WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor  (Прочитано 949864 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

n1vdr0m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Лок'тар Огар!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндре
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2640 : 24 Августа, 2015, 18:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ФуриВоин: ротация и использование своих баффов.

Хотел бы уточнить пару моментов и вопросов. Билд.

Сингл таргет:
1. Опустошитель.
2. Рывок.
3. Безрассудство + Кровавое неистовство (использую макрос) + Кровавая баня .
4. Ярость берсерка.
5. Зверский удар. До прока Внезапная смерть. Соответственно прокнуло, бьем Казнь.
Ярость берсерка использую по КД.
Что юзать под Исступление? Зверский удар?
Верная победа и Яростный выпад юзать во время простоя?!
Рев дракона по КД?

Заранее благодарю!
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2015, 18:57:07 by n1vdr0m »

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2641 : 24 Августа, 2015, 19:12:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без палева вообще.

n1vdr0m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Лок'тар Огар!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндре
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2642 : 24 Августа, 2015, 20:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без палева вообще.
Ты о чем?

Мэнно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • You are not Prepared! (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клосси
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунии
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2643 : 25 Августа, 2015, 00:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ФуриВоин: ротация и использование своих баффов.

Хотел бы уточнить пару моментов и вопросов. Билд.

Сингл таргет:
1. Опустошитель.
2. Рывок.
3. Безрассудство + Кровавое неистовство (использую макрос) + Кровавая баня .
4. Ярость берсерка.
5. Зверский удар. До прока Внезапная смерть. Соответственно прокнуло, бьем Казнь.
Ярость берсерка использую по КД.
Что юзать под Исступление? Зверский удар?
Верная победа и Яростный выпад юзать во время простоя?!
Рев дракона по КД?

Заранее благодарю!


Третьим пунктом должна идти Кровожадность. В любом случае. А далее смотришь, если Исступление прокнуло, то прожимаешь бурсты и дамажишь, если нет, то жмёшь Ярость берсерка, далее бурсты и в путь. Как правило сразу прокает Казнь, её и сливаешь первым делом под бурстами.
Ярость берсерка по КД юзать - глупая затея. По кд ты жмёшь Кровожадность, а ЯБ только в случае если видишь, что Исступление спадёт.
Верную победу юзать ваще не стоит, только если это тебе жизнь спасёт, но это потеря дпс.
Яростный выпад юзаешь так, чтобы не терять его проки, а ЗУ для слива ярости и под проком.
Если мы говорим про синглтаргет, то зачём Рёв дракона? Бери Удар громовержца. Как-то так.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2015, 00:49:32 by Мэнно »

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2644 : 25 Августа, 2015, 00:49:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты о чем?
(показать/скрыть)

n1vdr0m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Лок'тар Огар!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндре
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2645 : 25 Августа, 2015, 11:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ФуриВоин: ротация и использование своих баффов.

Хотел бы уточнить пару моментов и вопросов. Билд.

Сингл таргет:
1. Опустошитель.
2. Рывок.
3. Безрассудство + Кровавое неистовство (использую макрос) + Кровавая баня .
4. Ярость берсерка.
5. Зверский удар. До прока Внезапная смерть. Соответственно прокнуло, бьем Казнь.
Ярость берсерка использую по КД.
Что юзать под Исступление? Зверский удар?
Верная победа и Яростный выпад юзать во время простоя?!
Рев дракона по КД?

Заранее благодарю!


Третьим пунктом должна идти Кровожадность. В любом случае. А далее смотришь, если Исступление прокнуло, то прожимаешь бурсты и дамажишь, если нет, то жмёшь Ярость берсерка, далее бурсты и в путь. Как правило сразу прокает Казнь, её и сливаешь первым делом под бурстами.
Ярость берсерка по КД юзать - глупая затея. По кд ты жмёшь Кровожадность, а ЯБ только в случае если видишь, что Исступление спадёт.
Верную победу юзать ваще не стоит, только если это тебе жизнь спасёт, но это потеря дпс.
Яростный выпад юзаешь так, чтобы не терять его проки, а ЗУ для слива ярости и под проком.
Если мы говорим про синглтаргет, то зачём Рёв дракона? Бери Удар громовержца. Как-то так.

