WORLD OF WARCRAFT

Тема: StarCraft: Remastered  (Прочитано 26539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #15 : 26 Марта, 2017, 10:20:19 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Правильно ли я не понял, что в компании, вместо катализатора сцен сюжет будет подаваться в виде комиксов? Или катсцены нарисуют новые?
скорее всего. ибо три строчки текста в конце миссии и пара реплик из брифинга в 2к17 совсем уныло выглядит.

morlok5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #16 : 26 Марта, 2017, 10:25:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ухх я рад. Еще бы варкрафты первые переиздали.

Тимк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #17 : 26 Марта, 2017, 10:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ммо в мире ск - мичты мичты!

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #18 : 26 Марта, 2017, 10:53:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зы2 и почему они отказались от анимированных аватарок юнитов? ну что за халтура :facepalm:
Не отказались, смотри внимательнее.
Безумно рад локализации.

Barabambooze

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #19 : 26 Марта, 2017, 11:03:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще дьяблу бы вторую и первую так же переделали бы. Эх
Некоторым хорошим воспоминаниям лучше остаться воспоминаниями. Траст ми
не согласен, и думаю многие с тобой не согласятся.


п.с. если бы сделали ремастерХД д1-2 я бы прикупил бы их еще раз. и кроме ремастера диаблы я бы хотел еще и Blackthorne и викингов.

ИМХО домыслы
каждый по себе решает, конечно, но увы

попробуйте. интересно будет услышать отзывы

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #20 : 26 Марта, 2017, 11:09:21 »
  • Рейтинг:-15 (+6 | -21)
Объясните мне, зачем? Зачем они, когда толпы игроков просят сделать их ремастер д2 на юбилей д, они вбрасывают свою мусорную атмосферу со старой графикой и платным героем? Зачем они делают полный ремастер бруд вара, если ск2 хорошая игра, просто не особо популярная из-за жанра?

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #21 : 26 Марта, 2017, 11:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне, зачем? Зачем они, когда толпы игроков просят сделать их ремастер д2 на юбилей д, они вбрасывают свою мусорную атмосферу со старой графикой и платным героем? Зачем они делают полный ремастер бруд вара, если ск2 хорошая игра, просто не особо популярная из-за жанра?
Может Д2 в очереди, в первый старик активно играет Корея вот и сделали, а делать что-то, просто потому что просят фанаты это дичь.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #22 : 26 Марта, 2017, 11:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне, зачем? Зачем они, когда толпы игроков просят сделать их ремастер д2 на юбилей д, они вбрасывают свою мусорную атмосферу со старой графикой и платным героем? Зачем они делают полный ремастер бруд вара, если ск2 хорошая игра, просто не особо популярная из-за жанра?

Пояснение от старшего продюсера классических игр Пита Стилвелла:

"StarCraft remains very popular, especially in Korea. It’s doing so despite legacy Battle.net’s aging infrastructure, and from the client perspective, graphics, compatibility, and online features that are not up to modern standards. We decided this was going to be our love letter to the SC diehards. So while the team dusted off the repos, rebuilt the pipeline, and rediscovered the codebase, we also spent hundreds of hours connecting with passionate and proactive folks all over the globe: The ones who have been keeping this game going. They gave us insight into the add-ons, game servers, and defined what made Brood War, Brood War."   

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #23 : 26 Марта, 2017, 11:27:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаслив безумно! Начинаю ждать ремастер варика 2 и 3.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #24 : 26 Марта, 2017, 11:51:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Может Д2 в очереди, в первый старик активно играет Корея вот и сделали

За прошлый год ск1 и вк3 стабильно держались в топ10, а ск2 в топ20. Так почему бы не сделать ремастер вк3, ведь у него нет более нового "брата"?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #25 : 26 Марта, 2017, 12:03:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За прошлый год ск1 и вк3 стабильно держались в топ10, а ск2 в топ20. Так почему бы не сделать ремастер вк3, ведь у него нет более нового "брата"?

Про обновление 3 части уже давно слухи ходят (даже что-то в Приложении Battle.net находили) и мне кажется, что в будущем это все же случится, ведь игра на самом деле довольно популярна.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #26 : 26 Марта, 2017, 12:04:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зы2 и почему они отказались от анимированных аватарок юнитов? ну что за халтура :facepalm:
Не отказались, смотри внимательнее.
Безумно рад локализации.
ну на скринах везде 2д. да и в роликах отшаманенная моделька только у баттлкрузера.
да, знаю что и в оригинале была опция с 2д аватарками.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #27 : 26 Марта, 2017, 12:12:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я не знаю, что не так с БрудВаром, но он реально гипнотизирует. Когда включаешь турниры это реально потрясающее зрелище, невозможно оторваться, теряешь счет времени, неудивительно что игра прожила так долго. Вокруг нее до сих пор крутиться много денег спустя столько лет. Это прекрасная новость. Очень надеюсь, что вар3 тоже постигнет судьба переиздания.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #28 : 26 Марта, 2017, 12:14:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зы2 и почему они отказались от анимированных аватарок юнитов? ну что за халтура :facepalm:
Не отказались, смотри внимательнее.
Безумно рад локализации.
ну на скринах везде 2д. да и в роликах отшаманенная моделька только у баттлкрузера.
да, знаю что и в оригинале была опция с 2д аватарками.
Ну релиз летом (31 августа), доделают ещё.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: StarCraft: Remastered
« Ответ #29 : 26 Марта, 2017, 12:25:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне, зачем? Зачем они, когда толпы игроков просят сделать их ремастер д2 на юбилей д, они вбрасывают свою мусорную атмосферу со старой графикой и платным героем? Зачем они делают полный ремастер бруд вара, если ск2 хорошая игра, просто не особо популярная из-за жанра?
Потомучто у БрудВара проводятся крупные турниры, в которых крутятся куча бабок. Здесь куча фанатов. А тут ну диабло 2 ну и чо? Ну хорошая игра, ну пройдешь ее. А турниры по БВ теперь будут и дальше еще 10+ лет. Проблема в ск2 в том, что он не достиг такой популярности как БВ. Бв до сих пор более популярный. Была даже история, что близзы насильно перегнали пролигу в брудвара в ск2, сказали мол играйте в современное. На данный момент в итоге пролигу распустили вместе с командами по ск2. Сейчас топовые игроки вернулись в БВ и он вновь набирает обороты.

 

закрыть