WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft  (Прочитано 60770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #165 : 25 Октября, 2014, 17:18:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На да забыл написать что у меня мйэн 90й хил все же. К 90му там появляется еще одна кнопка в ротации. Итого: долгий и медленный каст одного и того же хила. И умру от скуки хилить в таком режиме =)
Ротация у хила это как?))

Я хоть конечно в пандах за хила не играл, но в кате, помимо кнопок именно всяких флешек и холи/диванлайтов была еще масса супотных способностей, бустов, аое хилок, использование которых было необходимым на более менее серьезных энкаунторах и я не думаю, что их прям так все взяли и забрали, а оставили только 3 кнопки))
Ротация у хила это вот так: раньше чтобы выхилить патимембера достаточно кинуть быстрину и перейти к слеудющему. Быстрина восполнит больше половины хп. А ща кинул быстрину и пять раз нажал на исцеляющий всплеск чтобы хп было полное.
в лфр  всё так сурово стало?
пусть даже и лфр, что в нем такого почему с ним не нужно считатся? или ты очередной убератец на этом форуме которой кроме мифика ничего не видит?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #166 : 25 Октября, 2014, 17:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вайлдстар - пожалуй главное доказательство того, что прав именно я... Его сделали именно так, как просят тут большинство товарищей элитистов/хардкорщиров/Ванилла-олдфагов и т.д... Сделали там графику, как в БК... Сделали потрясающий сюжет с тучей исследования... Сделали сложные инсты... Сделали везде необходимость собирать группы ручками... Сделали там аттюны... Сделали зубодробительные хардкорные рейды "для 1% игроков"... Сделали награды действительно ценными... И т.д... Ну дык вот... И возникает главный вопрос... Если все сделано правильно, то чеж никто не играет в нее тогда? Где 12 лямов подписчиков? Где мировая известность? М? Получился нишевый проект на 100к игроков... Обновлений нет... Вон недавно о сокращении штата объявили... И Вов будет таким же, если пройдет по пути потакания элитистам... Уже идет... Началось с гейтинга ЛФР и убиения 5пплов... Сейчас уже элитисты наплакали себе нерф сэтов, тринек и вэпонов... И продолжают плакать... И их продолжают слушать, что самое хреновое...
а зачем? зачем мне терять все, что делал в вов до этого и уходить в такой же вов только в космосе-футуре?

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #167 : 25 Октября, 2014, 17:22:49 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я убератец ,который кроме мифика ничего не видит - считаю ,что Близзы правильно сделали ,что слили ЛФР в отдельный чан с фекалиями...с самого его появления терпеть его не мог...
А на деле - ЛФР - это не рейдинг...это те же 5ппл инсты, только в 25 тел!

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #168 : 25 Октября, 2014, 17:23:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ротация у хила это вот так: раньше чтобы выхилить патимембера достаточно кинуть быстрину и перейти к слеудющему. Быстрина восполнит больше половины хп. А ща кинул быстрину и пять раз нажал на исцеляющий всплеск чтобы хп было полное.

Не понимаю о чем мы сейчас тут спорим. Что за хилера стало гораздо интересней после патча?! Вот нет!
Я хз как у тебя быстрина захиливала 300к хп до препатча, но после у меня лхв хилит по просевшим 15к с 50+% критшансом.
Хилить не стало интереснее - хилить осталось ТАКЖЕ.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #169 : 25 Октября, 2014, 17:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раньше прожал доты под бурсты/трини, вовремя перевесил и дпс норм,а терь они плавают...
Вот есть же извращенцы на свете. Две тринки, пара бурстов, гера, сет-бонус, и вот когда ВСЁ ЭТО ВМЕСТЕ сойдётся - прожимаем доты, иначе не дпс, иначе не ролеплей, иначе все классы похожи друг на друга, что рога, что ресторшам - вообще на одно лицо...
No beard, no good.

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #170 : 25 Октября, 2014, 17:29:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На да забыл написать что у меня мйэн 90й хил все же. К 90му там появляется еще одна кнопка в ротации. Итого: долгий и медленный каст одного и того же хила. И умру от скуки хилить в таком режиме =)
Ротация у хила это как?))

