WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 9 декабря  (Прочитано 11853 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44612
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 9 декабря
« Ответ #15 : 10 Декабря, 2018, 10:25:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где лайкнуть видосик, девачка круто поет

Зайти на Youtube и поставить видео палец вверх.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 9 декабря
« Ответ #16 : 10 Декабря, 2018, 10:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да чой-то, наоборот будет заливаться теперь быстрее и похрен, что не успел тагнуть где-то раньше оленей моба нужного\кол-во мобов, просто лей весь остров своим 110 дхшником в 265 гире с 2 легами, 300 азеритками на дамаг глаз с 50+% мастери и все, 100-200к дпс минимум в соло без танков.
я не в теме (ибо вернулся неделю как). В экспедициях очень много ачивок (причем безумно рандомных, требующих сотни, если не тысячи заходов).
Как у любителя ачивок у меня 2 вопроса:
1) можно ли делать прогресс в достижениях экспедиции разными персонажами? (как с сумкой на вневременном)
2) 110й чар с легами и стопнутым опытом будет максимально профитен для наибыстрейшего фарма этих самых экспедиций?
Заранее спасибо за ответ.

1) Да, можно.
2) В мета ачив входят победы на каждом пвп острове, так что придется ходить в 120 уровне. Но думаю, что в шмоте с БзД эпох начнет аоешится как сейчас гер. Только шансов получить добычу выше. Поэтому я бы не советовал фармить обычку на 110 даже со стопнутым опытом.
WoW: Nothing lasts

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 9 декабря
« Ответ #17 : 10 Декабря, 2018, 15:15:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RIP Экспедиции.
да чой-то, наоборот будет заливаться теперь быстрее и похрен, что не успел тагнуть где-то раньше оленей моба нужного\кол-во мобов, просто лей весь остров своим 110 дхшником в 265 гире с 2 легами, 300 азеритками на дамаг глаз с 50+% мастери и все, 100-200к дпс минимум в соло без танков.
В том и дело, экспедиции окончательно превратили в брейндедный аое-фарм. Думать головой, реально исследуя остров в поиске нужных мобов, будет вообще не нужно. Знай себе беги куда глаза глядят и прожимай аое ротацию. Охуенно качественный геймплей.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 9 декабря
« Ответ #18 : 10 Декабря, 2018, 18:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RIP Экспедиции.
да чой-то, наоборот будет заливаться теперь быстрее и похрен, что не успел тагнуть где-то раньше оленей моба нужного\кол-во мобов, просто лей весь остров своим 110 дхшником в 265 гире с 2 легами, 300 азеритками на дамаг глаз с 50+% мастери и все, 100-200к дпс минимум в соло без танков.
В том и дело, экспедиции окончательно превратили в брейндедный аое-фарм. Думать головой, реально исследуя остров в поиске нужных мобов, будет вообще не нужно. Знай себе беги куда глаза глядят и прожимай аое ротацию. Охуенно качественный геймплей.

Наныли хейтеры)

 

закрыть