WORLD OF WARCRAFT

Тема: 7 новых скриншотов Дренора  (Прочитано 24204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GOtCha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #60 : 14 Апреля, 2014, 19:28:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас наверняка найдутся 100500 фанбоев которые скажут "это восхитительно,ничего лучше в жизни не видел , О Боже какая графика , я поражён , мои глаза никогда не видели столь прекрасного", хотя на скришотах нет абсолютно ничего особенного , и всё ваше восхитительное это просто настройки на максимум, которые из за калькуляторов и можно увидеть разве что на скришотах.

О Боже, Мои Глаза!!! Восхитительно)) И не потому что там чтото графика, а потому как контрастирует нынешняя Шлаковая Яма, Откровенная Помойка ШМВ с теми приятными тонами какими будут в ВОД

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #61 : 14 Апреля, 2014, 19:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас наверняка найдутся 100500 фанбоев которые скажут "это восхитительно,ничего лучше в жизни не видел , О Боже какая графика , я поражён , мои глаза никогда не видели столь прекрасного", хотя на скришотах нет абсолютно ничего особенного , и всё ваше восхитительное это просто настройки на максимум, которые из за калькуляторов и можно увидеть разве что на скришотах.
У меня всё на ультре всегда, чо. i7, GTX770 и все дела.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 19:36:01 by zaza »

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #62 : 14 Апреля, 2014, 19:54:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну теперь ты в тесо закос под реализм увидел :) ну хоть вроде согласился что в гв2 его нет -уже прогресс . Фехтованием занимаешься на двуручных мечах или щитом и мечом? шпаги или рапиры пока в тесо не увидел:(

Фехтование понятие растяжимое - там не только шпаги. В моем случае - реставрация. Занимался парными мечами.
Про ГВ2 это я погорячился, хоть и не сильно - по сравнению со стилем близов.
А что с реалистичным стилем тесо не так? Мы ведь о графической части говорим, или о магиях с драконами?
окружающий мир вполне в реалистичном стиле, но тебе ведь анимация не понравилась? сам от нее не в восторге , но не считаю ,что  по вылетающим из рук световым копьям можно говорить о реализме, я вообще хз как оно должно вылетать реалистично:) есть же вроде игры с реалистичным фехтованием вроде но это не к тесо
ла-ла-ла-ла-ла

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #63 : 15 Апреля, 2014, 10:40:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас наверняка найдутся 100500 фанбоев которые скажут "это восхитительно,ничего лучше в жизни не видел , О Боже какая графика , я поражён , мои глаза никогда не видели столь прекрасного", хотя на скришотах нет абсолютно ничего особенного , и всё ваше восхитительное это просто настройки на максимум, которые из за калькуляторов и можно увидеть разве что на скришотах.
Для того чтоб на ультре в ВоВ играть преспокойно пойдет и пк за 30к, а просто комфортную игру может и пк за 20к позапрошлого года обеспечить. Более того у меня 40 фпс в рейде выдает на почти ультра настройках средне-ценовой игробук. Так что вбросы на счет "тяжести" графона не уместны.

про 30к чет слишком загнул)) игра фигню требует)) у меня компу уже 4 года на максималках играю)
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #64 : 15 Апреля, 2014, 10:48:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне очень понравились скрины) посмотрим что будет с Гарнизонами)

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: 7 новых скриншотов Дренора
« Ответ #65 : 15 Апреля, 2014, 21:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас наверняка найдутся 100500 фанбоев которые скажут "это восхитительно,ничего лучше в жизни не видел , О Боже какая графика , я поражён , мои глаза никогда не видели столь прекрасного", хотя на скришотах нет абсолютно ничего особенного , и всё ваше восхитительное это просто настройки на максимум, которые из за калькуляторов и можно увидеть разве что на скришотах.
У меня всё на ультре всегда, чо. i7, GTX770 и все дела.

Графика в вове гавно.

 

закрыть