WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира  (Прочитано 64840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #240 : 16 Октября, 2018, 14:55:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
мб , в твои 16 тебе легко перейти из одного бургеркинга в другой , но в жизни это не всегда работает !
И причём тут всё это , когда хоть что доказывай , но абилки Орды лучше и все топы (почти всё) переходят играть за Орду , это не значит что все должны переходить За Орду , т.к. игра вроде не только для топов сделана .
А то получается , я за своего дх имею кривой инвиз , а дх орды масс чарокрад + прирост к гневу раз 1.5 минуты , который на ключах ой как помогает + бафает . Только вот на кой мне эта Орда впилась , реролиться в неё мб близзы замутят ,что интересней к моему инвизу  ?!
Топы уже давно перешли за Орду, в Пандарии, когда она действительно была сильнее.
Последующий отток в Орду после Пандарии обусловлен лишь рекрутингом

P.S. "ты знаешь, что такое безумие..."

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #241 : 16 Октября, 2018, 15:47:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Упрекать кого-то в возрасте, а до редактирования в сексуальной ориентации или в чем-то еще связаном с чужим хером, а в то же время через раз ставить восклицательные знаки, как аргументирующий свою никому не нужную точку зрения школотрон. Вроде 30 лет судя по цифрам в нике, а такой отбитый...

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #242 : 16 Октября, 2018, 16:03:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мб , в твои 16 тебе легко перейти из одного бургеркинга в другой , но в жизни это не всегда работает !
Я же написал: «Повторять до бесконечности». Вот оно :)

Свои гастрономические предпочтения мог бы тут не приплетать.
Вас не поймёшь, один говорит про унылые локации в альянсе и халтуру. Другой - что там всё красиво.
Если бы я в Мифик, то что, рерол и бла бла бла?  Да не переживай, не рерол. Я уже писал про это выше. Лфр с нормалом и с «донными» абилками синих должно у тебя получиться закрыть. Или расовые абилки не дают Зула убить? :)
Обычное полыхание, что не ваша фракция в топе.

А коль скатился к хамству, то научись знаками препинания пользоваться и пробелами. Да и вообще писать без кучи ошибок.
Про возраст, смешно, спасибо. Наверное и отвечать не буду. Про «школота» по уму, а не возрасту - уже было. Скорее всего нового ничего не услышу :)

JohnnyDrum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #243 : 16 Октября, 2018, 16:34:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вопрос скоро решиться просто, на мой взгляд. Все те гильдии, которые получили ачивку "Зала славы" за Орду, буду получать также её и за Альянс.

mcmaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #244 : 16 Октября, 2018, 17:09:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да все это сделано ради денег. Никто не будет реролиться за Альянс, чтобы попасть там в топ 100. Кому это нужно? Перекос сделан просто специально для доп. заработка близюками.
Простой пример. Вы с другом идете в автосалон и покупаете одинаковые машины одной фирмы,платите одинаково по 10к$ только друг покупает красного цвета, а вы синего. А потом оказывается, что у вашей машины нет АБС, усилителя руля, бортового компьютера и т.д. Вы к продавану, что за дела? Мы же платили одинаково. А вам говорят, ну и что такого? Доплатите ещё и берите красного цвета или катайтесь на этой.....Вот так это дело сейчас обстоит у близоф.
А можно сказать чего вы сча паритесь выйдет след аддон и ваш теперешний  шмот превратиццо в говно, нахера играть...
Я же хочу,чтобы заплатив одинаково машины отличались только цветом,а не начинкой.(уникальность классов все дела....все можно отбалансить...но бедной и нищей компании близард нужны деньги на новые аддоны, тех. поддержка серваков, разработку др игр и т.д. чистые миллиарды прибыли это мало...просто сцат нам в глаза, а предлог всегда можно найти...  )
Возможности должны быть одинаковыми у всех, а не у кого-то больше,а у кого-то меньше. Иначе это просто не честно и попахивает....
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 17:29:02 by mcmaker »

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #245 : 16 Октября, 2018, 18:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пример с машинами не совсем корректный, но его можно усовершенствовать :)
двое купили машины красную и синию, но в ГАИ номера на синию дадут только после того как автосалон продаст 100 синих машин :)
на самом деле было бы логично и обоснованно если бы кроссервер открыли бы после килов 100 гильдиями вне зависимости от фракции...

БлиззОрТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #246 : 16 Октября, 2018, 21:20:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
все можно отбалансить
Отправляйте резюме, глядишь и работа найдется для такого "специалиста". ;)

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #247 : 16 Октября, 2018, 21:46:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ну тебе как секс меньшинству видней

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #248 : 16 Октября, 2018, 21:48:06 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
а кто ты есть , если спустя 15 страниц ты не понял суть проблем и опять мне пишешь инкубаторный ответ про не можешь убить аЗаЗа ...
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2018, 21:49:56 by BERIK1988 »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #249 : 16 Октября, 2018, 22:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рофл, близы опять походу сфейлили. Теперь еще и не смогли в простейший счетчик до 100. Сайт уже не учитывает, а ачивы даются  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
PS: ничего не имею против Спектра, просто как бы потом это не откатили. Это явный баг.

https://www.wowhead.com/news=287887/horde-hall-of-fame-for-uldir-will-close-at-the-end-of-this-reset

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #250 : 17 Октября, 2018, 00:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.wowhead.com/news=287887/horde-hall-of-fame-for-uldir-will-close-at-the-end-of-this-reset

Ноль синих букв, между прочим. По-моему очевидный (и очередной) обосрямс от близзов.

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #251 : 17 Октября, 2018, 00:56:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто ты есть , если спустя 15 страниц ты не понял суть проблем и опять мне пишешь инкубаторный ответ про не можешь убить аЗаЗа ...
Ты реально глупый такой или придуриваешься?
Ладно бы хоть хамил заумно, так и в этом не преуспел. Скатился до оскорблений. Бедного, близзы обманули и заставили играть за альянс. Да ты, похоже, в целом обиженный.
Простой пример. Вы с другом идете в автосалон и покупаете одинаковые машины одной фирмы,платите одинаково по 10к$ только друг покупает красного цвета, а вы синего. А потом оказывается, что у вашей машины нет АБС, усилителя руля, бортового компьютера и т.д. Вы к продавану, что за дела? Мы же платили одинаково. А вам говорят, ну и что такого? Доплатите ещё и берите красного цвета или катайтесь на этой.....Вот так это дело сейчас обстоит у близоф.
Очень странный пример. При создании персонажа все способности описаны. Но нет, я создам синего, заранее зная что он слабее, потому что мне синий больше нравится. А потом буду жаловаться, что меня кинули. То пишут, что школота выбирает фракцию, потому что там топ гильдии, которые в свою очередь там только из-за расовых абилок. То тут же пишут, что создали кота в мешке и про расовые абилки узнали непонятно когда вообще. Вы же гордитесь синим ладдером? Ну вот радуйтесь, альянс в игре для убийства других игроков, а Орда для убийства гадов в подземельях :)
Да и про абс и прочее - уж слишком. В большинстве примеров, максимум коврики не доложили и на прогрессе это никак не отражается. Но возмущаться надо, что хочется и на попку дренейки смотреть и чтобы у неё абилки сутулого тролля были.
Вам какой прок от топ 100 гильдий и их прогресса? Играйте в свою игру и проще будет жить.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2018, 01:14:13 by S »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #252 : 17 Октября, 2018, 07:27:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.wowhead.com/news=287887/horde-hall-of-fame-for-uldir-will-close-at-the-end-of-this-reset

Ноль синих букв, между прочим. По-моему очевидный (и очередной) обосрямс от близзов.

Синих букв не было, были слова в Q&A про то, что есть некоторое количество гильдий с рейдами в вс-вт и только. Для них это сделали.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #253 : 17 Октября, 2018, 12:41:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меж тем, уже 15 гильдий Альянса победило Гууна. +3 за время существования этой темы.
Таким образом, прогресс Альянса равен прогрессу Орды от 28 сентября сего года)
435/500

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Орда заполнила Зал рейдовой славы Ульдира
« Ответ #254 : 17 Октября, 2018, 13:58:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Синих букв не было, были слова в Q&A про то, что есть некоторое количество гильдий с рейдами в вс-вт и только. Для них это сделали.
Как бы проблемы индейцев шерифа ..... не должны. Какой вс-вт для соревнования в Зале Славы, когда каждый час важен? Просто даже по банальной логике - написано четко, Зал Славы, 100 лучших гильдий Орды. А теперь получается, что гильдии на сайте нет (и не будет), а ачивка есть, в которой написано, что гильдия вошла в Зал Славы, в котором ее нету в итоге.

У близов в последнее время со всем туго, не только с логикой, не удивлен.

 

закрыть