WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: 5 бесплатных дней, изменения экипировки 1 сезона Warlords  (Прочитано 25020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне уже пришли)) В принципе я за эти 2 дня успел 96 взять (причем на СД  ) а тут такой подарок еще! Ну круто.  :D

Leanhaum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня с зрением конечно проблемы, но немогу не как найти где посмотреть историю оплаты подписки, на сколько и когда я оплачивал. подскажите пожалуйста поэтапно куда поклацать.
как бы там оно ни было так оно и есть

DiBoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агонис
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня с зрением конечно проблемы, но немогу не как найти где посмотреть историю оплаты подписки, на сколько и когда я оплачивал. подскажите пожалуйста поэтапно куда поклацать.

Заходишь в учётку, выбираешь свой игровой аккаунт и нажимаешь на ссылку История платежей. Если не найдёшь, то вот ссылка https://eu.battle.net/account/management/wow/subscription/payment-history.html

Leanhaum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня с зрением конечно проблемы, но немогу не как найти где посмотреть историю оплаты подписки, на сколько и когда я оплачивал. подскажите пожалуйста поэтапно куда поклацать.

Заходишь в учётку, выбираешь свой игровой аккаунт и нажимаешь на ссылку История платежей. Если не найдёшь, то вот ссылка https://eu.battle.net/account/management/wow/subscription/payment-history.html

итить я слепой)) спасибо)
как бы там оно ни было так оно и есть

XrOnA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"14/11/2014 13:47"
Интересно, дадут они мне эти, сраные, 5 дней или же нет? Ведь по факту моя учётка 14 числа была активна и я так же испытывал неудобства как и все...
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2014, 19:34:14 by XrOnA »

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня начало пяти дней халявной игры выпадает на тридцать первое декабря.
Чувствую некоторую фрустрацию
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

KGP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У меня начало пяти дней халявной игры выпадает на тридцать первое декабря.
Чувствую некоторую фрустрацию

близзы забирают у тебя самое последнее - новый год. в следующем аддоне ты продашь им душу.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Подписка ВОВ стоит 299р в месяц, то есть 10р в день. Вам подарили 50р и вы писаетесь от счастья  :facepalm:

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписка ВОВ стоит 299р в месяц, то есть 10р в день. Вам подарили 50р и вы писаетесь от счастья  :facepalm:

как бы тебя стравить с тем дятлом, который вещает о дороговизне ВоВа =)

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписка ВОВ стоит 299р в месяц, то есть 10р в день. Вам подарили 50р и вы писаетесь от счастья  :facepalm:
Дело не в деньгах, а то что Близы в кой-то веки признали косяк и компенсировали свои неполадки

Brasko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: no
    • Класс: no
    • Сервер: no
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписка ВОВ стоит 299р в месяц, то есть 10р в день. Вам подарили 50р и вы писаетесь от счастья  :facepalm:
Дело не в деньгах, а то что Близы в кой-то веки признали косяк и компенсировали свои неполадки

баф к опыту кристаллам репе был бы куда логичнее чем 50 рублей ибо лагами было отнято не просто дни а подпорчено впечатление
Пруфов не будет

Gonorimka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирил
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за 5 дней игры надо сказать им."2 дня мучились 5 дней получили.

bav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за 5 дней игры надо сказать им."2 дня мучились 5 дней получили.
Увы 2 дня играть было вообще нельзя :(
А проблемы были всяко больше 2х дней.
Хотя по факту меня это не напрягло и дни Мне эти не принципиальны.

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, когда исправят то, что уже неделю обещают: невозможноть встать в pve-очередь в городах Ашрана и тонны хлама в почтовом ящике?

вставайте в очередь вне ашана и будет вам щастье, а то что они присылают хлам на почту это довольно классно, я так уже 2 шмотки с гнездом из героиков полутал :)

Howled

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келандра
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за 5 дней игры надо сказать им."2 дня мучились 5 дней получили.
Увы 2 дня играть было вообще нельзя :(
А проблемы были всяко больше 2х дней.
Хотя по факту меня это не напрягло и дни Мне эти не принципиальны.

Я с 2.05 по мск 14 ноября свободно играл все эти дни. Да, были иногда лаги, но они не помешали прокачать персонажа до 100лвл, выполнить все задания во всех локациях и собрать почти всех рарников и сокровища. Проблемы с гарнизоном - ну так не обязательно в него заходить. Там надо появляться пару раз в сутки, а не торчать всё время. Тем более, прилететь на грифонах всегда позволяло зайти в гарнизон. Невозможность поиграть - это если бы все эти дни не пускало на сервер, или же постоянно дисконектило, а лаги - почти каждый аддон такое. На старте ВоД сервера вообще ложились почти каждые 30 минут в течение  суток.
Тот, кто помнит для чего собирался Fadeleaf...

 

закрыть