WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor: интервью с разработчиками: BlizzPro  (Прочитано 28294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Warlords of Draenor: интервью с разработчиками: BlizzPro
« Ответ #75 : 17 Апреля, 2014, 07:46:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Это в любом случае будет запланированное действие - сидеть и ждать атаки гарнизона никто заставлять игроков не будет, тем более время у всех разное, у кого-то может быть РТ или дела. Лишать игроков возможности защищать свой гарнизон либо заставлять выбирать между гарнизоном и другими делами никому в Близзард в голову не придет. Упражняться в сарказме много ума не надо, хотя кому я рассказываю...

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Warlords of Draenor: интервью с разработчиками: BlizzPro
« Ответ #76 : 17 Апреля, 2014, 09:12:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный квест который мне мешался в нефритовом лесу - занудная история от третьего лица про Салли и стельку (у алых и его аналог у великой Орды) - а это кажется уже основная линия.
Вообще ужасно бесит когда тебе дают панель с 3-5 кнопками. Лучше бы они об этом подумали.
У Альянса эти квесты намного забавней, чем у Орды. Я когда делал на бете квесты за Альянс, то мне было смешно от Салли.
Грязный шнуропс! Нет ничего более эпичного, чем история любви Могучего Красавчика Рико и соблазнительной Кирин!

Краснозад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Краснозад
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Warlords of Draenor: интервью с разработчиками: BlizzPro
« Ответ #77 : 18 Апреля, 2014, 08:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"The bonus objectives no longer have any story text that go with them, just a list of objectives. Now when there is quest text, you will know that it is really worth reading."

Как я понимаю, тут ошибка в переводе.
Objectives - имхо, тут подразумеваются цели, а не сами квесты.
Я так понимаю, будет дополнительная механика вроде доп. наград в сценарии к обычной награде.

Собери 10 брёвен и получи Астральный осколок.
*Собери ещё 100 брёвен и получи Кристалл Ша в подарок.
Либо бонус наоборот будет меньше, для тех, кому мало основной награды.

Либо это будет выглядеть, как ещё один квест у того же квестгивера (но без текста). Т.е. можно выполнять бонусное, либо пилить дальше. И ни на что это не влияет.

Хотя, может я неправ.

 

закрыть