WORLD OF WARCRAFT

Тема: Главный план на Сильвану Ветрокрылую  (Прочитано 63602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #90 : 13 Ноября, 2018, 02:05:27 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А мира и не было никогда. Так теперь еще прибавилось непримиримых. Тиранда Малфурион Джайна - это новые наиболее ультимативно поехавшие на почве последних событий, которых теперь никакой супер-пупер прист Аня "Реснувсех" Ринн не остановит и не заставит соблюдать мир, буде он с Ордой его заключит. Еще мне непонятно на что рассчитывают старпер и бычара? Что они отмажутся от сожжения дерева, типа мы конечно жгли, но не с охотой, и еще морду лица такую сделали, что караул? Когда Тиранда с Малфурионом спросят с них за участие в мероприятии не думаю что их удовлетворят такие дешевые отмазки. Нет, сейчас-то Аня конечно от безысходности с ними в десны будет целоваться, чтобы хоть как-то ослабить Орду, но заставит ли он НЭ делать то же самое?
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #91 : 13 Ноября, 2018, 02:07:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется верить, что на счет Сильваны у сценаристов действительно интересный ход припасен, а не тупо слить как рейд босса! Или такое, что в конце БфА Сильвана крикнет: "Азерот свободен!" и все такие счастливые.... Тиранда танцует, Андуин хлопает в ладоши!!!
Мира уже не будет, пока Тухлую тетку на сольют. Тельдрассил ей Альянс не простит никогда. и Мира с Ордой не будет пока во главе орды Сильвана.

И чтоб его не было до последнего аддона WoW, а то надоел этот мир.

мир с Ордой? что? оО вы уже запарили со своим миром...никогда не будет мира Орды и Аленей...и не надо, чтобы алени ее прощали, молите о пощаде, глупцы!
Аня еще до начала войны шипов и сожжения дерева, в "Перед бурей" сказал, что мира не будет пока Сильвана во главе Орды.

И чтоб его не было до последнего аддона, а то его ценность сомнительна, если Орда сжигает Тельдрассил, Альянс убивает валь`киру Сильваны и тут через 2 дня все помирились.

Ну альянсовы лидеры не обвиняют конкретно орду в проблемах андуин всегда концентрирует внимание на проблеме радикала который наколяет противостоятние одурманивая народ и провоцируя его на битву.

Сильвана же "я не умею в дипломатию,понимаю что держу власть в народе отрекшихся а страхе и почитании себя как богини коей не являюсь,как только приходит кто то кто обещает мир сращу обьявляю резю лоялистам и демократам, и всех кто согласился на мир и процветание называю 5ой колонной,часть которой уничтожила на самом деле не я а альянс,альянс злой он видит в нас нежить помните годы назад,люди не меняются тралалала".

То есть сильвана банально апеллирует к самому гадкому в народах орды к их страхам желаниям и умело апеллируя к этому провозглашает пирову войну максимум прекрываясь перед общественностью интересами самой орды,при этом свои линчые я прячу от орды,и он важнее интоереснов народа орды,так же считают ее фанатики и помешанные,что раз она вождь раз ей хватило "яийц" кашу замещать то она то что нужно им,словно у этих фанатиков нет никакого гуманизма желания жить и прочее главное отдастся в страсть кровавой войны и воплотить планы нашей домины, даже если нам во вред.


То есть лоялисты сильваны изначально либо не хотят признавать что сильвана работает в своих интересах ,а ее интересы вредят орде,либо наоборот поддерживают и они уже неадекватны. ::)

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #92 : 13 Ноября, 2018, 02:13:12 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А мира и не было никогда. Так теперь еще прибавилось непримиримых. Тиранда Малфурион Джайна - это новые наиболее ультимативно поехавшие на почве последних событий, которых теперь никакой супер-пупер прист Аня "Реснувсех" Ринн не остановит и не заставит соблюдать мир, буде он с Ордой его заключит. Еще мне непонятно на что рассчитывают старпер и бычара? Что они отмажутся от сожжения дерева, типа мы конечно жгли, но не с охотой, и еще морду лица такую сделали, что караул? Когда Тиранда с Малфурионом спросят с них за участие в мероприятии не думаю что их удовлетворят такие дешевые отмазки. Нет, сейчас-то Аня конечно от безысходности с ними в десны будет целоваться, чтобы хоть как-то ослабить Орду, но заставит ли он НЭ делать то же самое?
Идеально Сильвана втащила орду в мясорубку и орда должна либо ради нее бится до конца что бы выжить,либо сдохнуть вместе с ней.Сделать целюу нацию заложницей войны и интересов "сразу видно грей моралити".

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #93 : 13 Ноября, 2018, 02:19:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чтобы Орда и Альянс потом раскатали Подгород вместе со всеми Отреками?
Ты не правильно на картину смотришь, если бы дело выгорело и Артас погиб, то Сильва мгновенно в дамках, герой Орды и Альянса, мало кто бы вспомнил о цене, которую пришлось заплатить за смерть Короля Лича, но план провалился, Лич выжил, а воины Орды и Альянса, нет, а тут очень удачно Вариматрас решил отреков переманить, на него все свои  просчеты и списала.

