WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Celestalon & Zarhym: Convert to Raid  (Прочитано 25807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Интервью с Celestalon & Zarhym: Convert to Raid
« Ответ #75 : 10 Апреля, 2014, 21:39:43 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)

Masse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Интервью с Celestalon & Zarhym: Convert to Raid
« Ответ #76 : 11 Апреля, 2014, 05:12:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понятна механика регена маны: здесь они утверждают о том, что необходимо сильно его поднять (хотя и правда, мана больше похожа на энергию рого-котов). В предыдущих сообщениях касательно хилов говорили о том, что реген нужно резать, манарегенящие абилки убираются (тот же родной Иннер).

На мой взгляд, система Лича в плане регена у дамагеров была идеальной - маны хватало, но и спамить все подряд не получалось.
А вот для хилов было бы классно вернуть начало Катаклизма (ну это из последнего, а так вернуться бы в БК-ванилку).

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Интервью с Celestalon & Zarhym: Convert to Raid
« Ответ #77 : 11 Апреля, 2014, 22:09:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Маги

    При вызове, Радужный кристалл будет автоматически выбран в качеств цели. Весь урон будет усиливаться и наноситься по ближайшим противникам. Но уже сейчас разработчики видят множество проблем его использования.

Удивительно, что только сейчас они поняли убогость этого таланта. Его вообще не надо было вводить и это было понятно сразу. Нормальный маг не будет 10 секунд бить кристалл, чтобы он потом взорвался, когда мобы либо вне его радиуса взрыва, либо сдохли уже.

А теперь ты увидишь, что этот талант изменили и подумаешь. В любом случае он ситуативен.

Да, моя ошибка, не заметил, что изменили. Но всё же, он так же плох: стационарен, кд 1 минута, надо бить в него, а не в моба, радиус 8 метров (к примеру, Буря будет 10 метров), усиливается лишь на 30% (хотя цифры ещё пилят). Третий талант в этом тире и то лучше, даже огненный.

Жалкий бурст на 30%. Плевать, что, например, у моего ретрика бурст на процентное содержание урона всего 1, а у мага в аркане сразу 2 будет. Плевать, что нет разницы между битьем моба и битьем босса, если урон в боса все равно придет.
Мало того, что он теперь стоит бесконечно, а не 10 секунд, так еще  и сразу урон наносит. Но главное - повайнить, что кристалл не мобилен, что в аое бесполезен и т.д.

Между прочим, это один из самых лучших талантов 7 тира. Особенно в фаере, с их критами.

У меня вообще печаль. Я полтора часа переводил и записывал перевод всех новых талантов, а через день русскую версию с моим переводом удалили.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2014, 22:18:05 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Otmon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Интервью с Celestalon & Zarhym: Convert to Raid
« Ответ #78 : 15 Апреля, 2014, 11:59:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нипоиграть...

 

закрыть