WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: результаты  (Прочитано 207662 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Stella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #555 : 29 Апреля, 2013, 11:28:46 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

О вкусах не спорят. Когда я приезжаю в азию - меня хватают за руки и говорят комплименты. Я соответствую их вкусам чуть более, чем полностью, учитывая, что ни один день в отпуске не обходился без того, чтобы меня останавливали на улицах, или просили вместе сфотографироваться. Им вроде как белая кожа очень нравится, и в принципе мой типаж.

Когда я приезжаю в Европу - там я получаю больше внимания от мужчин (в Азии кстати женщины гораздо активнее мужчин в этом плане, и говорят друг другу комплименты охотнее, чем где либо), они даже делают маленькие подарки. Приятно, здорово.

Ты знаешь, я с детства приучила себя не считать себя красивее других, потому, как никогда не можешь быть в этом уверен на 100%, все субъективно и так далее. Но наверное такие вещи о чем-то да говорят. Как о чем-то может сказать то, что ни с одного кастинга меня не прокатывали. Наверное я все-таки не хреново выгляжу.

И если в каждом третьем сообщении говорят, что считают, что мое место гораздо выше полученного, а место Элон едва ли заслуженно - наверное это о чем-то говорит? Я сама не могу сказать это с уверенностью, но есть у меня махонькое ощущение, что называя нас "ни о чем" ты скорее пытаешься сделать приятное Нике. Причем не понимаю, что ей должно быть приятного в том, что я дескать "неочень", я про нее плохо не говорила, я даже не говорила, что она "обычная", я сказала "милая".


К слову да, в России я такого внимания как заграницей не удосуживаюсь никогда. Вкусы дело такое.
И я считаю, что твой пост не справедлив. Как бы не психанула Ариен - она красива. Она была моей фавориткой именно по внешним данным. Кэтнисс, ну на мой субъективный вкус симпатичнее Ники, простите конечно, возможно не красиво так говорить. Отсюда мое мнение - твои посты основаны на том, что мы тут активно дискутируем. Кто не дискутирует - тот молодец и красавец, а кто много говорит - страшная и дура, так что ли? 

Цитировать
А еще лично мне очень нравится, что у Вероники добрая красота, не знаю, как это назвать иначе.
С этим согласна, добрая внешность. Именно этим она меня и зацепила, я тоже голосовала за нее несколько раз, особенно до финала, где она действительно превосходила многих, именно благодаря доброй улыбке.

Цитировать
А еще мне очень нравится Габриель, я голосовала и за нее. Прекрасна. Хороша. И никогда бы не подумала, что опустится до оскорблений или чего-то такого, этого и не произошло, не удивительно. Виктория, Вы прекрасны.

Я думаю у Габриэль дело еще и в том, что она уже побеждала этот  конкурс. И совершенно не переживала, как остальные девушки.



К слову, при вашей странной оценке внешностей "пишет на форуме - значит не красива, отмалчивается - значит прекрасна", вы один из самых адекватных представителей ЧЛ в треде.

Шеара, у меня некоторые проблемы с оценкой вашей внешности. Я большой поклонник белой кожи. Но мне показалось, что там было очень много косметики. Именно поэтому вы попали в мой список "не претенденток на 1 место". Это именно мое личное предпочтение, именно косметика меня оттолкнула от Вас. Была бы очень рада взглянуть на Вас такую, какая Вы есть от природы.
Xena писала на форуме, просто достойно отписалась. И мне это очень понравилось. Я не оцениваю по параметру "пишешь на форуме/не пишешь" внешность, ни в коем случае. Это неверное понимание моих слов или мое неверное изложение.
Мне не очень понравились реакции некоторых конкурсанток, которые достойны, по моему личному мнению, первого места нисколько не более, чем Алони.
Вы заслуживаете уважение тем, что не считаете себя красавицей с малых лет и приучили себя к этому. Ничего нет хуже людей с завышенной самооценкой.   ;)

Спасибо за слова об "адекватности", боюсь, меня скоро отругают за неподобающее поведение в рамках гильдии  ;D ;D
(щютка юмора, да)

И да, я не пытаюсь сделать кому-то приятно своим постом. Я просто выражаю свое мнение, как и все тут.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2013, 11:38:06 by Stella »

Zhenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелодикдет
    • Класс: Хунтреска
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #556 : 29 Апреля, 2013, 11:30:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я бы была определенно рада видеть на этом месте Xena или роскошную Софию.(и кликала за них до последнего не меньше, чем за победительницу). Но никак не Кетнисс, Шеару или липецкую Садако.

О вкусах не спорят. Когда я приезжаю в азию - меня хватают за руки и говорят комплименты. Я соответствую их вкусам чуть более, чем полностью, учитывая, что ни один день в отпуске не обходился без того, чтобы меня останавливали на улицах, или просили вместе сфотографироваться. Им вроде как белая кожа очень нравится, и в принципе мой типаж.

Когда я приезжаю в Европу - там я получаю больше внимания от мужчин (в Азии кстати женщины гораздо активнее мужчин в этом плане, и говорят друг другу комплименты охотнее, чем где либо), они даже делают маленькие подарки. Приятно, здорово.

Ты знаешь, я с детства приучила себя не считать себя красивее других, потому, как никогда не можешь быть в этом уверен на 100%, все субъективно и так далее. Но наверное такие вещи о чем-то да говорят. Как о чем-то может сказать то, что ни с одного кастинга меня не прокатывали. Наверное я все-таки не хреново выгляжу.

И если в каждом третьем сообщении говорят, что считают, что мое место гораздо выше полученного, а место Элон едва ли заслуженно - наверное это о чем-то говорит? Я сама не могу сказать это с уверенностью, но есть у меня махонькое ощущение, что называя нас "ни о чем" ты скорее пытаешься сделать приятное Нике. Причем не понимаю, что ей должно быть приятного в том, что я дескать "неочень", я про нее плохо не говорила, я даже не говорила, что она "обычная", я сказала "милая".


К слову да, в России я такого внимания как заграницей не удосуживаюсь никогда. Вкусы дело такое.
А у тебя случаем фамилия не Тулеева? а то я смотрю ты часто куда-то ездишь и все тебе комплиментами сыплят.

Не, не Тулеева. Тулееву в Рашке комплименты сыпят, а я тут не очень котируюсь преимущественно.
А путешествия - это великолепное дело, всем советую.
Тоже у родителей на шее ездишь?

Обсуждение моей работы в соседнем треде. Захочешь - найдешь))
я ленивая сволочь.

Твое дело же :)
в этом месте ты должна была упасть на колени, линкануть ссылку и в личку скайп.

kikijiki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #557 : 29 Апреля, 2013, 11:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как какой-нибудь положительный коммент об Alone, так комментатор с Гордунни. Что-то тут нечисто.

Кстати, про пг. Был у них когда-то конкурс "Мисс пг", так вот по меркам НК там были одни страшилищи. Но мальчики просто осыпали их комплиментами. И кстати, в топах срачи только между мальчиками, к девочкам же всегда хорошо относятся.
наверное потому что почти всю сознательную игровую жизнь она провела на Гордунни и не общается на форумах с завистниками и троллями.
хмм, чето всеже мисс нубклаб похожа на Мисс Омская Филармония , ну или я неправ )
Ну гц с победой , смущает только что в армори либо инактив либо (скорее всего) чейто твинк ,  ну перс реально по гиру некотируетса, так зайти денек в лфр , а БЛги так просто за таких небудут голосовать )
это мейн(знал бы ты как пользоваться вовпрогрессом, не задвал бы глупых вопросов), иннактив в рейдах да(в профиле миссНК все четко расписано).

Алеата

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алеата
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #558 : 29 Апреля, 2013, 11:31:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще странно конечно. Написала в теме где много баттхерта, причем написала без оного баттхерта и все, плохая Шеара, плохая! :D  Люди вы такие люди)
Добро пожаловать)

Девчоки - вы чудо)))) Прям радуюсь вашим комментам с утреца)

kikijiki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #559 : 29 Апреля, 2013, 11:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
научитесь уже не мультиквотить, глаза кровоточат от таких постов

(показать/скрыть)

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #560 : 29 Апреля, 2013, 11:35:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как какой-нибудь положительный коммент об Alone, так комментатор с Гордунни. Что-то тут нечисто.

Кстати, про пг. Был у них когда-то конкурс "Мисс пг", так вот по меркам НК там были одни страшилищи. Но мальчики просто осыпали их комплиментами. И кстати, в топах срачи только между мальчиками, к девочкам же всегда хорошо относятся.
наверное потому что почти всю сознательную игровую жизнь она провела на Гордунни и не общается на форумах с завистниками и троллями.
хмм, чето всеже мисс нубклаб похожа на Мисс Омская Филармония , ну или я неправ )
Ну гц с победой , смущает только что в армори либо инактив либо (скорее всего) чейто твинк ,  ну перс реально по гиру некотируетса, так зайти денек в лфр , а БЛги так просто за таких небудут голосовать )
это мейн(знал бы ты как пользоваться вовпрогрессом, не задвал бы глупых вопросов), иннактив в рейдах да(в профиле миссНК все четко расписано).
Бро я могу на вовпрогрессе в иконку мейн поставить своего 2 ферала , просто зарегавшись там.

Stella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #561 : 29 Апреля, 2013, 11:35:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хмм, чето всеже мисс нубклаб похожа на Мисс Омская Филармония , ну или я неправ )
Ну гц с победой , смущает только что в армори либо инактив либо (скорее всего) чейто твинк ,  ну перс реально по гиру некотируетса, так зайти денек в лфр , а БЛги так просто за таких небудут голосовать )

Это бывший рейдер Аструма, Омнисайенс, НТ, Черного Лотоса, который более в нерейдовой форме по причинам, которые изложены в профиле конкурсантки. Что-то типа "Я много рейдил, но больше рейдить не могу и веду казуальную жизнь задрота-ветерана"

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #562 : 29 Апреля, 2013, 11:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще мне очень нравится Габриель, я голосовала и за нее. Прекрасна. Хороша. И никогда бы не подумала, что опустится до оскорблений или чего-то такого, этого и не произошло, не удивительно. Виктория, Вы прекрасны.

Я думаю у Габриэль дело еще и в том, что она уже побеждала этот  конкурс. И совершенно не переживала, как остальные девушки.

Я не побеждала основную номинацию. В 2011 году была сначала на втором, потом на третьем месте, переживала очень сильно и во время конкурса и во время оглашения результатов - в тот раз я была серьезно настроена на участие, т.к. подготовилась заранее. Но...я понимаю, что оценка внешности - дело субъективное, всем понравится просто невозможно, да и френд-ресурсом пользоваться на полную катушку совесть не позволяет - поэтому приняла результаты как данность, ведь я получила столько удовольствия от общения и комплиментов.
В этом году, ситуация несколько иная: я не планировала участвовать и выложила фото уже в последний момент, поддавшись всеобщему настроению. Мой личный результат меня очень приятно удивил, даже в финале - это просто отлично, при моем практически пассивном участии.
Не думайте, что разочарование, может обязательно вылиться в публичный негатив. Просто кому-то нужно больше внимания от комьюнити, а кому-то и без этого хорошо :)
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2013, 11:40:23 by Gabriel »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #563 : 29 Апреля, 2013, 11:39:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
если бы посещала не только нубклаб но и вохочку и пг ты бы поняла что так ведет себя почти все топ комьюнити, независимо от ситуации и происходящего(миссНК, фесткиллы и далее).
Отличный коммент.  ;D Ставить в пример какие-то говносайты, которые состоят чуть менее чем полностью с тупых троллей и школоты этапять. И оправдывать свое поведение тем, что все так делают, более чем достойно. Заходить на форум, даже не скрывая, что все результаты знали и в любом случае накликали бы первое место это ваще гг. При этом поливая остальных, не менее достойных, участниц говнецом. Не знаю, меня наверное в детстве по-другому воспитывали, и для меня такое поведение не является нормальным.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #564 : 29 Апреля, 2013, 11:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем за добрые слова! =)

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #565 : 29 Апреля, 2013, 11:40:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут всё ещё обсуждают как было "Нечестно" ? Дану вам......

Цитировать
Первое место...Вероника никогда не носите подобные серьги и кофты-это просто отвратительно(
А на мой взгляд всё нормально с серьгами и кофтой у неё.

Цитировать
К слову да, в России я такого внимания как заграницей не удосуживаюсь никогда. Вкусы дело такое.
А нужно-ли такое внимание ? Какая польза от этого кроме ублажения чувств собственного достоинства ?

Andynael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндинаэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #566 : 29 Апреля, 2013, 11:42:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вся тема напоминает озвучку людского крестьянина в WC3(если долго кликать)
"Ты что ль Король?! А я за тебя не голосовал!"

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #567 : 29 Апреля, 2013, 11:42:41 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как какой-нибудь положительный коммент об Alone, так комментатор с Гордунни. Что-то тут нечисто.
наверное потому что почти всю сознательную игровую жизнь она провела на Гордунни и не общается на форумах с завистниками и троллями.
Наверное, потому что только типы с Гордунни считают ее достойной 1 места.
По крайней мере у других девочек фанбои с разных серверов)

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #568 : 29 Апреля, 2013, 11:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как какой-нибудь положительный коммент об Alone, так комментатор с Гордунни. Что-то тут нечисто.

Кстати, про пг. Был у них когда-то конкурс "Мисс пг", так вот по меркам НК там были одни страшилищи. Но мальчики просто осыпали их комплиментами. И кстати, в топах срачи только между мальчиками, к девочкам же всегда хорошо относятся.
наверное потому что почти всю сознательную игровую жизнь она провела на Гордунни и не общается на форумах с завистниками и троллями.


Увы, наверное потому что с ничем не примечательной внешностью, наверняка не может двух слов связать. А отмазки лепить за нее наверное приятное, этакий лыцарь на белом верблюде.

В этом году, ситуация несколько иная: я не планировала участвовать и выложила фото уже в последний момент, поддавшись всеобщему настроению. Мой личный результат меня очень приятно удивил, даже в финале - это просто отлично, при моем практически пассивном участии.

Самое шикарное фото - это сидящая Габриэль возле стола. Не кусок тела, не выгодный ракурс, а почти повседневная обстановка ;). Кстати таких фоток у претенденток было очень мало, в основном терзания начинающих художников с заваливанием горизонтов и размытыми фонами.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2013, 12:11:23 by Эксельбант »

Stella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: результаты
« Ответ #569 : 29 Апреля, 2013, 11:48:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное, потому что только типы с Гордунни считают ее достойной 1 места.
По крайней мере у других девочек фанбои с разных серверов)

Увы, наверное потому что с ничем не примечательной внешностью, наверняка не может двух слов связать. А отмазки лепить за нее наверное приятное, этакий лыцарь на белом верблюде.

Мне вас как-то даже немного жаль.

 

закрыть