступна для игры!
« Ответ #61 : 15 Апреля, 2015, 11:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
LG L90 грузится немного долго, не большие задержки в меню, но в игре всё окей! Правда телефон греется в этой игре, до этого такого не замечал =) Вчера поиграл с ВайВаем , а сегодня на 3ж ... можно играть ! Есть чем заняться на работе, когда нечего делать  ;)

Vulfgarrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Hearthstone: Мобильная версия доступна для игры!
« Ответ #62 : 15 Апреля, 2015, 12:53:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На nexus 4 все хорошо идет. Только после партии зависает секунд на 5.

Brewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman/Monk/DH
    • Сервер: РФ
Re: Hearthstone: Мобильная версия доступна для игры!
« Ответ #63 : 15 Апреля, 2015, 13:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Nexus 5 Lollipop полет отличный.
ПС При первом запуске игры были замечены лаги. При втором все идеально.

ipwild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикаль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Re: Hearthstone: Мобильная версия доступна для игры!
« Ответ #64 : 15 Апреля, 2015, 13:58:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Windows в целом не считается за нормальную ос. Даже настольный.
А у тебя настольная какая? Что посоветуешь поставить вместо винды? И кем не считается?

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: Мобильная версия доступна для игры!
« Ответ #65 : 15 Апреля, 2015, 15:40:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В менюшках некоторых пролагивает. Во время самого матча не заметил лагов (пробовал арену и констру)
Вполне себе так адаптировали.
Осталось играть научиться клац клац  ;D

Труба Sony Xperia ZL

Annett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Hearthstone: Мобильная версия доступна для игры!
« Ответ #66 : 15 Апреля, 2015, 15:54:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За первую победу (игру?) на айфоне в подарок стандартный бустер.

atrz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аплифто
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Hearthstone: Мобильная версия доступна для игры!
« Ответ #67 : 15 Апреля, 2015, 16:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
iPhone 6 - полет идеальный. Все, время игры настало. Потеряли меня. Все, машину отдаю жене. Ооо да....
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2015, 16:46:42 by atrz »

Norganon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Hearthstone: Мобильная версия доступна для игры!
« Ответ #68 : 15 Апреля, 2015, 20:46:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто скинуть уже скачаную игру с кэшом или дать ссылку где ее скачать?  Не могу установить, так как внутреняя память всего 1 гиг, и свободных 250мб( А на СД почему-то оно не сохраняет( хотя в настройках выбрано сохранение на СД карту

enoxy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Hearthstone: Мобильная версия доступна для игры!
« Ответ #69 : 16 Апреля, 2015, 02:16:09 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Windows в целом не считается за нормальную ос. Даже настольный.
А у тебя настольная какая? Что посоветуешь поставить вместо винды? И кем не считается?

У меня настольная OS X Yosemite. Если нет денег на Mac по посоветую любой дисрибутив линукса, как пример Ubuntu. Не считается любым нормальным человеком, который видел что-то кроме шиндошс.

P.S. Комьюнити тут конечно полное говно. Где где, но тут я таких быдлосов не ожидал увидеть.

Vulfgarrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Hearthstone: Мобильная версия доступна для игры!
« Ответ #70 : 16 Апреля, 2015, 13:42:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Windows в целом не считается за нормальную ос. Даже настольный.
А у тебя настольная какая? Что посоветуешь поставить вместо винды? И кем не считается?

У меня настольная OS X Yosemite. Если нет денег на Mac по посоветую любой дисрибутив линукса, как пример Ubuntu. Не считается любым нормальным человеком, который видел что-то кроме шиндошс.

P.S. Комьюнити тут конечно полное говно. Где где, но тут я таких быдлосов не ожидал увидеть.