Я хоть конечно в пандах за хила не играл, но в кате, помимо кнопок именно всяких флешек и холи/диванлайтов была еще масса супотных способностей, бустов, аое хилок, использование которых было необходимым на более менее серьезных энкаунторах и я не думаю, что их прям так все взяли и забрали, а оставили только 3 кнопки))
Ротация у хила это вот так: раньше чтобы выхилить патимембера достаточно кинуть быстрину и перейти к слеудющему. Быстрина восполнит больше половины хп. А ща кинул быстрину и пять раз нажал на исцеляющий всплеск чтобы хп было полное.
в лфр  всё так сурово стало?
пусть даже и лфр, что в нем такого почему с ним не нужно считатся? или ты очередной убератец на этом форуме которой кроме мифика ничего не видит?
в мифике то все убивается в 1 - 2 хила, а в лфр видимо печаль, в контенте то который сделан для "просмотра контента", в котором если весь рейд будет жать аж 1(одну) кнопку босс умрет.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #171 : 25 Октября, 2014, 17:31:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я убератец ,который кроме мифика ничего не видит - считаю ,что Близзы правильно сделали ,что слили ЛФР в отдельный чан с фекалиями...с самого его появления терпеть его не мог...
А на деле - ЛФР - это не рейдинг...это те же 5ппл инсты, только в 25 тел!
Ты себя мучаешь и ходишь в  лфр?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #172 : 25 Октября, 2014, 17:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раньше прожал доты под бурсты/трини, вовремя перевесил и дпс норм,а терь они плавают...
Вот есть же извращенцы на свете. Две тринки, пара бурстов, гера, сет-бонус, и вот когда ВСЁ ЭТО ВМЕСТЕ сойдётся - прожимаем доты, иначе не дпс, иначе не ролеплей, иначе все классы похожи друг на друга, что рога, что ресторшам - вообще на одно лицо...
Лично я про доты ни слова не говорил... не надо передергивать.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #173 : 25 Октября, 2014, 17:33:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в мифике то все убивается в 1 - 2 хила
Надеюсь это сарказм, иначе я хз, пойду топиться, Исполин дает проср...ся и 5 у нас (мы, правда, не 580+, либо твинки, либо как я - вернулись с месяц назад).

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #174 : 25 Октября, 2014, 17:34:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в мифике то все убивается в 1 - 2 хила
Надеюсь это сарказм, иначе я хз, пойду топиться, Исполин дает проср...ся и 5 у нас (мы, правда, не 580+, либо твинки, либо как я - вернулись с месяц назад).
это не сарказм. он умирает до переходки...

Lostchild1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Sajonara Biatches!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лостчайлд
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд/орда
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #175 : 25 Октября, 2014, 17:35:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я убератец ,который кроме мифика ничего не видит - считаю ,что Близзы правильно сделали ,что слили ЛФР в отдельный чан с фекалиями...с самого его появления терпеть его не мог...
А на деле - ЛФР - это не рейдинг...это те же 5ппл инсты, только в 25 тел!
Ты себя мучаешь и ходишь в  лфр?
как только он появился приходилось, шмот то нужен был...я его с кококлизма и ненавижу ...Теперь благо хоть выпилили эту фигню!:)

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #176 : 25 Октября, 2014, 17:38:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я убератец ,который кроме мифика ничего не видит - считаю ,что Близзы правильно сделали ,что слили ЛФР в отдельный чан с фекалиями...с самого его появления терпеть его не мог...
А на деле - ЛФР - это не рейдинг...это те же 5ппл инсты, только в 25 тел!
Ты себя мучаешь и ходишь в  лфр?
как только он появился приходилось, шмот то нужен был...я его с кококлизма и ненавижу ...Теперь благо хоть выпилили эту фигню!:)
Тебя кто то заставлял? Бил бы шмот в рейдах.

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #177 : 25 Октября, 2014, 17:38:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не сарказм. он умирает до переходки...
Ну успокоил все равно, дд-то у нас слакеры в 550-570.

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #178 : 25 Октября, 2014, 17:38:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я убератец ,который кроме мифика ничего не видит - считаю ,что Близзы правильно сделали ,что слили ЛФР в отдельный чан с фекалиями...с самого его появления терпеть его не мог...
А на деле - ЛФР - это не рейдинг...это те же 5ппл инсты, только в 25 тел!
Ты себя мучаешь и ходишь в  лфр?
как только он появился приходилось, шмот то нужен был...я его с кококлизма и ненавижу ...Теперь благо хоть выпилили эту фигню!:)
рли? я думал оставили его но сделали ещё проще)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Интервью с Ионом Гацикостасом: 10 лет World of Warcraft
« Ответ #179 : 25 Октября, 2014, 17:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

как только он появился приходилось, шмот то нужен был...я его с кококлизма и ненавижу ...Теперь благо хоть выпилили эту фигню!:)
+100500 альтов качать не хотелось, когда понимаешь, что без ЛФР тебе путь в нормалы закрыт.
Я в целом не против него, сам когда в слакмоде был туда только и ходил легендарку собирать, но нужен альтернативный путь одевания для рейдинга

 

закрыть