WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm 2.0  (Прочитано 38151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #60 : 30 Марта, 2017, 10:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если несложно, подскажите:
1) Можно ли купить отдельный скин за реал?
2) Как я понял теперь нужно будет покупать каждую расцветку отдельно?

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #61 : 30 Марта, 2017, 10:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно сейчас так много не играю в хотс как раньше,но почему такая радость у большинства от изменения интерфейса и возможности добычи\крафта скинов?
Очевидно же что теперь есть постоянная "морковка". Раньше то всё сводилось к докачай лвл аккаунта до 40 и героя до 10го (довольно долго и муторно + стоимость скина слишком много и сам мастерскин не у всех был хорошим)

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #62 : 30 Марта, 2017, 10:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После завтра 1 апреля - мысль улавливаете по поводу резко свалившегося обновления 2.0.
омг все первоапрельские шутеечки появляются 1.04

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #63 : 30 Марта, 2017, 10:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представь себе, не хватает.
Как бы объяснить, что не разрушить твой мирок. Когда есть общий чат и есть кнопка мут, то надоедливого спамера ты можешь замутать, а можешь ему в общий чат написать, чтобы он завалился и не возникал. Не хочешь писать - опять же просто замутай. А когда общего чата нет, то воспринимается именно как попытка огородить нежную психику игроков от сурового интернета, где, как известно, могут и послать. Это нелепо и вызывает только отторжение.
что за бред? командный чат во всех играх в 100 раз токсичнее чем общий и его никто не выпиливает

Экссулсфинкс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экссулсфинкс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #64 : 30 Марта, 2017, 10:56:39 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если несложно, подскажите:
1) Можно ли купить отдельный скин за реал?
2) Как я понял теперь нужно будет покупать каждую расцветку отдельно?
1) Отдельные скины можно покупать только если они в рекомендуемых предметах (т.е. новые скины и скины на распродаже)
2) Да, каждая расцветка покупается отдельно. Для многих героев добавлены дополнительные расцветки к скинам.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #65 : 30 Марта, 2017, 11:04:27 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
С наступающим первым апреля?  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #66 : 30 Марта, 2017, 11:20:23 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я конечно сейчас так много не играю в хотс как раньше,но почему такая радость у большинства от изменения интерфейса и возможности добычи\крафта скинов?Называть игру 2.0 где ничего не изменилось кроме визуальной части интерфейса магазина и выбора скинов для героя как то странно что ли...я бы понял будь там полный реворк игры или осмысления её,но ничего ж не добавили и не изменили в самой игре.Это не вайн и не троллинг,а просто непонимание радости окружающих от изменений которых нет.Объясните пожалуйста,а то может я чего то не понял =) буду рад адекватным ответам.
PS:Радость для Близзов то понятна))они то будут еще больше зарабатывать сейчас на лут боксах (привет Овервотч) и покупке кристаллов.

не знаю как у большинтсва, я попытаюсь ответить, почему я очень рад грядущим изменениям. в хотс я начал играть с закрытой альфы, когда начали рассылать приглашения. соответсвенно геймлеем я уже пресытился полностью. я не отношусь к той группе людей, которые набивают тысячи часов в доту или кс, все таки со временем игра надоедает. а чтобы продолжать в нее играть нужен стимул. стимул, прогресс, развитие, награды за в общем то однообразное действие. и этот стимул - внешняя мешура, скины. но в той версии которая представлена сейчас, чтобы получить мастер-скин, нужно потратить столько времени, что этим героем уже тошнит играть (даже со стимуляторами). так вот, теперь я могу снова вернуться в игру, чтобы поиграть спокойной несколько матчей по вечерам, получить сундучок (а ведь открывать сундуки или бустеры это самое интересное, азарт!) и порадоваться какой-нибудь плюшке. выпал скин на героя которым еще не играл, ок, вот и будет повод поиграть. и т.д.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #67 : 30 Марта, 2017, 11:45:45 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Сделали эмодзи, ящики и прочий мусор, а общий чат до сих пор не ввели.
Вот этого дерьма точно тут не надо.

Боишься что противники будут тебя мамоебить? Или не дай бог скажут "gg easy"? Твоя тонкая психика этого не выдержит?
Для очень "тонких" и "умных" объясню. Если бы такая возможность была, то была бы опция для ее отключения, я бы ее на 100% использовал и меня бы твои любимые развлечения не касались вообще. Но проблема в том, что кроме меня в команде еще 4 человека, которые возможно будут ей пользоваться. Которые возможно будут агрится на тупорылых троллей или даже будут этими троллями. Что будет влиять на качество их игры и, как следствие, на результат. Который мне тоже интересен. Я достаточно "easy" объяснил, чтобы все мамоебы меня поняли?

> Что будет влиять на качество их игры

В которую никто не играет

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #68 : 30 Марта, 2017, 11:50:31 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В которую никто не играет
Так уныло, что даже минуса жалко.

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #69 : 30 Марта, 2017, 11:58:48 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сделали эмодзи, ящики и прочий мусор, а общий чат до сих пор не ввели.
Вот этого дерьма точно тут не надо.

Боишься что противники будут тебя мамоебить? Или не дай бог скажут "gg easy"? Твоя тонкая психика этого не выдержит?
Для очень "тонких" и "умных" объясню. Если бы такая возможность была, то была бы опция для ее отключения, я бы ее на 100% использовал и меня бы твои любимые развлечения не касались вообще. Но проблема в том, что кроме меня в команде еще 4 человека, которые возможно будут ей пользоваться. Которые возможно будут агрится на тупорылых троллей или даже будут этими троллями. Что будет влиять на качество их игры и, как следствие, на результат. Который мне тоже интересен. Я достаточно "easy" объяснил, чтобы все мамоебы меня поняли?

> Что будет влиять на качество их игры

В которую никто не играет

Мсье, а Вы что тут забыли? Это же ветка, посвящённая игре, "в которую никто не играет". Шли бы Вы в лиге, "в которую все играют" и где можно писать GG EZ в конце игры, имея K/D/A 0/11/3.

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #70 : 30 Марта, 2017, 12:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличное обновление, жалко только, что старичков с набитым на данный момент 500+ уровнем обделят по-своему: всего 70 лутбоксов маловато всё-таки. Надеюсь, это привлечёт новую аудиторию в игру, даже учитывая, что размер аудитории обратно пропорционален её качеству, чаще всего.

Alrick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #71 : 30 Марта, 2017, 12:05:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня у одного подгорает от этих спеев?
Они не только тупо и чужеродно смотрятся в игре, но и их еще будут абузить в тимфайтах где надо внимательно высматривать появлющиеся абилки, метки на земле и т. п.

Ждем когда добавят эмоцию "tea-bagging".
Даешь больше БМ-а, [censored] :(

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #72 : 30 Марта, 2017, 12:21:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали эмодзи, ящики и прочий мусор, а общий чат до сих пор не ввели.
Вот этого дерьма точно тут не надо.

Боишься что противники будут тебя мамоебить? Или не дай бог скажут "gg easy"? Твоя тонкая психика этого не выдержит?
Для очень "тонких" и "умных" объясню. Если бы такая возможность была, то была бы опция для ее отключения, я бы ее на 100% использовал и меня бы твои любимые развлечения не касались вообще. Но проблема в том, что кроме меня в команде еще 4 человека, которые возможно будут ей пользоваться. Которые возможно будут агрится на тупорылых троллей или даже будут этими троллями. Что будет влиять на качество их игры и, как следствие, на результат. Который мне тоже интересен. Я достаточно "easy" объяснил, чтобы все мамоебы меня поняли?

> Что будет влиять на качество их игры

В которую никто не играет

Мсье, а Вы что тут забыли? Это же ветка, посвящённая игре, "в которую никто не играет". Шли бы Вы в лиге, "в которую все играют" и где можно писать GG EZ в конце игры, имея K/D/A 0/11/3.

А в любой другой игре нельзя писать "GG EZ", имея плохое кда? Законом запрещено? ))
LoL/WoW/GW2/FF14

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #73 : 30 Марта, 2017, 13:19:14 »
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
Странный народ пошёл - им говорят : "Вы скоро получите 70 сундуков на халяву, за просто так" . А они говорят: " нам этого мало" Притом, что халява не для всех и те кто получит 15-20 почему-то не поют.

KrabsBurger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #74 : 30 Марта, 2017, 13:28:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот интересно, старые купленные скины останутся или конвертируются в новую валюту/сундуки и если останутся, то всех расцветок?

 

закрыть