WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики пояснили, как действуют звания "Зала Славы"  (Прочитано 36298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то метод и играл раньше за Альянс) Просто из за того что расовые абилки орды давали очень неплохой буст, то все гильдии топовые поспекались за орду. И до сих пор расовые абилки орды лучше, пускай и не настолько как раньше, но все равно ощутимо

Да прям инстант бонер от этого превосходства и уже данные карточки в близз-сторе указываю
(показать/скрыть)

Мне 300 дпс по симу дала смена 350 оружия на 370, когда у меня был 366 гир... А тут рассовая абилка...

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так то метод и играл раньше за Альянс) Просто из за того что расовые абилки орды давали очень неплохой буст, то все гильдии топовые поспекались за орду. И до сих пор расовые абилки орды лучше, пускай и не настолько как раньше, но все равно ощутимо

Да прям инстант бонер от этого превосходства и уже данные карточки в близз-сторе указываю
(показать/скрыть)


Решно! Срочно меняю расу на тролля!!! Это же какой профит от неё что бегать в лфр и по героикам..
Сразу топчиком стану..

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Лучшие гильдии мира играют за орду. Каждый раз такое искреннее возмущение, мол, как же так, в топе опять одна орда.
Вот вы серьезно не видите взаимосвязи? Играли бы методы за альянс, первое место было бы у альянса.
Если близы завтра отнимут берсерк у троллей и прикрутят его  каким-нить дворфам, то послезавтра все лучшие гильдии мира трансфернутся за альянс, метод первыми.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1976

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато даже у полуказуальных гильдий Альянса есть шанс войти в сотню лучших  :D Уверен, что кто нибудь с Гордунни в "Зале славы" точно засветится  ;)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне 300 дпс по симу дала смена 350 оружия на 370, когда у меня был 366 гир... А тут рассовая абилка...
И что, много у нас нынче патчверков выпустили ?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато даже у полуказуальных гильдий Альянса есть шанс войти в сотню лучших  :D Уверен, что кто нибудь с Гордунни в "Зале славы" точно засветится  ;)

Как-то решил посчитать
(показать/скрыть)
количество альянсовских гильдий, изначально цель была найти последних вероятных членов этого элитного и славного А-сообщества, но к моменту когда добрался к четвертому десятку вдруг осознал, что красные гильдии из третьей сотни будут явно не довольны отсутствующей у них гильд-ачивкой в то время как...
Ну а русскоязычных гильдий (гордунни преимущественно да) достаточно, чтоб половину первой 10ки забрать.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Может пора разделять гонку рейда на Альянс и Орда? А то топы всегда Орда
Может пора сделать расовые абилки Альянса топовее Ордынских?
В пвп ладдер посмотрите, великие воины ольянса. Только через ваш труп в пвп ладдере ;)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такая вещь как утилити абилок, аля массинтеррапт или прыжок за один только легион перешла хренова  тонна игроков ( у меня лично около 20 френдключников рерольнулось ), бывало что целые гильдии уходили аля гильдия easy во времена кж, или вот знакомая гильдия нэкстрай с СС, собственно таких примеров много.

Все это дало огромный старт в самом бфа, где теперь на одну альянс гильдию пару десятков ордынских. И никаким скилом тут не пахнет, не раз замечал как всякие васяны 2к рио не умеющие в сбитие имели 4-5к на орде внезапно, кек
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато даже у полуказуальных гильдий Альянса есть шанс войти в сотню лучших  :D Уверен, что кто нибудь с Гордунни в "Зале славы" точно засветится  ;)

Как-то решил посчитать
(показать/скрыть)
количество альянсовских гильдий, изначально цель была найти последних вероятных членов этого элитного и славного А-сообщества, но к моменту когда добрался к четвертому десятку вдруг осознал, что красные гильдии из третьей сотни будут явно не довольны отсутствующей у них гильд-ачивкой в то время как...
Ну а русскоязычных гильдий (гордунни преимущественно да) достаточно, чтоб половину первой 10ки забрать.


То есть эт типо можно утешаться что ты десятый на альянсе и пофиг что 150+ по миру? Лол.. Чем еще удивите ? :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аля массинтеррапт

Нет больше

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Может пора разделять гонку рейда на Альянс и Орда? А то топы всегда Орда
Может пора сделать расовые абилки Альянса топовее Ордынских?
В пвп ладдер посмотрите, великие воины ольянса. Только через ваш труп в пвп ладдере ;)
1) Хватит разговаривать как гопник из Мухосранска.
2) Причем тут твоя сгнившая пэвэпэ система, великый нагыбатэль арды?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
аля массинтеррапт

Нет больше

Теперь у них массдиспел, открываем ключи и что видим, правильно, каждому тиретьему мобу над чет диспелить в некоторых инстах так ваще никак, ББаланс
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
аля массинтеррапт

Нет больше

Теперь у них массдиспел, открываем ключи и что видим, правильно, каждому тиретьему мобу над чет диспелить в некоторых инстах так ваще никак, ББаланс

Подтверждаю. В гробнице королей так целые паки можно массдиспелом пропустить

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть эт типо можно утешаться что ты десятый на альянсе и пофиг что 150+ по миру? Лол.. Чем еще удивите ? :facepalm:
Дак этим ты и наверно будешь утешаться, лол. Мне то что? Я то блеать тут при чем?
Для особенных объясню как это работает.

Проходит значит несколько месяцев с килла гууна, Зал славы О уже давно заполнен, Зал славы А вот только что, либо уже скоро. Ордынских гильдий убивших Гууна море, многие из них не попали в Зал славы (очень многие), хотя убили раньше чем те кто заняли свои строчки в синем аналоге. Ну и возможно, не все, но может быть кто-то, оценит свои силы и ради почёсывания своёго чсв отправится в Альянс, чтоб получить заслуженную награду за килл в первых 200 ласт босса в актуале, в то время как куда более казуальные и менее прямые гильдии Альянса это звание получили. Ну и те кто не в первых 200 тоже имеют все шансы получить себе звание, за которое они могли б "бороться" будь они в другой фракции.
НО! Этой херни не произошло. Хотя количество свободных мест у Альянса было видно и предсказуемо еще во времена анонса этой херни. То есть кто-то из синих может не утешаться (нахера им это, если они собсно и не гнались никуда, а тупо играли как и всегда), но могут смело поугарать над теми кто по инерции сидел в Орде и занял там 101+ место и нихера за это не получил, теперь у них подгорает, ведь они явно куда более скилловые и достойные, но гонка в этой специальной топ100 олимпиаде изначально была с душком.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достаточно открыть первые 5 страниц  рейдового прогресса и первые 5 страниц ключей м+ чтобы понять за какую фракцию необходимо играть, если вы хотите хардкор .   Можно почитать что писала, единственная гильдия альянса сидевшая в топ-10 вовпрогресса весь легион, о своём переходе в орду после аргуса http://scrubbusters.com/2018/01/04/for-the-horde/ .
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

 

закрыть