WORLD OF WARCRAFT

Тема: Системы сохранения рейдов  (Прочитано 26318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Системы сохранения рейдов
« Ответ #15 : 21 Ноября, 2014, 09:15:35 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Пофигу на сейвы мификов, все равно дальше героиков не пойду
Это, как я понимаю ответный удар форумчанину
 с украинскими гербом на аве из соседней темы.
Господа вам заняться не чем?
Опять политота поперла.
>_<
(показать/скрыть)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Системы сохранения рейдов
« Ответ #16 : 21 Ноября, 2014, 09:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем общий лут вернулся в 5ппл. Даже не знаю, хорошо это или плохо? :'(

bestiara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Из ничего ничего не бывает.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тивактулас
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Системы сохранения рейдов
« Ответ #17 : 21 Ноября, 2014, 09:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем общий лут вернулся в 5ппл. Даже не знаю, хорошо это или плохо? :'(
Если регать в 5ппл группой 5ппл, то автоматом ставится общий лут. Лидер должен сам поставить "персонализированный", если так хочется индивидуальный лутец.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Системы сохранения рейдов
« Ответ #18 : 21 Ноября, 2014, 09:36:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если регать в 5ппл группой 5ппл, то автоматом ставится общий лут. Лидер должен сам поставить "персонализированный", если так хочется индивидуальный лутец.
Почему я попадаю в группу с таким лутом через лфг?
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

sudya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Системы сохранения рейдов
« Ответ #19 : 21 Ноября, 2014, 10:10:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А тем временем общий лут вернулся в 5ппл. Даже не знаю, хорошо это или плохо? :'(
ИМХО, удобнее то, что сделали сейчас. Либо тебе упало, либо нет. Никаких срачегов. И никакого "ввввооооот наконецтовыпало........  ззззараза не сролил".

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Системы сохранения рейдов
« Ответ #20 : 21 Ноября, 2014, 10:10:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Выбрав версию рейда для 10 или 25 игроков, вы уже не сможете ее изменить (не относится к рейдам в эпохальном режиме, так как в них участвует 20 игроков).
значит ли это, что уже не зачистить цлк 10 нормал и перед Личем поставить 25 хм? )

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Системы сохранения рейдов
« Ответ #21 : 21 Ноября, 2014, 10:15:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит ли это, что уже не зачистить цлк 10 нормал и перед Личем поставить 25 хм? )
значит что зачистив цлк 10 хм не получится поставить 25 хм
нормал цлк использует вторую схему сохранения

как бы ничего не менялось
просто для тех кто в танке еще раз написали схемы работы
другое дело что те кому интересно и так все это знали, а кому не интересно и так нафиг не надо
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 10:16:58 by Logika »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Системы сохранения рейдов
« Ответ #22 : 21 Ноября, 2014, 10:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 5 ппл рандом дичайший. ИМХО, близы переборщили. Рандомный набор статов, варфоргед, дырка, третичные характеристики. И даже при таком рандоме мне кпало 3 (!!!) одинаковые тринки, при этом в некоторые слоты нет ничего, до сих пор бегаю с легендарным плащем с неработающим проком. Пушка упала одна, какой то древковый двуручный меч  ;D с тупым проком на кровотечение. Не смотрел вовхед, в рейдах такой же непонятный рандом, или там все же фиксированые таблицы лута ?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: Системы сохранения рейдов
« Ответ #23 : 21 Ноября, 2014, 10:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 5 ппл рандом дичайший. ИМХО, близы переборщили. Рандомный набор статов, варфоргед, дырка, третичные характеристики. И даже при таком рандоме мне кпало 3 (!!!) одинаковые тринки, при этом в некоторые слоты нет ничего, до сих пор бегаю с легендарным плащем с неработающим проком. Пушка упала одна, какой то древковый двуручный меч  ;D с тупым проком на кровотечение. Не смотрел вовхед, в рейдах такой же непонятный рандом, или там все же фиксированые таблицы лута ?
афаик в рейдах вторичные характеристики фиксированы
а с третичными полный рандом

