WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чопперы Азерота - 1 серия  (Прочитано 15926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Чопперы Азерота - 1 серия
« Ответ #15 : 18 Апреля, 2014, 08:45:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс, тут без варианта, мне он больше приглянулся.   8)
P.S. Осталось только узнать как мы его получим, хотя есть большие шансы что мы его получим через внутри игровой магазин. Кто что думает по этому поводу?
близы вроде писали, что победивший чоппер получит фракция-победитель. Я хз если честно как они это реализуют. Может, все кто голосовать будет в конце получат?(ну, ясно что от одной фракции) Но это догадки, как они провернут такое - загадка. Вот я, кстати, и не хочу чтобы чоппер вот так раздавали. А то получиться как с Небесным Големом или Азартом. Маунты крутые, но они ВЕЗДЕ

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Чопперы Азерота - 1 серия
« Ответ #16 : 18 Апреля, 2014, 08:49:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс, тут без варианта, мне он больше приглянулся.   8)
P.S. Осталось только узнать как мы его получим, хотя есть большие шансы что мы его получим через внутри игровой магазин. Кто что думает по этому поводу?
близы вроде писали, что победивший чоппер получит фракция-победитель. Я хз если честно как они это реализуют. Может, все кто голосовать будет в конце получат?(ну, ясно что от одной фракции) Но это догадки, как они провернут такое - загадка. Вот я, кстати, и не хочу чтобы чоппер вот так раздавали. А то получиться как с Небесным Големом или Азартом. Маунты крутые, но они ВЕЗДЕ
Ажиотаж со временем спадает.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Чопперы Азерота - 1 серия
« Ответ #17 : 18 Апреля, 2014, 08:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы вроде писали, что победивший чоппер получит фракция-победитель. Я хз если честно как они это реализуют. Может, все кто голосовать будет в конце получат?(ну, ясно что от одной фракции) Но это догадки, как они провернут такое - загадка. Вот я, кстати, и не хочу чтобы чоппер вот так раздавали. А то получиться как с Небесным Големом или Азартом. Маунты крутые, но они ВЕЗДЕ

Думаю, что все-таки получат обе фракции по чопперу. Это не в стиле метелок.
Либо Близы сюжет доведут до той степени, когда не будет четкого деления на фракции. И чоппер дадут всем.

По чопперам... Не люблю заранее ругать, но траки вместо колес - это не есть гуд.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Чопперы Азерота - 1 серия
« Ответ #18 : 18 Апреля, 2014, 09:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НУ если в случае орды еще как-то можно объяснить, 2 трака да наличие хотя бы одного колеса скрашивает общий концепт, то две альянсовских гусеницы - это перебор, тоже не ожидал увидеть гусли вместо колес. Голосую за орду.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Чопперы Азерота - 1 серия
« Ответ #19 : 18 Апреля, 2014, 09:03:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это музейные экспонаты будут. Они, возможно, их и не заведут никогда...

KonradZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Чопперы Азерота - 1 серия
« Ответ #20 : 18 Апреля, 2014, 09:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну тут явно орда будет лидировать, как минимум потому, что за нее народу больше играет, так что про "дружбу" верно сказано :D
Вряд ли близзы пойдут на то, чтобы давать лишь одной фракции нового маунта.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Чопперы Азерота - 1 серия
« Ответ #21 : 18 Апреля, 2014, 09:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется они страдают херней  :facepalm:

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Чопперы Азерота - 1 серия
« Ответ #22 : 18 Апреля, 2014, 10:07:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гусенечки оооочень напомнили одну из первых игр близзов, ещё для сеги:


Ну и не ахти постановка в духе мексиканских сериалов: "Есть хорошие и плохие новости. Хорошие - всё зашибись, плохие - ... (смотрите в следующей серии)".

noir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шехо
    • Класс: Веткотряс
    • Сервер: Голдринн
Re: Чопперы Азерота - 1 серия
« Ответ #23 : 18 Апреля, 2014, 10:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не вижу разницы в мотоциклах...ну 1 гусеница, ну 2 гусеницы...какого хрена гусеницы делают в мотиках? гхырня -_-

Владомар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Воин племени Черное Копье

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владомар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Чопперы Азерота - 1 серия
« Ответ #24 : 18 Апреля, 2014, 10:11:20 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Мне кажется они страдают херней  :facepalm:

То самое чувство , когда мотоциклы из заставки к пилотной серии лучше ,чем сами фракционные "мотоциклы/трициклы" ::)

Имхо, лучше бы они устроили гонки на том, что у этой фирмы уже есть. +Перекрутили бы голосование за самый лучший/красивый/мощный и это смотрелось бы круто. Гонки на дорогих уникальных чопперах народу понравились бы больше.  :P

А если по теме, у них и так релиз на конец года запланирован (и не факт, что не перенесут), то можно и в сериальчиках сняться. Надо давать пищу хомячкам, иначе они сожрут или друг друга, или убегут к "другому кормильцу". 

Чем больше нас, тем меньше их!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Чопперы Азерота - 1 серия
« Ответ #25 : 18 Апреля, 2014, 10:21:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o еее трицикл Орды просто офигенен) Учитывая что оба байка пока что просто в состоянии скелета - это будет нечто)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чопперы Азерота - 1 серия
« Ответ #26 : 18 Апреля, 2014, 10:31:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я просто не могу удержаться!
(показать/скрыть)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Чопперы Азерота - 1 серия
« Ответ #27 : 18 Апреля, 2014, 10:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю, когда их добавлят в игру- они станут подарками фракциям на 20летие Азерота!  :P :P :P
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2014, 10:37:59 by Kamis »
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Чопперы Азерота - 1 серия
« Ответ #28 : 18 Апреля, 2014, 10:34:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
только меня раздражает лицо Дидье? когда он уже пострижется... какойто пещерный человек  :facepalm:
Да только тебя! И тебе не понять Силу Бороды (Блять!), ведь ты гладкая безбородая попка младенца!
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Чопперы Азерота - 1 серия
« Ответ #29 : 18 Апреля, 2014, 10:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только меня раздражает лицо Дидье? когда он уже пострижется... какойто пещерный человек  :facepalm:
Да только тебя! И тебе не понять Силу Бороды (Блять!), ведь ты гладкая безбородая попка младенца!
Я вот хочу себе такую же бороду, как у Дидье... но что-то при такой длинне она у меня ниочинь смотрится.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть