WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хантовский флуд  (Прочитано 278496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Хантовский флуд
« Ответ #120 : 21 Июля, 2015, 19:06:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На зукуне есть баг когда закрыл лужу бос кастует волну, и она сразу подрывается, встречали такой баг?
А я уж было подумал, что с пингом 85-90 я не успеваю отойти от волны.
Дело в том, что не могут Абсолютно все люди стоять и ловить волны, хоть 1 бы да дернулся... или на всех напал дикий лаг?
Ну дак я людям со статика тож сказал, что волна только появилась около босса, а я уже "поймал ее". Бред же.
Надеюсь пофиксят.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Хантовский флуд
« Ответ #121 : 22 Июля, 2015, 14:07:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ололо, специально проснулся пораньше к рестарту сервера, юзаю камень - Ксемиркол мать его! Начинаю бить, 40%, портуется два вара из Энерджайзера - убивают меня. Ачивы нет, инспектил их - ачива у них есть. Как поступить ? 8)
Венжиктащи#2301

Себастьян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • One shot-one hit

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэбастьян
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: Хантовский флуд
« Ответ #122 : 22 Июля, 2015, 14:12:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ололо, специально проснулся пораньше к рестарту сервера, юзаю камень - Ксемиркол мать его! Начинаю бить, 40%, портуется два вара из Энерджайзера - убивают меня. Ачивы нет, инспектил их - ачива у них есть. Как поступить ? 8)

Превозмогать(

Boxter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ламаюкости
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Хантовский флуд
« Ответ #123 : 22 Июля, 2015, 20:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему иногда слетает камуфляж сразу после юза? Не висит никаких дебаффов, никакого урона не проходит, но бафф просто слетает

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Re: Хантовский флуд
« Ответ #124 : 23 Июля, 2015, 00:03:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что ты в бою

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Хантовский флуд
« Ответ #125 : 23 Июля, 2015, 00:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что ты в бою
Кстати был такой баг иногда - бой спадает, прожимаешь камуфляж и он через 4-6 секунд спадает.
Так же был баг, жму фд - бой спадает, жму камуфляж, бой вешается и камуфляж опять же через 4-6 секунд спадает.

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Хантовский флуд
« Ответ #126 : 23 Июля, 2015, 12:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз, если получил легендарку после убийства Архимонда, какие варианты есть апнуть ее на этом кд? Если убъю на той же сложности - прокатит? Если нет, то хотя бы на другой сложности прокатит? Сейчас висит квест "Воплощение мрака".

DenGr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Хантовский флуд
« Ответ #127 : 23 Июля, 2015, 12:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет вариантов, только на след кд.

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Хантовский флуд
« Ответ #128 : 24 Июля, 2015, 00:27:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет вариантов, только на след кд.
Разве с кд на лут не связано? :(

Boxter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ламаюкости
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Хантовский флуд
« Ответ #129 : 24 Июля, 2015, 02:03:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит ли всегда сдавать натиск с пулла? Или например на кровожаде лучше засолить под пиршенство, на велари под 2ю фазу, а на манороте как?
Так же интересует если играю с зеркалом то можна его жать отдельно от рапиды(когда рапида без кд) или стоит прожать вместе? Есть такие боссы, которых немного тянут, поэтому с первой секунды зеркало неактуально жать(например ксул или совет).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11590

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Хантовский флуд
« Ответ #130 : 24 Июля, 2015, 02:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Стоит ли всегда сдавать натиск с пулла? Или например на кровожаде лучше засолить под пиршенство, на велари под 2ю фазу, а на манороте как?
Так же интересует если играю с зеркалом то можна его жать отдельно от рапиды(когда рапида без кд) или стоит прожать вместе? Есть такие боссы, которых немного тянут, поэтому с первой секунды зеркало неактуально жать(например ксул или совет).
С Зоопарком надо смотреть на время боя, на кровожаде надо скастовать 2 раза, в гере с пула и на 2 пиршество, в мифике на 1 и 3 пиршество. На велари если бой быстрее 5 минут то надо жать в конце, как кольцо дадут последнее.
Зеркало апается от рапиды, но не всегда жмется вместе с ним по кд, рапиду мы сдаем под кольцо всегда, а зеркало можно придержать под аое.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Хантовский флуд
« Ответ #131 : 24 Июля, 2015, 03:12:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на кровожаде надо скастовать 2 раза, в гере с пула и на 2 пиршество, в мифике на 1 и 3 пиршество.
2 раза всегда ? Из-за того, что он в ММ от БЛа не апается ?

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Хантовский флуд
« Ответ #132 : 24 Июля, 2015, 05:15:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на кровожаде надо скастовать 2 раза, в гере с пула и на 2 пиршество, в мифике на 1 и 3 пиршество.
2 раза всегда ? Из-за того, что он в ММ от БЛа не апается ?
Просто 2 зоопарка лучше чем 1, но под хастой ) Ну в гере можно наныть БЛ под второе пиршество, если хантов много.

п.с. Про волны на закууне - такая же фигня, проходит каст волн, они пролетают 2 метра и взрыв пуканов латентной энергии, при том что до ренж кемпа им еще метров 10 лететь минимум. Правда один раз такое было, на прошлом кд.

п.п.с ну и про баги - это я рак и не могу спрятаться от дыхания предпоследнего босса убрс, или он им периодически достает по углам ? В эпохалке.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Хантовский флуд
« Ответ #133 : 24 Июля, 2015, 05:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.п.с ну и про баги - это я рак и не могу спрятаться от дыхания предпоследнего босса убрс, или он им периодически достает по углам ? В эпохалке.
Просто нужно вставать в углы, которые находятся со стороны босса, а не с противоположной(там вас дыхание 100% зацепит).

KevinCrysler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Snowboarding Lifestyle
Re: Хантовский флуд
« Ответ #134 : 24 Июля, 2015, 08:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера на искаре хм, на мне был ветер, я был на краю платформы, прожал детеренс, и О чудо меня перестало скидывать. 2 раз не проверял, есть инфа?

 

закрыть