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #94 : 13 Ноября, 2018, 02:22:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Несмотря на то, что Саурфанг вроде бы правильные вещи говорит, хочет вернуть старую орду и тем самым вызывает желание быть на его стороне, я за Сильвану и как ни странно за Волджина. Хочется верить что Волджин неспроста выбрал Сильвану и все карты еще не раскрыты.

Если забежать вперед, то рано или поздно мы будем сражаться со светом, например с Ирель и прочими поехавшими. Вот тут то Сильвана, по моим ожиданиям, должна выступить куда лучше прочих лидеров Азерота.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #95 : 13 Ноября, 2018, 02:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если забежать вперед, то рано или поздно мы будем сражаться со светом, например с Ирель и прочими поехавшими.

Сейчас-бы сражаться с той, которая сделали из диких животных, насилующих, убивающих и грабящих всё живое (орков), что-то достойное и не вызывающее омерзение. Орки Громмаша только этим и занимались, ни в чем не раскаялись. И вместо того чтобы их судить и повесить на деревьях, их приучили к Свету.

И вот за это хотят убить Ирель  :facepalm:
Да, держу в курсе.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #96 : 13 Ноября, 2018, 02:53:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хочется верить что Волджин неспроста выбрал Сильвану и все карты еще не раскрыты.
Конечно неспроста, судя по тому, что у нее в 8.2 Ксалатат и она связалась с Ашвейн, которая служит Азшаре (НЗоту). Это все намекает на то, что именно НЗот нашептал ему эти мысли, так как никто кроме Сильваны не способен был додуматься выпустить ДБ из Ниалоты для создания утопия нежити.
Орда во главе с Сильваной в начале 8.3 будет помогать доставать НЗота из Ниалоты, потом придет Саурфанг, скажет, что в освобождение ДБ нет чести, Бейн подтвердит это заявление и мы вместе с Альянсом будем бороться с НЗотом, а Сильвана убежит в следующее дополнение, повторив судьбу Гароха.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 03:06:18 by Ishimo »

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #97 : 13 Ноября, 2018, 03:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем умер Стэн Ли.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #98 : 13 Ноября, 2018, 03:51:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем умер Стэн Ли.
А кто это?
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 594
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #99 : 13 Ноября, 2018, 03:52:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще пофиг на планы на сильвану-вы просто скажите когда эпики с нее лутать подходить уже?)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #100 : 13 Ноября, 2018, 03:59:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще её можно понять. Убита Королем-Личем и превращена в банши, обречена была страдать вечность. Приходилось убивать собственный народ когда ей Король-Лич управлял. Потом освободилась, родной народ её презирает, семья развалилась, одна сестра пропала, вторая ушла с Ронином. Искала новое место в мире для Отрекшихся, пошла к Орде, в Орде ей были не очень рады.
Создала чуму для борьбы с Плетью, была предана Гнилессом и Вариматасом, помогла убить Короля-Лича и после этого пыталась покончить с собой. Но Валькиры показали ей что будет с Отрекшимися после её смерти и что после смерти ее душа будет страдать вечность.
Она чем-то похожа на Иллидана, тот был готов заплатить любую цену для спасения Азерота, а она готова заплатить любую цену чтобы спасти Отрекшихся.

И как говорила Сильвана, отрекшимися управлять может только мертвый.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 04:03:52 by Vishan »

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #101 : 13 Ноября, 2018, 05:05:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вообще её можно понять. Убита Королем-Личем и превращена в банши, обречена была страдать вечность. Приходилось убивать собственный народ когда ей Король-Лич управлял. Потом освободилась, родной народ её презирает, семья развалилась, одна сестра пропала, вторая ушла с Ронином. Искала новое место в мире для Отрекшихся, пошла к Орде, в Орде ей были не очень рады.
Создала чуму для борьбы с Плетью, была предана Гнилессом и Вариматасом, помогла убить Короля-Лича и после этого пыталась покончить с собой. Но Валькиры показали ей что будет с Отрекшимися после её смерти и что после смерти ее душа будет страдать вечность.
Она чем-то похожа на Иллидана, тот был готов заплатить любую цену для спасения Азерота, а она готова заплатить любую цену чтобы спасти Отрекшихся.

И как говорила Сильвана, отрекшимися управлять может только мертвый.
Эээ, нет, в этом отрывке ты не пытаешься ее понять, ты ее прямо восславляешь.
Варбрингеры четко показали, что у Сильваны был единственный четкий момент слома - она поехала в мили к Артасу и его нежити не чтобы отдаться за гкд (гыгы глупая сливана агыыыыы), а чтобы дать время убежать той эльфийке с ребенком. Я думаю, она уже тогда понимала, что Плеть неостановима и она лишь надеялась, что спасет хотя бы ту пару эльфов и готова была заплатить за это своей жизнью. А когда оказалось, что все это было напрасно, тогда и произошел переворот, все остальное, вроде "к ней были грубы и отвергали" вторично.
>Она готова заплатить любую цену, чтобы спасти отрекшихся
Ну камон, ты намеренно опускаешь тот факт, что отрекшиеся ей нужны в качестве "стрел в моем колчане"? Да и не только отрекшиеся, лол, все, кто готов сражаться за нее. Она не хочет обратно в постсуицидную тьму, вся мотивация.

