WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия  (Прочитано 10925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #30 : 15 Марта, 2017, 18:39:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В течение 2 месяцев в лица игроков летят плюхи по 13 от варов на 6 ходу, а тут они несмешные ролики клепают. Браво!

Плюсую. Тревожный колокольчик это все. Перед Прибамбасском тоже выпускали никому не нужные новости-газетки вместо того, чтобы как следует протестировать карты. И на выходе мы получили стопку газет, нефритовый идол и доктора 1 (Глазастика). Спасибо, хоть додумались понерфить 1/2 пиратика.

Тревожный колокольчик это больше то, что не все игроки до сих пор понимают, что игрой и, грубо говоря, ее поддержкой занимаются разные люди. Балансом и созданием карт занимаются конкретно сами разработчики, а новостями, забавными картинками, постами, веселыми видео — писатели, рекламщики и прочие креативщики. Их много и каждый занимается своим делом: наличие (или отсутствие) забавного видео не повлияет на баланс будущих карт.
очевидно что красивая обертка всегда отвлекает от попахивающего содержимого.
в случае с хс это уже давно так.
проблем много, от денежного порога входа в нормальную игру для новичков, до баланса в ранкеде, и злоепучего рандома на дров на арене.
Какой баланс нужен? Накидать любого говна в колоду и им выигрывать?
Новички? Да хорош уже врать. Вам самим нужна халява.
Ну и жаловаться на заход карт в карточной игре  :facepalm:
ты друк в игру то играл?

каждый сезон 3-4 колоды в мете, а то и 1-2, через некоторое время уставший играть на одном и том же задрот, придумывает очередной метабрейкер, а еще через день уже его колода становится основой меты и все сызнова.(и это еще в лучшем случае)
это вот тебе "баланс" в ранкеде. Никто не говорит что хотелось бы на коммонах тащить текущую мету, но вариативность колод зависит не от не желания игроков создать что-то новое, а от невозможности выйти за рамки предложенных карт.

никто не жалуется на заход карт в карточной игре, жалуюсь я на тройной рандом на арене, выигрывает не value, а прок на комбо, можно быть трижды чемпионом и пикнуть лучшие карты, но ты не застрахован от счета 3 3 из-за везунчиков собравших каких-нибудь агромурло паладинов.

ну и по поводу халявы, она не нужна тем кто играет хотя бы пару игр в день, и я говорю именно за новичков, потому что я показывал знакомым херкамень и им она нравилась, но из-за того что невозможно не вкинув тысяч 5-10 нормально начать играть все плевали на нее.

Я не из тех кто просто флудит об игре в которой провел 2 часа и удалил, поверь я с беты потратил довольно много времени на  хс и могу с уверенностью заявить что, что тогда, что сейчас игра чуть более чем уныла, просто кки были мне в новинку отсюда и интерес.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #31 : 15 Марта, 2017, 20:44:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Невозможность выйти за рамки"? Это уже что-то из "а чем заменить, что распылить"
Ну и не хочешь платить? Часто играй. Не хочешь часто играть? Вали.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Hearthstone: Невероятный мир Ун'Горо — 1-я серия
« Ответ #32 : 16 Марта, 2017, 00:56:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Невозможность выйти за рамки"? Это уже что-то из "а чем заменить, что распылить"
Ну и не хочешь платить? Часто играй. Не хочешь часто играть? Вали.
хочешь играть достойно заплати, не хочешь платить играй много часто но страдай, this is not fun, а у близзард правило что все должно быть fun. :(

 

закрыть