WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kotaku: Blizzard отменила шутер по StarCraft ради Diablo 4 и Overwatch 2  (Прочитано 28459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
похоже на фейк. ну кто будет делать шутер вслед за вышедшим шутером ( овервотч  ), еще и который отменили из-за третьего шутера ( овервотч 2)

ру-комьюнити в игре изначально неадекватное, состоит из детей
Про чё ты сказал, я так и не понял.
Это не так, но тебе никто не запретит играть на серверах Западной Европы
Почему не так? всё так. Половыми органами на ровном месте покроют.
Зачем русскоязычному игроку играть на ЕУ? Игрок приходит отдохнуть.
Ему сначала нужно в голове переводить с англ. на русский, потом понимать что делать. Это напряг, который никому не нужен.
я открою тебе тайну, перевод в голове отпадает еще на ранней стадии изучения языка... а если человек переводит - его знаний скорее всего в любом случае не хватит для комфортной игры.
Никак нет. "тайна" твоя фуфло. Есть привыкание, к абилкам, как у меня было на ЕУ. Я просто автоматом помнил какою абилу жать! Для меня он был все еще Shadow Bolt, а не стрела тьмы.
причем здесь абилки? о чем ты говоришь? :facepalm:
когда ты слышишь речь ты понимаешь смысл, тебе не нужно ничего переводить, так же как когда ты слышишь родной язык. это достигается довольно быстро при изучении языка. твое привыкание к названиям не имеет никакого отношения к знанию языка, ибо ты банально можешь не понимать, что эти названия означают, пусть даже ты знаешь как они правильно произносятся. комфортно контактировать с людьми, та даже читать квесты, тебе это не поможет.
Алё, ты как себя чуешь?
Я написал про то, что выбора то не было - тока енг! щас будет рус
а ты там целуую тираду замутил
ты написал про то, что людям якобы в тяжесть англ, даже при условии его знания. я тебе говорю что это не так, если знания действительно есть. из этого следует, что совсем не обязательно терпеть повышенную токсичность ру коммьюнити ради комфорта, который все же достижим в западном регионе. и это заявление, кстати говоря, основано на собственном опыте.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 21:15:46 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я с этого самого 2002 мечтаю о шутере во вселенной старкрафт, какого черта уже 2 штуки отменили ?:( хочу зергов увидеть вблизи, покататься верхом на линге :(
Дружно говорим спасибо дебилоидам кукарекающим на ДИ, и близзардам тоже - вечно идущим на поводу у кукарекающих дебилоидов.

СПА-СИ-БО (дебилоиды)!
СПА-СИ-БО (близзард)!

Мы все очень ждали очередной диаблы (их ведь так мало), не то, чтобы этот тупой шутан по старику, который некоторые ждут еще с 2002го :facepalm:
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
похоже на фейк. ну кто будет делать шутер вслед за вышедшим шутером ( овервотч  ), еще и который отменили из-за третьего шутера ( овервотч 2)

ру-комьюнити в игре изначально неадекватное, состоит из детей
Это не так, но тебе никто не запретит играть на серверах Западной Европы
Почему не так? всё так. Половыми органами на ровном месте покроют.
Зачем русскоязычному игроку играть на ЕУ? Игрок приходит отдохнуть.
Ему сначала нужно в голове переводить с англ. на русский, потом понимать что делать. Это напряг, который никому не нужен.
я открою тебе тайну, перевод в голове отпадает еще на ранней стадии изучения языка... а если человек переводит - его знаний скорее всего в любом случае не хватит для комфортной игры.
Никак нет. "тайна" твоя фуфло. Есть привыкание, к абилкам, как у меня было на ЕУ. Я просто автоматом помнил какою абилу жать! Для меня он был все еще Shadow Bolt, а не стрела тьмы.
причем здесь абилки? о чем ты говоришь? :facepalm:
когда ты слышишь речь ты понимаешь смысл, тебе не нужно ничего переводить, так же как когда ты слышишь родной язык. это достигается довольно быстро при изучении языка. твое привыкание к названиям не имеет никакого отношения к знанию языка, ибо ты банально можешь не понимать, что эти названия означают, пусть даже ты знаешь как они правильно произносятся. комфортно контактировать с людьми, та даже читать квесты, тебе это не поможет.
Про какие абилки речь? Я помню только "Ит из стил резарджигш, зэт спелл из но рели ет"

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
похоже на фейк. ну кто будет делать шутер вслед за вышедшим шутером ( овервотч  ), еще и который отменили из-за третьего шутера ( овервотч 2)

ру-комьюнити в игре изначально неадекватное, состоит из детей
Про чё ты сказал, я так и не понял.
Это не так, но тебе никто не запретит играть на серверах Западной Европы
Почему не так? всё так. Половыми органами на ровном месте покроют.
Зачем русскоязычному игроку играть на ЕУ? Игрок приходит отдохнуть.
Ему сначала нужно в голове переводить с англ. на русский, потом понимать что делать. Это напряг, который никому не нужен.
я открою тебе тайну, перевод в голове отпадает еще на ранней стадии изучения языка... а если человек переводит - его знаний скорее всего в любом случае не хватит для комфортной игры.
Никак нет. "тайна" твоя фуфло. Есть привыкание, к абилкам, как у меня было на ЕУ. Я просто автоматом помнил какою абилу жать! Для меня он был все еще Shadow Bolt, а не стрела тьмы.
причем здесь абилки? о чем ты говоришь? :facepalm:
когда ты слышишь речь ты понимаешь смысл, тебе не нужно ничего переводить, так же как когда ты слышишь родной язык. это достигается довольно быстро при изучении языка. твое привыкание к названиям не имеет никакого отношения к знанию языка, ибо ты банально можешь не понимать, что эти названия означают, пусть даже ты знаешь как они правильно произносятся. комфортно контактировать с людьми, та даже читать квесты, тебе это не поможет.
Алё, ты как себя чуешь?
Я написал про то, что выбора то не было - тока енг! щас будет рус
а ты там целуую тираду замутил
ты написал про то, что людям якобы в тяжесть англ, даже при условии его знания. я тебе говорю что это не так, если знания действительно есть. из этого следует, что совсем не обязательно терпеть повышенную токсичность ру коммьюнити ради комфорта, который все же достижим в западном регионе. и это заявление, кстати говоря, основано на собственном опыте.
Да легко понимать, но только если привыкнуть к их сленгу. Не мог понять, что означает nah (оказывается, нет) и пара-тройка других слов, пока не спросил. А без опыта там довольно тяжело, потому что у них полно сокращений, коверканий и "школьным" знанием языка не обойтись
Пришел, увидел и исчез

jamingo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм Диабло 4....хоть бы была мморпг наподобии Лост Арка

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шутер по Старкрафту отменили. ::) Спрашивается есть ли связь с жалобами на фронты в ВоВ?  :facepalm:

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь Д4 будут делать быстрей чем Д3.
Д3 был фейлом с самого начала.
Главное чтобы ошибки Д3 учли.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диабло (в том виде, в каком жанре он делался) мертвый изначально - жанр умер. отменять ск шутан ради диаблы есть смысл только если это будет уже нормальная рпг.
А вот *симуляторжоп*2 это конечно да, всем очень нужен, правда, Бобби?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Diablo 4 и Overwatch 2 стали ключевой частью стратегии Blizzard на следующие годы. По слухам, в Overwatch 2 большое внимание будет уделено PvE-составляющей и пара источников сравнила проект с Left 4 Dead.
А ведь я просил на офф форуме PvE режим в Овере и вот результат. А вы говорите - близзард не читают форумы ;D

 

закрыть