WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аркан Маг: БГ  (Прочитано 8163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarasmihan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таразм
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
Аркан Маг: БГ
« : 10 Января, 2011, 22:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Хотелось бы узнать варианта разброса талов и варианта шмота для аркана для хождения на БГ. Наглядные ссылки на армори имб оч не помешают. Арена планируется во фросте с ДЦ пристом, ну хотя пока не знаю, но однозначно во фросте, так что тоже хотелось бы увидеть варианты и на эту ветку. Раньше играл фростом всё было просто, а с новыми ветками пока не освоился. Жду предложения.

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Аркан Маг: БГ
« Ответ #1 : 11 Января, 2011, 23:29:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аркан нынче уг
не один на бг толкового ничего не может по моим налюдеиям.
фаеров имбовых видел ну и фросты как всегда тащат.

[F]lamekin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарашка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вагономор
Re: Аркан Маг: БГ
« Ответ #2 : 17 Января, 2011, 01:58:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я гоняю арканом на бг и не жалуюсь. Советую попробовать. И не слушай злые языки :P

Вот вам моя армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%9C%D0%B8%D1%88%D1%80%D0%B0/simple

Контроля меньше, чем у фроста, это факт. Зато дамагу значительно больше +очень хороший бурст, что и на арене делает спек вполне жизнеспособным ;)
Фростом на бг пробовал - не понравилось (ручки аркановые, фростом не бегал с 30х левелов).

Попробуй, может и тебе понравится.

krAv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кравка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Аркан Маг: БГ
« Ответ #3 : 17 Января, 2011, 12:50:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если и бегать в аркане на бг, то только в таком билде http://ru.wowhead.com/talent#oGf0roGRMRRocbMb:sVq0bMom

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Аркан Маг: БГ
« Ответ #4 : 17 Января, 2011, 20:43:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[F]lamekin дамаг сейчас  больше чем в фросте выжать анриал, не знаю мож ты будешь как кросавчик бегат ьи раз в 4 секунды кидать бараж, в твой бласт всадить сало и ты уже потерялся, ни защиты нифига, ну только блок.
фросты же сейчас фб очень редко юзают ибо лансы дают больше дпса тупым спамом >.<
без приличного количества хаста аркан ниторт а хасты щас не набрать нормально не в ущерб другим статам.

ну конечно мое имхо)

[F]lamekin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарашка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вагономор
Re: Аркан Маг: БГ
« Ответ #5 : 18 Января, 2011, 18:32:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего-ничего, порежут скоро ваши лансы  :P

Насчет сала более чем согласен, оно есть зло неизбежное (ну, практически) и к этому надо быть готовым.

Билд лично мой мне нравится, совсем от мислов я отказываться не намерен, ибо очень хорошо экономят ману, что полезно для нашей искусности, и очень сильно распрокивают (плащик, триня, сс), да и бьют после наведения в бесконечный ренж, что тоже мне очень и очень любо :D

Билд, описанный выше, мне тоже очень понравился. Спасибо за инфу, я намерен его опробовать. Может, попозже отпишу свои впечатления. Дамаг конечно фаер бласт наносит совершенно смешной, еще и стоит в 2 раза больше арканшота, но стан он и в афлике стан ;D + неплохое усиление живучести.

Насчет дамага все равно не согласен, мой распроканый аркан под кд способен вжарить критом 45к в певеешника, при желании инстантом (да, да, я знаю, что певеешника можно и так чуть ли не вандом запилить, но большие циферки мне нравятся :D)


Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Аркан Маг: БГ
« Ответ #6 : 20 Января, 2011, 08:20:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну знаете) в пвешника я тож могу вливать такие цифры) за один каст врядли а вот пара лансов с пальчиков или еще лучше ффб с лансом))мм)

кстате какова механика стрел сейчас? вроде только по проку юзать да?) арканом ваще не побегал в клизме тока оценивал других аркашек)

[F]lamekin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарашка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вагономор
Re: Аркан Маг: БГ
« Ответ #7 : 20 Января, 2011, 13:18:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проком с 40% шансом при произнесении заклинания становятся доступны стрелы

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Аркан Маг: БГ
« Ответ #8 : 21 Января, 2011, 09:44:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хреного конечно(
нелосаемый спелл и тока по проку(

 

закрыть