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #102 : 13 Ноября, 2018, 05:05:46 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Кроме иногда приятных подельников на бг, лично меня единственное, что все еще держит в игре  - это то, что в первые за многолетний опыт онлайн игр вот это вот - BfA варкрафтины - меня заставило прям вот реально переживать.

Я с утра посыпаюсь, иду курить, сижу - курю, и думаю блин не о том, что как мне в падлу на работу, а о том, что в Орде моей творится.

За кем идти? Ну Сильвана там наши туши выволокла с расколотых, Батька Вол'Джин ее назначил... (во истину Тролль)
Саурфанг, нормальный же был, но ливнул, ять, гаденыш.... И все такое.
(благо. я выбор сделала - спасибо спойлерам, могу курить спокойно)

По сути. Я никогда раньше не читала/не смотрела спойлеры. Никогда. А теперь я читаю и смотрю. Неймется.
Меня, в первые в жизни, моорпиджи заставила блин реально переживать. :facepalm:
Да сюжет ужасен, да не логичен напроч. Да нужно выбирать между... как не раз поминали "большой клизмой" и "сендвичем с дерьмом". Да багов/лагов/траблов тут полно (я даже не хочу сейчас обэтом)
И сюжет безумен, но почему он так завораживает? Почему и раньше была грызня между мы и они, а сейчас никто уже не понимает кто на чьей стороне. Кто с алыми, готов компросмисить лишь бы не с мертвыми, кто за мертвых готов воевать лишьбы против алых. Честно, я несколько в восторге от этого безумия.

Сильвана сдела дело - замутила жуткую жуть. Пусть ужасно не логичную - но оно того стоило. имхо.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 06:06:04 by Эвали »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #103 : 13 Ноября, 2018, 05:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мира и не было никогда. Так теперь еще прибавилось непримиримых. Тиранда Малфурион Джайна - это новые наиболее ультимативно поехавшие на почве последних событий, которых теперь никакой супер-пупер прист Аня "Реснувсех" Ринн не остановит и не заставит соблюдать мир, буде он с Ордой его заключит. Еще мне непонятно на что рассчитывают старпер и бычара? Что они отмажутся от сожжения дерева, типа мы конечно жгли, но не с охотой, и еще морду лица такую сделали, что караул? Когда Тиранда с Малфурионом спросят с них за участие в мероприятии не думаю что их удовлетворят такие дешевые отмазки. Нет, сейчас-то Аня конечно от безысходности с ними в десны будет целоваться, чтобы хоть как-то ослабить Орду, но заставит ли он НЭ делать то же самое?

Вы так пишете, будто там прям живые люди сидят, мучимые совестью, тяжелыми решениями и последствиями. Каждый раз, когда у вас возникают такие мысли, поиски логики и истины, вспоминайте "Дренор Свободен".

А так же все эти "гениальные" планы и повороты аля мы пройдем через весь Калимдор пехарём, никем не замеченные и сходу разобьем эльфов в их родных лесах, в которых их бы еще на подходе измотали диверсиями, а Малф, который с Архимондом еще в Войне Древних на равных сражался, когда у него подгорело от смерти Малорна, будет отлетать от рандомных ваншотов и ныть неспособный что то сделать, и дерево мы изи сожжем, ведь друиды и шаманы, ну те самые, нейтральные фракции Служители Земли и Кенарийские Парниши, в прошлом аддоне за ручки держались и мирились, изи всё спалят без вопросов, ну а что, приказ мертвой бабы с нулевым авторитетом (ибо а что она сделала с тех пор как стала вождем? Фонарик лично себе поискала у Хелии и всё, и тут же развязала войну с Альянсом, да её бы на первом же сукУ за такие приказы или в принципе никто не стал слушать, подумал бы баба кукушкой поехала, типичная нежить, что с неё взять), ненавидимой во всей Орде, кроме как отреками, важнее. Тут еще длинющая стена... но просто уже лень в сотый раз обсуждать все эти рояли и повороты в угоду сюжету и обкурившимся сценаристам.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Главный план на Сильвану Ветрокрылую
« Ответ #104 : 13 Ноября, 2018, 05:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще, такие вот предположения почему-то напомнили мне серию книг Перумова про "войну Мага". И тут как раз тоже война. И тоже мир драли на части все кому не лень. На у раз что уровень писателей примерно одинаковый, то и мысли у дурных могут сойтись ;D
Ну не кому не в обиду Перумов получше писатель чем многие в близард и хотя у него бывает заскоки на мега мега сюжете и поворотах, его читать приятно , повествование логическое , мало сюжетных дыр и достаточно крепкая мотивация у героев.
PS Не думаю что Азерот титан смерти, иначе был бы похож на Иннистрад из МТГ)
Перумов молодец и серия книг "Летописи разлома" вполне не плоха. У него были провалы на мой взгляд, а именно начальное его творчество, где он хз что сделал со Средиземьем, а последующие книги весьма интересные.

 

закрыть