WORLD OF WARCRAFT

Тема: В 4 сезоне награды эпохальных+ подземелий будут расти вплоть до 15 уровня  (Прочитано 53397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
На старте нового рейда,к его открытию(мифик сложности), все уже давно зафармили м+ и рейд нахер никому не нужен))
Походу кто-то не знает что в первую неделю сезона не падает шмот уровня героика из ключей.
Короче говоря - знаток из ЛФРа подъехал.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Система изначально ущербная - дать игрокам лутать без ограничения шмот уровня героика в ключах это маразм высшей стапени. В таком случае нужно было и в рейде не делать кд на героик. Ну а че? С какой радости спам 10к должен одевать меня фул гер илвл, а рейд нет? Вышел, обновил, заново зачищай боссов... Вполне были бы справедливо. Или наоборот - кд на ключи, 10 инстов = 10 сундуков финальных с монеткой, вперед одевайтесь, но раз в неделю. Устроили какую-то лутодрочильню без границ. Коненчо, кому нафик нужны рейды, когда левой пяткой в 10ке нон стопом можно лутать гер+ шмот.
Мне кажется вы серьёзно подходите к игре. Вся игра это развлечение, которое даёт игрокам позитивные эмоции, ради чего и играется, посмотрите сколько развлечений на хай енде:
1) Рейды
2) Мифик подземелья
3) Локалки
4) PVP
5) Какой никакой, но заработок на профах и аукционе
6) Ачивки
7) Трансмог
8) Для хардкорщиков уже Ванилу выпустили
и т.п.
Каждый игрок заходя в игру выбирает занятие по желанию и самое главное по времени. У каждого игрока свой лимит времени в игре и еще бывает, что игрок может долго играть, но кто-нибудь дома будет отвлекать через каждые 5-10 минут. Близзард в этом плане постарались сделать свой мир доступным для всех видов игроков и, думаю не надо относиться к игре как к работе - это всего лишь развлечение.
Со всем согласен кроме того что ванилла хардкорная,она монотонная и нудная но не хардкорная,не дающая право выбора каким контентом на хай лвле ты хочешь заняться,в общем она создана для стариков которым ваши сложные тытырнеты и кампухтеры не нужны,которые бросают говно во все новое,только эти чуть моложе но и агрессивнее.
А ДФ то хорош...

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Как бы отсюда выпилить всех ёбаных нытиков??? :facepalm:
Так может начнёшь выпил с самого себя или ты особенныый и не ныл сейчас?

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Да хватит уже ныть. Вы играете тупо чтоб одеться? А не чтоб убить босса на высоком уровне, закрыть ключ быстро и повыше. Хватит завидовать другим. Кому нравятся ключи, пусть ходят туда и у них должна быть возможность одеваться из них. Кому нравится рейды , так же. У многих кто работает (меня в том числе) нет времени на рейды сейчас. На ключ меньше времени надо  .

бфалутшояигра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Система изначально ущербная - дать игрокам лутать без ограничения шмот уровня героика в ключах это маразм высшей стапени. В таком случае нужно было и в рейде не делать кд на героик. Ну а че? С какой радости спам 10к должен одевать меня фул гер илвл, а рейд нет? Вышел, обновил, заново зачищай боссов... Вполне были бы справедливо. Или наоборот - кд на ключи, 10 инстов = 10 сундуков финальных с монеткой, вперед одевайтесь, но раз в неделю. Устроили какую-то лутодрочильню без границ. Коненчо, кому нафик нужны рейды, когда левой пяткой в 10ке нон стопом можно лутать гер+ шмот.
Мне кажется вы серьёзно подходите к игре. Вся игра это развлечение, которое даёт игрокам позитивные эмоции, ради чего и играется, посмотрите сколько развлечений на хай енде:
1) Рейды
2) Мифик подземелья
3) Локалки
4) PVP
5) Какой никакой, но заработок на профах и аукционе
6) Ачивки
7) Трансмог
8) Для хардкорщиков уже Ванилу выпустили
и т.п.
Каждый игрок заходя в игру выбирает занятие по желанию и самое главное по времени. У каждого игрока свой лимит времени в игре и еще бывает, что игрок может долго играть, но кто-нибудь дома будет отвлекать через каждые 5-10 минут. Близзард в этом плане постарались сделать свой мир доступным для всех видов игроков и, думаю не надо относиться к игре как к работе - это всего лишь развлечение.