Спасибо большое за ответ!
Получается что сразу после пула нужно юзать "Кровожадность", а все бурсты только во время "Исступления". А что приоритетней ("Казнь" понятно), если прокнуло 2 заряда "Зверского удара" и есть 2 заряда "Яростного выпада"?
Касаемо "Верной победы"... может тогда есть смысл заменить ее на талант "Второе дыхание"? Плюсом будет одна свободная кнопка на панели раз так.
"Яростный выпад" - где-то читал, что его стоит юзать только при 2 зарядах. Так ли это, и есть ли смысл копить, когда речь идет о сингл таргете?
По мощности удара сначала идет "Казнь", потом "Зверский удар", а потом "Яростный выпад", верно?
На счет "Рев дракона". Разве он уступает "Удару громовержца"? Он же полностью игнорирует броню.



Ты о чем?

(показать/скрыть)

Никакой рекламы и подноготной в этом нет. Я просто являюсь совладельцем компании, и просто захотел дать скидку (от чистого сердца!). Вот и все. Мне от этого все равно ничего не будет и не убудет.
Ежели кого-то он смущает, могу убрать.

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2646 : 25 Августа, 2015, 21:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все вопросы по абилкам и ротации есть в гайде на первой странице. А потому пост с заведомо неверными приоритетами (чтобы кто-то сагрился да ответил) от только что зарегистрированного пользователя, который варом даже в лфр не ходил и вообще похоже не играл, да еще с рекламой в подписи, рассматривается исключительно как спам. Причем спам от совсем отчаявшегося рекламщика. В бан я считаю, перманентный. Чтобы не наглели.

Bambr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bambr
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2647 : 25 Августа, 2015, 22:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите,но бред.Я не обязан знать английский язык.Так же как и не обязаны переводить гайды и отвечать на другие вопросы,другие люди.Если вас спросили-ответьте или забейте.А кричать,что смотрите первую страницу...было раньше-перевод и гады на понятный язык.Если вы стали слишком круты ,для того, что бы объяснить другим людям понятные вам вещи...думаю сайт нуб-клаб себя изжил.Я играю давно.но я не занимался теорией,но всегда заходил и смотрел,что и как-что я не понимал-читал у других(одни могут объяснить письменно).Но на ВоВ видимо многие забили-читайте сами.Смысл вам разжёвывать.Вы кастой определённой стали что ли?Это как (простите)в WOT-не смог-фу..нуб..Или люди сюда ,задавая вопросы,поржать приходят?Короче старожили и иже с ними-нет гайда нормального-нефиг пальцы гнуть и ржать над другими.В ДЦ Синлина и К-расписали и всё понятно.Тут же( у варов)-БАРДАК!

Dyuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дьюка
    • Класс: воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2648 : 25 Августа, 2015, 23:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите,но бред.Я не обязан знать английский язык.Так же как и не обязаны переводить гайды и отвечать на другие вопросы,другие люди.Если вас спросили-ответьте или забейте.А кричать,что смотрите первую страницу...было раньше-перевод и гады на понятный язык.Если вы стали слишком круты ,для того, что бы объяснить другим людям понятные вам вещи...думаю сайт нуб-клаб себя изжил.Я играю давно.но я не занимался теорией,но всегда заходил и смотрел,что и как-что я не понимал-читал у других(одни могут объяснить письменно).Но на ВоВ видимо многие забили-читайте сами.Смысл вам разжёвывать.Вы кастой определённой стали что ли?Это как (простите)в WOT-не смог-фу..нуб..Или люди сюда ,задавая вопросы,поржать приходят?Короче старожили и иже с ними-нет гайда нормального-нефиг пальцы гнуть и ржать над другими.В ДЦ Синлина и К-расписали и всё понятно.Тут же( у варов)-БАРДАК!
Уважаемый вы вопрос не задали, и такое агро. На, что вам ответить?
Я и сам писал, о том что народ не желает тут отвечать на вопросы. по возможности отвечают 2-3 человека.


Ontop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онтопх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2649 : 26 Августа, 2015, 01:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2650 : 26 Августа, 2015, 01:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

n1vdr0m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Лок'тар Огар!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндре
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2651 : 26 Августа, 2015, 12:08:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...от только что зарегистрированного пользователя...
Многоуважаемый, и как я вижу очень "умный" Тролль...
Начну с того, что на данном форуме я сижу с момента его создания. А задолго до его появления обитал на Гохе, т.к. на тот момент (не смотря на контингент) там общались очень грамотные люди. Но... к сожалению, она совсем "загнулась". А зарегистрировался я только потому, что у меня действительно появился вопрос.