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Системы сохранения рейдов
« Ответ #24 : 21 Ноября, 2014, 10:38:53 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Не вижу ничего провокационного в аватарке русского флага на РУССКОМ форуме. Другое дело если б он пошел с этой аватаркой на форум другой страны, хотя даже там не каждый бы расценивал это как провокацию в силу своего воспитания и образованности, в отличии от тутошних упоротых личностей.
Вчера многие, включая меня накинулись за подобную вещь на украинского брата, так почему же мы должны не замечать то же самое, когда это исходит от нашего русского дебила?
Учитывая что вчера весь день был срач на эту тему, явно что человек то ли реально недалекий дебил, то ли просто захотел обратить на себя внимание, после прочтенного. В любом случае тут нет места этому.
Так что да, человек с русским солдатом и флагом на аватарке и с подписью за Путина.. полное мудило и конченный пидераст!
Ну а так да фишку с кд неплохо замутили.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Системы сохранения рейдов
« Ответ #25 : 21 Ноября, 2014, 10:54:48 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Эпохалку теперь нипаказуалить :(
Мы так попали за пару недель до дренора- добежать до конца не успели, решили что пох завтра пройдем. Приходим- а все пройденное уже. Остались без маунтов некоторые :((  Получается ,и пугов то теперь не взять если кто то из основного состава не пришёл. Сольет пуг- сольются все остальные.
Дурацкая система.
Неудача - это синяк, а не татуировка.

targ3t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий
Re: Системы сохранения рейдов
« Ответ #26 : 21 Ноября, 2014, 11:02:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное отличное решение ВоД. Сколько раз приходилось сидеть, от безделья, в столице, читать анусные воины потому что танк не пришел на РТ. Теперь можно пойти пугом не боясь схлопотать ай яй яй от РЛ, за слитое КД.  Однозначно +

Что сделали то? Всё как было так и осталось, просто обьяснили для тупых. С панд изменилось только то, что можно в героик (бывший нормал) несколько раз ходить на босса, вторые+ разы без лута, друзей паравозить например. Раньше нельзя было. Борются с баерством и сами его порождают, почти все знакомые кому не лень было под конец дренора таскали баеров на героического гарроша который стал гавном и подняли голды от 300 тысяч до миллиона, действительно клевое нововведение
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 11:04:38 by targ3t »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Системы сохранения рейдов
« Ответ #27 : 21 Ноября, 2014, 11:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я не совсем понял, а что поменялось со времен анонса изменений в форматах и КД на прошлом близконе?  Или просто напоминают?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Системы сохранения рейдов
« Ответ #28 : 21 Ноября, 2014, 12:07:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера многие, включая меня накинулись за подобную вещь на украинского брата, так почему же мы должны не замечать то же самое, когда это исходит от нашего русского дебила?
То есть у нас теперь можно вот так:
Епт мне не нравится, что у тебя на аватарке написано слово "Шлюха", СНИМИ ЕЕ НЕМЕДЛЕННО ЭТО ПРОВОЦИРУЕТ НЕКОТОРЫХ ФОРУМЧАН!!!1111
Сам же этот срач и начал, идиот. Агришься без поводу, а потом плачешь, что видите ли на форуме срач....
А его аватарка так висит уже давно, по крайней мере я ее вчера не впервые увидел.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2014, 12:10:17 by StknightOS »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Системы сохранения рейдов
« Ответ #29 : 21 Ноября, 2014, 12:45:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпохалку теперь нипаказуалить :(
Мы так попали за пару недель до дренора- добежать до конца не успели, решили что пох завтра пройдем. Приходим- а все пройденное уже. Остались без маунтов некоторые :((  Получается ,и пугов то теперь не взять если кто то из основного состава не пришёл. Сольет пуг- сольются все остальные.
Дурацкая система.
Да-да, пуги на СД тоже грешили продажей кд. Поэтому мы если и брали кого-тов гильдейский рейд, то останавливались за пару боссов, например на плавсе  :D И все, такие кд уже не пользовались популярностью.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть