WORLD OF WARCRAFT

Тема: Необычные предметы из обновления 8.3 позволят ездовым животным меньше уставать  (Прочитано 19634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



Полеты всегда были и, судя по всему, будут горячей темой для обсуждения в сообществе World of Warcraft. В течение вот уже нескольких дополнений игрокам приходится начинать свои приключения в новых локациях с земли и только к середине развития событий у них появляется возможность летать, для чего приходится разбираться с существенной частью представленного в игре контента на своих двоих. Несмотря на различные предложения и идеи игроков, если верить интервью с BlizzCon, эта формула останется действенной и для следующего дополнения Shadowlands.:cut:

Одной из таких идей от сообщества является не полное, а временное ограничение возможности летать. То есть, возможность парить в небесах у игроков сохраняется, но пользоваться они ей могут в течение краткого периода, а затем требуется "отдохнуть" или раздобыть какой-то необходимый для этого ресурс – что-то вроде топлива, позволяющего летать, но только пока оно есть. Возможно, разработчики затеяли нечто подобное: в вышедшей на прошлой неделе новой сборке "Видений Н'Зота" в файлах игры обнаружились два расходуемых предмета: Easeflower и Ripe Juicycrunch, в эффектах которых упоминается усталость ездовых животных.
  • Easeflower – Использование: Размять цветок, чтобы появился успокаивающий разум запах, сокращающий скорость, с которое ваше ездовое животное устает в полете. (Восстановление: 10 сек.)
  • Ripe Juicycrunch – Использование: покормить ваше ездовое животное морковкой, полностью избавив его от усталости. (Восстановление: 10 сек.)
Пока неясно, для чего именно нужны эти любопытные вещицы. На данный момент, на PTR обновления 8.3 игроки могут летать абсолютно везде, в том числе в Ульдуме и Вечноцветущем доле, однако если вспомнить прошлые зоны для персонажей высокого уровня, добавляемые по мере развития дополнения, где во избежание слишком быстрого/легкого прохождения контента полеты были отключены, есть шанс, что нечто подобное ждет нас и в этот раз, правда не в виде полного ограничения, а в образе временной "усталости". Возможно также, что эти вещицы связаны с какой-то новой игрой/головоломкой или касаются будущего контента и попали в файлы по случайности слишком рано. Что думаете?
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2019, 19:44:00 by Wishko »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2459
  • Мастер призыва и подчинения
Сперва заставляют перед каждым пуллом целую сытную порцию хавки съедать, а потом оказывается, что маунты нас уже в воздух поднять не могут.
Это я ещё молчу о явном, но утаиваемом Близзард, вреде рейдовой химии на организм.
Бромгар - Свежеватель Душ

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Ну давно можно было какой-то переходный вариант сделать, на каче у тебя нет даже такси, на макс лве они есть, в первом патче уже можно какие-то временные варианты полетов сделать, в дреноре например в горгронде можно было в крошшер сесть на минуту, летающий, кд 10 минут
я за отсутствие полетов на каче но ждать год за возможность нормально передвигаться это такое

uHk144

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Как бы это все не превратилось в ограничение возможности летать в локациях с вторжением Н'зота

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Это я ещё молчу о явном, но утаиваемом Близзард, вреде рейдовой химии на организм.
давай только не будем вот такие идеи им подсказывать, а то придется после каждого рейда месяц ежедневно таблетки фармить

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Если подобная херня когда-нибудь появится в игре, это будет последней каплей. Уже надоела эта эпопея с полетами.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Не, не, не.
Пускай катятся со своими ограничениями на полеты в 8.3. Я открыл полеты в этом контенте, так что всё.

На кой черт городить эти костыли, когда система идеально работала в Катаклизме и Пандарии. Что им еще надо, дайте поиграть как мне нравится. Я обожаю летать, и никто еще не пострадал от этого.
Да, держу в курсе.

LockHeart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Ну давно можно было какой-то переходный вариант сделать, на каче у тебя нет даже такси, на макс лве они есть, в первом патче уже можно какие-то временные варианты полетов сделать, в дреноре например в горгронде можно было в крошшер сесть на минуту, летающий, кд 10 минут
я за отсутствие полетов на каче но ждать год за возможность нормально передвигаться это такое
Что мешает сходить к продавцу фамилек и купить книги фамильные, которые открывают всех тактистов?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Черт, вот это точно полное уг. Лишние расходники (
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Ну давно можно было какой-то переходный вариант сделать, на каче у тебя нет даже такси, на макс лве они есть, в первом патче уже можно какие-то временные варианты полетов сделать, в дреноре например в горгронде можно было в крошшер сесть на минуту, летающий, кд 10 минут
я за отсутствие полетов на каче но ждать год за возможность нормально передвигаться это такое
Что мешает сходить к продавцу фамилек и купить книги фамильные, которые открывают всех тактистов?
ой а как это я не нашел их когда качал персов в первые 2 месяца после выхода аддона
тупость моя мне мешает, непроходимая тупость

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Зная близзард, можно было легко догадаться, что они попробуют удалить полеты из зон патча 8.3. Но я пока что смотрю на это позитивно. По крайней мере это хоть какие-то эксперименты и шаги к тому, чтобы дать полеты в следующем дополнении с релиза, но с какими-то временными ограничениями. Все лучше, чем просто сослаться в дреноре на какое-то там внутреннее тестирование, которое якобы показало, что все эти способы ограничить полеты типа не работают бла бла бла.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Цитировать
По крайней мере это хоть какие-то эксперименты и шаги к тому, чтобы дать полеты в следующем дополнении с релиза, но с какими-то временными ограничениями.

Разумеется это эксперименты и шаги к тому, чтобы убрать полёты к концу релиза. Посмотрите как изменился Назжатар и Мехагон с появлением полётов, полёты чёртовски удобны, они мотивируют ходить на работу в рейды и ключи, приятно ведь, чёрт подери, долетать до данжа с комфортом, но в то же время из-за полётов мир пустеет, новичку не интересно играть и бегать по пустым лагерям.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
*шмыг-шмыг*
чуете? Китайщино-Корейщиной завоняло.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
еще можно что бы шмот после смерти проклинался, а "антипроклинатель"  надо фармить..ну что бы нельзя было сказать что в игре "нечем заняться")

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Разумеется это эксперименты и шаги к тому, чтобы убрать полёты к концу релиза. Посмотрите как изменился Назжатар и Мехагон с появлением полётов, полёты чёртовски удобны, они мотивируют ходить на работу в рейды и ключи, приятно ведь, чёрт подери, долетать до данжа с комфортом, но в то же время из-за полётов мир пустеет, новичку не интересно играть и бегать по пустым лагерям.

Да что вы все заладили то. Нафиг они там нужны? Хотеть видеть больше игроков в аутдоре это все равно, что хотеть видеть больше народу в автобусе по дороге на работу. Меньше народу, больше кислороду. Всяким там социальщикам мало гильдии? Статика? Друзяшек по б.нету? Что вам дают ноунэймы в открытом мире? Они же как лица в толпе где-нибудь в метро. Ну есть. А дальше что? Будете подходить к каждому и докапываться до него на предмет познакомится? Вот честно. Не понимаю таких людей. Не понимаю людей, которые играют не в игру, а в симулятор японского метро в час пик. О такой вещи, как личное пространство, наверное и не слышали, ога.


Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть