WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm 2.0  (Прочитано 38148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zmey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Искуситель
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #45 : 30 Марта, 2017, 01:54:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После завтра 1 апреля - мысль улавливаете по поводу резко свалившегося обновления 2.0.
Типа шутеечка такая? Далеко она зашла, раз контент уже на птр...

Уже на птр? Прям ты заходил туда и все это уже там что описано?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #46 : 30 Марта, 2017, 01:55:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После завтра 1 апреля - мысль улавливаете по поводу резко свалившегося обновления 2.0.
Типа шутеечка такая? Далеко она зашла, раз контент уже на птр...

Уже на птр? Прям ты заходил туда и все это уже там что описано?
Ага. Разве что без пересчета уровней и выдачи боксов. Видимо это уже на лайфе будет.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 01:58:47 by LokNarad »

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #47 : 30 Марта, 2017, 01:59:59 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
на громкое «2.0» эти изменения не тянут. И если следом за разработчиками перейти на язык цифр, то нам показали Heroes of the Storm 1.5 или от силы 1.6.
Что могло бы приблизить эту цифру к заявленной «двойке»? Такой же объем изменений, только в движке и геймплее. Мы по-прежнему ждем более шустрой загрузки сетевых боев. Быстрого переподключения к матчу, если вас — не приведи господь — выкинуло посередине боя. Функции наблюдателя (ведь ничто не помешало реализовать её в Hearthstone и Overwatch?). И может быть, если мечтать совсем уж беззастенчиво, то совершенно нового движка, написанного с нуля специально для HotS. Нынешний, пусть и успел выделиться в отдельную ветку разработки, исторически восходит к Starcraft 2. И ушел от него не так далеко, как нам бы того хотелось.
И да… Вроде бы, в игру наконец доехала лошадка Illidan’s Nightmare... Если так, окей, повысим цифру до 1.7.(c)
Чет сомневаюсь, что будет новый движек. Долго переносить и дорого.

Sorrow28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #48 : 30 Марта, 2017, 05:40:04 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
замусоривание игры всяческими свистелками-перделками =((

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #49 : 30 Марта, 2017, 06:48:25 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Это всё замечательно и действительно прикольно будет выглядеть, но ведь скоро 1 апреля и поэтому верится с трудом!

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #50 : 30 Марта, 2017, 07:35:49 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Для всех, кто пишет про первое апреля: Народ, вы в курсе, что первоапрельские шутки актуальны только 1 апреля?? Ни до, ни после. Или вы всегда если сморозите какой-то бред, говорите что скоро первое апреля (даже если на дворе осень)?

Патч уже на ПТР, так что это не шутка.

Zmey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Искуситель
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #51 : 30 Марта, 2017, 08:29:26 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Это всё замечательно и действительно прикольно будет выглядеть, но ведь скоро 1 апреля и поэтому верится с трудом!
Я тоже скептически отнесся к этой теме, но зашел на птр большая часть из того, что описано в этой теме, реализовано и все играбельно, не думаю, что второго апреля близдюки все снесут :)
Это был бы самый жесткий троллинг игроков :P

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #52 : 30 Марта, 2017, 08:30:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно сейчас так много не играю в хотс как раньше,но почему такая радость у большинства от изменения интерфейса и возможности добычи\крафта скинов?Называть игру 2.0 где ничего не изменилось кроме визуальной части интерфейса магазина и выбора скинов для героя как то странно что ли...я бы понял будь там полный реворк игры или осмысления её,но ничего ж не добавили и не изменили в самой игре.Это не вайн и не троллинг,а просто непонимание радости окружающих от изменений которых нет.Объясните пожалуйста,а то может я чего то не понял =) буду рад адекватным ответам.
PS:Радость для Близзов то понятна))они то будут еще больше зарабатывать сейчас на лут боксах (привет Овервотч) и покупке кристаллов.
Ну, как минимум, появилась возможность покупать скины за внутриигровую валюту, а не за только рубли. Лично мне нравится возможность смены реплик героев и комметаторов, а также возможность воткнуть флаг в труп врага. Граффити, на мой вкус, смотрятся несколько нелепо.
2.0, 1.9, 2.1 - какая разница вообще? Это что "влияет на игровой процесс"? Или кто-то, может быть, хочет 2.0 с обнулением всего прогресса, потерей купленных скинов и прочего? Ну а что, 2.0 это же 2 часть игры!

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #53 : 30 Марта, 2017, 09:22:41 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Сделали эмодзи, ящики и прочий мусор, а общий чат до сих пор не ввели. Что, боятся за тонкую психику игроков? Игра без общего чата это так по-близзардовски, чтобы прям дружба жвачка и никто не уйдет обиженым. Сделали бы игру без чата вообще, а то школьника обзовут нубом и он пойдет с крыши прыгнет, ага  :facepalm:

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #54 : 30 Марта, 2017, 09:31:27 »
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Сделали эмодзи, ящики и прочий мусор, а общий чат до сих пор не ввели.
Вот этого дерьма точно тут не надо.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #55 : 30 Марта, 2017, 09:54:03 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Сделали эмодзи, ящики и прочий мусор, а общий чат до сих пор не ввели.
Вот этого дерьма точно тут не надо.

Боишься что противники будут тебя мамоебить? Или не дай бог скажут "gg easy"? Твоя тонкая психика этого не выдержит?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #56 : 30 Марта, 2017, 09:56:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Боишься что противники будут тебя мамоебить? Или не дай бог скажут "gg easy"? Твоя тонкая психика этого не выдержит?
А тебе так не хватает возможности это делать? Без этого ты не получаешь удовольствия в полном объёме? Или "проиграл игру, но обосрал противника в чате - почти выиграл"?

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #57 : 30 Марта, 2017, 10:02:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боишься что противники будут тебя мамоебить? Или не дай бог скажут "gg easy"? Твоя тонкая психика этого не выдержит?
А тебе так не хватает возможности это делать? Без этого ты не получаешь удовольствия в полном объёме? Или "проиграл игру, но обосрал противника в чате - почти выиграл"?

Представь себе, не хватает.
Как бы объяснить, что не разрушить твой мирок. Когда есть общий чат и есть кнопка мут, то надоедливого спамера ты можешь замутать, а можешь ему в общий чат написать, чтобы он завалился и не возникал. Не хочешь писать - опять же просто замутай. А когда общего чата нет, то воспринимается именно как попытка огородить нежную психику игроков от сурового интернета, где, как известно, могут и послать. Это нелепо и вызывает только отторжение.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #58 : 30 Марта, 2017, 10:16:27 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Единственное, что не нравитс - то, что раньше ты покупал скин из 3ех расцветок, а теперь каждую отдельно. Но, мб, это уравновешивается уменьшенными ценами, не проверял их.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Heroes of the Storm 2.0
« Ответ #59 : 30 Марта, 2017, 10:19:28 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Сделали эмодзи, ящики и прочий мусор, а общий чат до сих пор не ввели.
Вот этого дерьма точно тут не надо.

Боишься что противники будут тебя мамоебить? Или не дай бог скажут "gg easy"? Твоя тонкая психика этого не выдержит?
Для очень "тонких" и "умных" объясню. Если бы такая возможность была, то была бы опция для ее отключения, я бы ее на 100% использовал и меня бы твои любимые развлечения не касались вообще. Но проблема в том, что кроме меня в команде еще 4 человека, которые возможно будут ей пользоваться. Которые возможно будут агрится на тупорылых троллей или даже будут этими троллями. Что будет влиять на качество их игры и, как следствие, на результат. Который мне тоже интересен. Я достаточно "easy" объяснил, чтобы все мамоебы меня поняли?
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 10:28:46 by Demonseeker »

 

закрыть