...Все вопросы по абилкам и ротации есть в гайде на первой странице...
Да, гайд есть, и я его читал. И как раз таки после ознакомления с ним, у меня и возникли вопросы (в плане конкретики) ротации и баффов. Потому что ФуриВоином не играл никогда, если не учитывать старый добрый Варсонг, на котором ооочень давно я пытался качаться в этом спеке.

...который варом даже в лфр не ходил и вообще похоже не играл...
Да, в ЛФР я не ходил. Ну почему не играл то? Хотя, зная логику и восхитительный ум Троллей… я догадываюсь каков твой ход мышления.
Я апнул сего персонажа относительно недавно. И всю дорогу его существования была цель фан-ПВП, что в последствии переросло бы в полноценное и серьезное ПВП. Но пока я к этому стремлюсь. Да и Фури спек я решил сделать вот-вот недавно.
Так что, как ПВЕ’шник я "0", ну собственно поэтому-то я так же решил задать вопрос тут. Дабы хоть с ротаций и приоритетов начать правильно.

...чтобы кто-то сагрился да ответил...
Если почитать посты выше... в итоге это оказался ты.

p.S. Как я писал ранее, что это была не реклама. Что я хотел просто подарить всем участникам noob-club’a хорошую скидку. Без всякой подноготной и умысла. Но... раз так это смущает народ, а некоторых так сильно цепляет. Я убрал эту подпись.
p.S.S. Мой вопрос выше остается в силе. Кому не сложно, помогите с ответом!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2652 : 26 Августа, 2015, 12:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
*вздохнув* На айсивейнс ротация с картинками. Причем уровень английского для понимания следующего приоритета:

Внезапная смерть - Зверский Удар, если 90 раги (если под проком - юзать сколько нужно) - Яростный Выпад, если два стака -Кровожадность, если не под энрагой или меньше 90 раги - Зверский Удар, если под проком

нужен минимальный. Ну или хотя бы скилл использования гугл транслейтора или встроенного в гугл хром переводчика.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 12:34:10 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

n1vdr0m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Лок'тар Огар!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндре
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2653 : 26 Августа, 2015, 13:16:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*вздохнув* На айсивейнс ротация с картинками. Причем уровень английского для понимания следующего приоритета:

Внезапная смерть - Зверский Удар, если 90 раги (если под проком - юзать сколько нужно) - Яростный Выпад, если два стака -Кровожадность, если не под энрагой или меньше 90 раги - Зверский Удар, если под проком

нужен минимальный. Ну или хотя бы скилл использования гугл транслейтора или встроенного в гугл хром переводчика.

По "АйсВенсу" я как раз и ориентировался. Меня как раз и запутало: "а если бы, да кабы". Да и по-моему, по предыдущим мои сообщениям можно было это понять.
(показать/скрыть)
А не высказывать что-то касаемо знаний английского.

Ты пишешь:
...Внезапная смерть - Зверский Удар, если 90 раги (если под проком - юзать сколько нужно)...

А разве под "Внезапной смертью" не юзают "Казнь"? Или к чему ты ее сюда вписал?

Скажи, а какой смысл копить 2 заряда "Яростного выпада" по сингл таргету?
Есть ли смысл брать талант "Верная победа", если юзать его это потеря ДПС? Может лучше тогда брать "Второе дыхание"?
И что лучше (все таки...) "Рев дракона" или "Удар громовержца", если говорить о сингл таргет? Просто я то думал, что за счет игнорирования брони "Рев дракона" лучше.

Спасибо!
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 14:03:53 by n1vdr0m »

ГопотА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #2654 : 26 Августа, 2015, 14:11:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть ли смысл брать талант "Верная победа", если юзать его это потеря ДПС? Может лучше тогда брать "Второе дыхание"?
И что лучше (все таки...) "Рев дракона" или "Удар громовержца", если говорить о сингл таргет? Просто я то думал, что за счет игнорирования брони "Рев дракона" лучше.
Сходи в лфр, да потестируй. тогда поймешь. Кроме того, что прочитать гайд , надо на практике ещё почувствовать, многие вопросы отпадут.
пс. Безудержное восстановление

 

закрыть