WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь  (Прочитано 20066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44897
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #45 : 10 Декабря, 2018, 10:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой смысл вообще переводить такую эмоцию, если она изначально ассоциируется с придуманным звуком BOOP, тобишь БУП. Зачем вообще этот ПЫНЬ ?

В России этот звук -- "тыц" или "тык" ;)

А еще "бип" есть.

Любопытно, почему локализация выбрала такой вариант. У меня есть смутное ощущение, что "пынь" я где-то уже встречал ранее, но все никак не могу вспомнить где. :)

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #46 : 10 Декабря, 2018, 12:05:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой смысл вообще переводить такую эмоцию, если она изначально ассоциируется с придуманным звуком BOOP, тобишь БУП. Зачем вообще этот ПЫНЬ ?

В России этот звук -- "тыц" или "тык" ;)

А еще "бип" есть.

Любопытно, почему локализация выбрала такой вариант. У меня есть смутное ощущение, что "пынь" я где-то уже встречал ранее, но все никак не могу вспомнить где. :)
тыц, тык, пип, бип... но блджад, ПЫНЬ???? если уж захотелось нашим надмозгам показать, какие они особенные, могли бы использовать те обозначания звуков, которые используются в нашем языке...
ну и так, походя, убить пасхалку на сомбру... ЗАЧЕМ?(

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
Re: В обновлении 8.1 появится новая эмоция /пынь
« Ответ #47 : 10 Декабря, 2018, 17:33:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мило. Каждый раз, пробегая рядом с другими пандаренками, я использую на них игрушку Сердцеед, во время действия которой я как бы протягиваю руку к панде и указываю на неё, таким способом я выражаю любовь к своим сёстрам. И делаю это только по отношению к пандаренкам. Теперь я буду их еще и пынькать.

гори в аду!
Аминь
Но лучше сдать его на опыты дедушке Нурглу
мне кажется хомутяша и есть дедушка нургл. так восхвалять гниль и разложение любимой игры....

 

закрыть