WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.х] [Шаман - Совершенствование] Наследие Тралла  (Прочитано 469567 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Magellan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирилл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имею шапку,кольцо, пузико, тапки, брасы и пояс..... и вот иногда я просто теряюсь что ставить) понятное дело что при фул пркоачанном арте кольцо+ брасы, но все-таки не мало боев, где тапки дофига профита дают.  Хоть я и билд пока не менял (БФ+АС) , но тупо пиля в манекен, у меня почему то ХХ+ХС дает примерно на 30-40 больше. Нипонятно кароче

Ryuw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Эксперементируйте сами!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рюшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имею шапку,кольцо, пузико, тапки, брасы и пояс..... и вот иногда я просто теряюсь что ставить) понятное дело что при фул пркоачанном арте кольцо+ брасы, но все-таки не мало боев, где тапки дофига профита дают.  Хоть я и билд пока не менял (БФ+АС) , но тупо пиля в манекен, у меня почему то ХХ+ХС дает примерно на 30-40 больше. Нипонятно кароче

Я б с радостью поэксперементировал)) но у меня только штаны тапки и пояс с сефузом))) пока средний дамаг держится на 650 на стоячем боссе) С БФ+АС
На айси народ рекомендует брать ХХ+молнию) в таргет
И почему то БФ+ветра на омг аое)))
Не нужно хорошо делать то, чего не нужно делать совсем!

TemirlanoO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гипертимный
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жду для брасов хх и хс 42 лвл арта и начну жарить який царюга
Пока бегаю в старом билде, и не знаю что делать с хастой ибо ее станет катастрофически мало...

Chiip74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят не подскажите, а какой сейчас актуальный билд на 7.2 (где можно его посмотреть)?

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят не подскажите, а какой сейчас актуальный билд на 7.2 (где можно его посмотреть)?
как и был, пока не возьмёшь новый золотой трейт на вскипание лавы
С уважением.

Chiip74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если можно, скинь ссылку пожалуйста, чтобы посмотреть что в дальнейшем ждет)

Ryuw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Эксперементируйте сами!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рюшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если можно, скинь ссылку пожалуйста, чтобы посмотреть что в дальнейшем ждет)

http://www.icy-veins.com/wow/enhancement-shaman-pve-dps-spec-builds-talents

Уточни запрос)))
Не нужно хорошо делать то, чего не нужно делать совсем!

Magellan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирилл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы кстати, уточнить, у тех кто знает, симит и тд. Были ли изменения в побеге( я про триню) ....мой рога в статике говорит что вроде как стала прокать почаще. Но сам я лично ничего нового не увидел. У самого надеты инстинкт+ ангербода 900. есть побег 890. Про сокрикосновение молчу, с открытия Цн фармим гер по кд, и ни одной в  луте, только с монеты лакерам.

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старый конечно - у вордапа в табличке разница практически нулевая между БФ+АС и ХХ+ХС.

вроде как стала прокать почаще
По моим ощущениям (т.к. нет никакой нормальной трини на замену) - стала еще хуже прокать, на Аномалии, например, прокнула 1 раз причем на выносе бомбы - в итоге от прока = 0 урона за 6 мин бой. :)

О, кстати, кто-нибудь фармит осколки пустоты? И если да, то на что сливает - на трини/реликвии или еще на что?
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 01:09:21 by Куристина »

Magellan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирилл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос для тех кто в теме. Что у нас будет по статам  с новым золотым и переходом на билд ХХ+ХС. Имеется ввиду , будет ли смысл как и раньше держать хасту на 17-20% , а искусность  выводить на максимальное значение ?

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятушки, поделитесь как вы прошли испытание на новый вид пухи. Чет меня дрючат не по детски=(. Мейном прошел, а вот шамой не получается.

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои симы с разными наборами лег намекают, что в сингл (классический билд, шапка, EoTN, побег и соприкосновение судеб (CoF)) хаста почти равна агиле. Суммарно гир 900 или около того.
А на АоЕ (тот же билд, но с пузом и КЖБВ) Хаста становится хуже версы, а вперед вырывается мастери.
Досталась 890 триня с алуриель против побега 895. Буду симить, но прок на 20 секунд сложнее зафейлить перебежками.

Поэтому траю Кроса в гибриде (без шапки и CoF, но Foci и KJBW). Легендарная триня берется исключительно как статстик.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 12:10:49 by Конан »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятушки, поделитесь как вы прошли испытание на новый вид пухи. Чет меня дрючат не по детски=(. Мейном прошел, а вот шамой не получается.
А в чем проблема то?
Держишь бабу в жабе под ее баф, притягивалку сбиваешь станом, пилишь кастера, не щелкаешь лицом с валькирами и рунами... там ничего сложного, просто долго... ну и лег. штаны ОП, захиливают весь статичный дамаг даже без лужи в талантах.

wolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
основное в испытании это не попасть в диминишинг перед АОЕшкой босса, у меня получалось 3 хекса и сводил в кучу, пока кастовал щит кастер, потом отводил бабу и заново в контроль. остальные все просто, кайт милика и в корни и закрывать рунки совсем не трудно.

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня хватило раз на 5, потом это испытание начало сильно раздражать (как вобщем-то и любые игры, где есть места с кучей ваншот-механик - еще со времен мегамена не переношу такую дичь).
По сути это испытание памяти и терпения - т.к. если помнишь когда какие механики происходят подряд - знаешь, как с этим справиться. Из-за этого каждая попытка была удачней предыдущей. На последней попытке меня убило, когда появился щит, сразу после него валькиры, затем руны, берсерк, руны, валькиры - благодаря корейскому рандому маленькая руна заспавнилась с одной стороне, а проход между валькирами с другой, и был выбор от чего умереть. :)
А терпения - т.к., как пишут на других сайтах, после 6 минуты почти ничего не происходит - просто моб постоянно спамит щит, и можно спокойно задпсить их.

 

закрыть