Дома винда, на работе убунту(думаю на дебиан перейти) и за все время использования проблем больше именно с убунтой. Да и софта на винду больше.
Вы так же упомянули OS X.  Хотелось бы посмотреть как вы установите какой нибудь 3d max на os без использования винды. Да и вообще,чем вам так винда не угодила? Вот только не надо сказок про синий экран. Я, например, со времен хрюши, видел только синие экраны связанные с оборудованием(кондеры вспухли, кулер сдох и тд.)

enoxy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Hearthstone: Мобильная версия доступна для игры!
« Ответ #71 : 16 Апреля, 2015, 14:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Windows в целом не считается за нормальную ос. Даже настольный.
А у тебя настольная какая? Что посоветуешь поставить вместо винды? И кем не считается?

У меня настольная OS X Yosemite. Если нет денег на Mac по посоветую любой дисрибутив линукса, как пример Ubuntu. Не считается любым нормальным человеком, который видел что-то кроме шиндошс.

P.S. Комьюнити тут конечно полное говно. Где где, но тут я таких быдлосов не ожидал увидеть.

Дома винда, на работе убунту(думаю на дебиан перейти) и за все время использования проблем больше именно с убунтой. Да и софта на винду больше.
Вы так же упомянули OS X.  Хотелось бы посмотреть как вы установите какой нибудь 3d max на os без использования винды. Да и вообще,чем вам так винда не угодила? Вот только не надо сказок про синий экран. Я, например, со времен хрюши, видел только синие экраны связанные с оборудованием(кондеры вспухли, кулер сдох и тд.)

 Только за последнюю неделю у моих одногруппников на ноутах раза 3 вылетал синий экран, так что сказок не нужно. Более 10 лет пользовался этим адовым калом в виде виндузы от 98 до 8.1. Так что не просто так я об этом говорю. С софтом на mac вообще нет проблем. Тот же 3dmax спокойно заменился maya без каких-либо проблем. Более того, есть отличный софт который на шиндус не завезли. Например Final Cut, Motion, Logic Pro и тд. И это все при том, что говновинда стоит 120 баксов, а OS X бесплатно качай. MS Office тоже стоит денег, iLife бесплатно. MS Visual Studio стоит вообще невообразимых денег. XCode бесплатно. Какие тут еще могут быть вопросы?

Vulfgarrr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Hearthstone: Мобильная версия доступна для игры!
« Ответ #72 : 16 Апреля, 2015, 15:45:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только за последнюю неделю у моих одногруппников на ноутах раза 3 вылетал синий экран, так что сказок не нужно.
И как же вы узнали об этом?  Ваши однокурсники уникумы, по работе через меня прошло несколько десятков ноутов. Синие экраны были только от перегрева и кажется еще в одном из за битых секторов на диске.
Более 10 лет пользовался этим адовым калом в виде виндузы от 98 до 8.1. Так что не просто так я об этом говорю.
Аргумент.  Столько доводов. Я то наивно полагал, что должен быть ответ вроде:
мне не нравится винда , потому что:
пункт 1, пункт 2 и тд.
С софтом на mac вообще нет проблем. Тот же 3dmax спокойно заменился maya без каких-либо проблем. Более того, есть отличный софт который на шиндус не завезли. Например Final Cut, Motion, Logic Pro и тд.
В редакторах видео я к сожалению 0, но чем fl studio хуже logic pro?
Ну и так как это игровой форум можно вспомнить, что довльно много игр нету на mac.
И это все при том, что говновинда стоит 120 баксов, а OS X бесплатно качай. MS Office тоже стоит денег, iLife бесплатно. MS Visual Studio стоит вообще невообразимых денег. XCode бесплатно. Какие тут еще могут быть вопросы?
Опять ГОВНОвинда, почему говно? Винда и офис стоят денег? Если сравнивать цену пк и мака все равно пк выйдет дешевле. И насколько я знаю(могу ошибаться) документы сделанные в iLife и openoffice отображаются в офисе искажениями.

На этом я заканчиваю эту бесполезную дискуссию. Да и тема тут совершенно другая.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Hearthstone: Мобильная версия доступна для игры!
« Ответ #73 : 16 Апреля, 2015, 16:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


P.S. Комьюнити тут конечно полное говно. Где где, но тут я таких быдлосов не ожидал увидеть.

ШОЛ БЫ ТЫ ОТСЮДА ПЕТУШОК !

 

закрыть