WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: новые модели демонов, превью боя с Архимондом, фанатские постеры фильма  (Прочитано 35018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GNU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • GNU/Linux
Они ориентируются на курс. В 2008 доллар стоил ~28, сейчас ~51. Думаешь им выгодна для России подписка за 7 баксов?

Я думаю, что Близзард не богадельня и стоимость подписки изначально на порядки превышает себестоимость оказываемой услуги. Так что себе в убыток они не продавали игру не тогда, не сейчас.

"Прибыль от WoW устойчива, что обуславливается высокой востребованностью на игровые услуги, даже при повышении их стоимости в некоторых регионах."

2013 -2014. Стабильность.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2015, 21:45:20 by GNU »

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Вообще-то уже проскальзывал синий твит по поводу обновленных моделек, который гласил, что все это просто мобы, а то, что чернокнижникам доступен страж гнева с новой моделькой - просто баг. Ну и если я не ошибаюсь, то пророчил этот твит обновление чернокнижной нечисти лишь в 7.0
Всё верно, твит был. Если только не передумали (что вряд ли).

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
сколько месяцев ты платил по 550, вася?
Нисколько. По сравнению с кучей хороших B2P-MMO, Дренор не оправдывает вложенных средств.
p.s. 6.2 я уже посмотрел на ptr - явно не тянет на оверпрайс.

особенно тесо  :facepalm:

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Близзард - американская компания. Стоимость подписки определяется в долларах. Какая еще проблема близард? То, что рубль упал? :facepalm:
Почитай о механизмах ценообразования и перестань нести херню про доллары и курс рубля.


Вы посмотрите на еще одного мамкиного экономиста
У прошлого цена регулировалась здравым смыслом, у этого механизмы ценообразования
Давай, расскажи, прям интересно послушать

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Близзард - американская компания. Стоимость подписки определяется в долларах. Какая еще проблема близард? То, что рубль упал? :facepalm:
А проблема близзард в том, что они толкают 11-летний товар слегка подновив упаковку. Так не пойдет.
Ну не покупай товар, в чем проблема? Или ты идешь на тематический форум любого товара, цена которого на твой взгляд завышена и ноешь там об этом?

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
А сов обновят в следующем дополнении.
Вот даже не знаю, нужно обновление сов или нет. Просто до сих пор вспоминаю, какой классной была когда-то модель кота у НЭ, а к новой так и не привык.
Идеальный вариант - просто накачать полигонами текущую модель совы.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Я знаю что не кому мое мнение не интересно, но все таки тут на НК принято им делится, ВОВ торт + модельки - уровень +цена - смешная (не пытаюсь доказать что для меня 550р это не деньги, просто качество\цена для меня приемлемая) = Все хорошо.

Нытики были, нытики будут, я не когда не понимал, ну какого черта вы жрете этот кактус???

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
А сов обновят в следующем дополнении.
Да. Всех сов засунут в дупла, и когда друид будет превращаться в сову, будет появляться дерево из которого будет собственно и торчать маленькая тушка совы  :P

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2098

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
думаю, что Близзард не богадельня и стоимость подписки изначально на порядки превышает себестоимость оказываемой услуги
Вывод подвешен в воздухе, поскольку второе ("на порядки превышает") не следует однозначно из первого.
Приём дешевый, но популярный.

Информации о себестоимости и финансовой кухне у игроков ноль. Рассуждения при полном отсутствии информации - бессмысленны, поскольку это уже не рассуждения, а чистой воды гадание.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2015, 00:00:41 by Dart Raiden »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Им так лень сукубку еще сделать, что бы был полный комплект? :facepalm:

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
чувствую после нового рейда я стану ненавидеть зеленый цвет

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
чувствую после нового рейда я стану ненавидеть зеленый цвет
В точку, красный и коричневый я уже ненавижу.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
из новых демонов импонирует только инфернал, остальные слишком не привычные

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Тот самый случай, когда обновлена моделька демонов у чернокнижников, а модельки облика друидов нет    :facepalm:

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Тот самый случай, когда обновлена моделька демонов у чернокнижников, а модельки облика друидов нет    :facepalm:
Тот самый случай,когда нифига не обновлено и в ближайшем будущем не будет обновлено,но уже ноют.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

 

закрыть