Да когда вы и умники то уже включите мозги.
Дохрена занятий для развлечения, ага.
Для развлечения.
Вот только если ты хочешь ходить в мифик рейды, и закрыть их полутав кромку и при этом полутав ее не будучи вагоном, ты с нынешней системой обязан фармить
1) мифик подземелья
2) локалки
3) пвп
4) голду на химию и тд, либо сами профы
Да, будучи мифик рейдером ты ОБЯЗАН делать все это. Ты не делаешь это потому что ты хочешь, ты делаешь это потому что ты ДОЛЖЕН. Иначе фул мифик ты не закроешь, ну либо тебя, по сути, по нему протащат, если у тебя хорошие отношения с офицерами.
Когда до вас уже допрет то это, что людей которые хотят рейдить реально принуждают к бесконечному фарму с начала легиона.
Для мифик рейдеров нет никакого выбора, ты либо все это делаешь, либо кроешь этот мифик только в следущем патче/аддоне.
Это у любителей плюсов есть выбор, это у любителей пвп есть выбор (хотя у топовых частично та же проблема есть), это у любителей локалок/проф/тупого фарма и тд есть выбор.
А если ты любишь рейды, то никакого выбора тебе не оставляют.
Когда вся суть вова изначально была в рейдах, как в самом крутом контенте и показателем того что ты чего то достиг в игре.

Да хватит уже ныть. Вы играете тупо чтоб одеться? А не чтоб убить босса на высоком уровне, закрыть ключ быстро и повыше. Хватит завидовать другим. Кому нравятся ключи, пусть ходят туда и у них должна быть возможность одеваться из них. Кому нравится рейды , так же. У многих кто работает (меня в том числе) нет времени на рейды сейчас. На ключ меньше времени надо  .

Вот типичный пример не видящего в своих словах противоречия.
Кому нравятся ключи, пусть ходят в них, ага.
А что же ты не раскрыл про тех, кому нравятся рейды?
Нравятся рейды? Молодец, а теперь делай тонны другой херни чтобы попасть в рейды.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2019, 09:06:54 by бфалутшояигра »

Habba13Rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Repent! For tomorrow you die!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шуттенбах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Хроми
С закрытого 15 ключа, ты получаешь 1 шмотку уровня миф.рейда в неделю. С миф рейда падает 3 шмотки с босса и плюс монетка. В глобальной перспективе, когда люди смогут передавать шмот друг другу, с точки одевания мифик рейды профитнее, т.к. убрали титанфордж и в конце ключа ты уже не можешь получить шмотку уровня миф.рейда. Поэтому ваши комментарии про одевание с ключей выглядит, как нытье.
A moment of Laxity spawns a lifetime of Heresy!

Likerman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
 Сейчас нытики подъедут с 1к RIO и фулл герой дай бог.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Система изначально ущербная - дать игрокам лутать без ограничения шмот уровня героика в ключах это маразм высшей стапени. В таком случае нужно было и в рейде не делать кд на героик. Ну а че? С какой радости спам 10к должен одевать меня фул гер илвл, а рейд нет? Вышел, обновил, заново зачищай боссов... Вполне были бы справедливо. Или наоборот - кд на ключи, 10 инстов = 10 сундуков финальных с монеткой, вперед одевайтесь, но раз в неделю. Устроили какую-то лутодрочильню без границ. Коненчо, кому нафик нужны рейды, когда левой пяткой в 10ке нон стопом можно лутать гер+ шмот.
Мне кажется вы серьёзно подходите к игре. Вся игра это развлечение, которое даёт игрокам позитивные эмоции, ради чего и играется, посмотрите сколько развлечений на хай енде:
1) Рейды
2) Мифик подземелья
3) Локалки
4) PVP
5) Какой никакой, но заработок на профах и аукционе
6) Ачивки
7) Трансмог
8) Для хардкорщиков уже Ванилу выпустили
и т.п.
Каждый игрок заходя в игру выбирает занятие по желанию и самое главное по времени. У каждого игрока свой лимит времени в игре и еще бывает, что игрок может долго играть, но кто-нибудь дома будет отвлекать через каждые 5-10 минут. Близзард в этом плане постарались сделать свой мир доступным для всех видов игроков и, думаю не надо относиться к игре как к работе - это всего лишь развлечение.

Не знаю где вы увидели мое серьезное отношение к игре и к этой лутодрочке в целом. Период интереса к шмоткам у меня уже давно закончился, к тому же новый контент нынче раз в 4 месяца дают в среднем, так что в этих условиях эта дрочильня еще более обесценена. Вполне себе казуальненько хожу в рейды 2 дня в неделю, ключик раз в неделю закрываю ну и в остальное время все что вы описали по пунктам выше :) В своем комментарии я лишь рассуждаю о несправедливости в целом - о возможностях которые дают ключи при минимальных затратах сил. Это вносит в игру дисбаланс и от этого (отчасти) меньше людей рейдят, что не есть хорошо. Хорошо когда везде равные условия. Никто же не ноет что вот в пвп дают мифик шмот? Нет, не ноют, т.к. чтоб в пвп получать мифик шмот ручки-то должны расти не из жопки ;) Вот и в ключах хотелось бы видеть адекватные условия для получения высоких наград.

бфалутшояигра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
С закрытого 15 ключа, ты получаешь 1 шмотку уровня миф.рейда в неделю. С миф рейда падает 3 шмотки с босса и плюс монетка. В глобальной перспективе, когда люди смогут передавать шмот друг другу, с точки одевания мифик рейды профитнее, т.к. убрали титанфордж и в конце ключа ты уже не можешь получить шмотку уровня миф.рейда. Поэтому ваши комментарии про одевание с ключей выглядит, как нытье.
С закрытого 15 ключа, С ОДНОГО, а их можно закрыть сколько влезет за неделю, 5 человек получает 2-3 шмотки с самого ключа, и все 5 получают по шмотке уровня мифика.
Итого 7-8 шмоток на 5 человек с ОДНОГО инста.
??????????
7-8 шмоток это 2-3 босса на 20 человек. Ещё раз. 5 человек проходят сцаный инст и получают столько же шмота, сколько получает 20 человек закрыв 2-3 мифик босса.
????????
Внимание, вопрос, зачем нужен гер рейд и кто в него будет ходить одеваться?
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2019, 09:25:50 by бфалутшояигра »

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Шикарная новость, теперь кривая сложности будет ещё и вознаграждаться шмотками.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2808

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я доволен, очень адекватное решение от близов.

Уровни сложности:
нормал рейды < героик рейды ~ 10+ ключи < дно < начало мифик рейда < ласт героика < середина мифик рейда < 15+ ключи << ласт мифик рейда ~ топовые ключи.

Теперь лут в общих чертах соответствует уровням сложности (кроме ласта мифик рейда, за него очевидно награда не лут, а кромка-маунт-респект).

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
Я доволен, очень адекватное решение от близов.

Уровни сложности:
нормал рейды < героик рейды ~ 10+ ключи < дно < начало мифик рейда < ласт героика < середина мифик рейда < 15+ ключи << ласт мифик рейда ~ топовые ключи.

Теперь лут в общих чертах соответствует уровням сложности (кроме ласта мифик рейда, за него очевидно награда не лут, а кромка-маунт-респект).

А что значит ДНО?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Люди, которые не играют в плюсы, рассказывают людям, играющим в плюсы, как они должны играть.

Я понимаю, что для некоторых может звучать дико, но вов - развлечение, а не повинность. И не все хотят устраиваться на 2 работу в рейд на 3-4 ночных смены.

Рейд будет стоять год. За 2-3 недели ты оденешься в 465 гир.
Что дальше, только викли чест со стриками в 5 плащей подряд? Зачем ходить через месяц больше, чем на викли раз в неделю?

Опять на сцену выходит основная идея бфа - активность без награды.

Blackdeath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордасиняя
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
С закрытого 15 ключа, ты получаешь 1 шмотку уровня миф.рейда в неделю. С миф рейда падает 3 шмотки с босса и плюс монетка. В глобальной перспективе, когда люди смогут передавать шмот друг другу, с точки одевания мифик рейды профитнее, т.к. убрали титанфордж и в конце ключа ты уже не можешь получить шмотку уровня миф.рейда. Поэтому ваши комментарии про одевание с ключей выглядит, как нытье.
С закрытого 15 ключа, С ОДНОГО, а их можно закрыть сколько влезет за неделю, 5 человек получает 2-3 шмотки с самого ключа, и все 5 получают по шмотке уровня мифика.
Итого 7-8 шмоток на 5 человек с ОДНОГО инста.
??????????
7-8 шмоток это 2-3 босса на 20 человек. Ещё раз. 5 человек проходят сцаный инст и получают столько же шмота, сколько получает 20 человек закрыв 2-3 мифик босса.
????????
Внимание, вопрос, зачем нужен гер рейд и кто в него будет ходить одеваться?
Нифига не так, т.к. шмотку актуального мифа ты получаешь с недельного сундука, а при прохождении инста получаешь шмотку на 5 илвл выше героика. К сведенью в 15 ключ даже просто пройти в пати и попытаться закрыть уже конский гемор, а героик вполне легко проносится любым бичем в более-мение адекватном илвле, к томуже быть РЛ в низком гире тебе никто не запрещает. И еще... далеко не всем нравится в ключи ходить, многие хотят закрывать 1 на викли, а рейд хорошая альтернатива. В любом случае миф рейдеры будут обязаны закрывать и то и то для ускорения своего прогресса, чтобы места в статике не потерять.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Мдаа... Люди не понимают что в ключах одеваться не реально. Проще и быстрее собрать рейд из 20 тел и гарантированно получить вещи, чем за 30 минут получить силу артефакта и голду....
Сколько альтов не одевала всегда только в рейде: м ключей либо ничего либо не нужная шмотка которую не оденешь ((

 

закрыть